Автор Тема: Казачья застава  (Прочитано 67852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #192 : Май 10, 2011, 18:23:33 »
Бытовуха заела. Весь творческий потенциал обращен на поиски конюха. Кстати, ребята, кто сюда заходит, свистните по своим знакомым – может у кого завалялся за подкладкой котикового манто… ну, чтобы не очень синий и чтобы жеребцов не боялся…


Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #193 : Май 10, 2011, 19:42:47 »
Бытовуха заела. Весь творческий потенциал обращен на поиски конюха. Кстати, ребята, кто сюда заходит, свистните по своим знакомым – может у кого завалялся за подкладкой котикового манто… ну, чтобы не очень синий и чтобы жеребцов не боялся…
:rolf:Наконец-то позитив вернулся.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #194 : Май 10, 2011, 21:43:45 »
Бытовуха заела. Весь творческий потенциал обращен на поиски конюха. Кстати, ребята, кто сюда заходит, свистните по своим знакомым – может у кого завалялся за подкладкой котикового манто… ну, чтобы не очень синий и чтобы жеребцов не боялся…

Возьмите женщину 40-50 лет из местных.  И проблема пьянства будет решена и дело сделано.  Ну а проблему грозного жеребца уже поздновато решать - мухи начались.  Ждите теперь до осени.:))))

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #195 : Май 11, 2011, 04:12:35 »
Бытовуха заела. Весь творческий потенциал обращен на поиски конюха. Кстати, ребята, кто сюда заходит, свистните по своим знакомым – может у кого завалялся за подкладкой котикового манто… ну, чтобы не очень синий и чтобы жеребцов не боялся…

Возьмите женщину 40-50 лет из местных.  И проблема пьянства будет решена и дело сделано.  Ну а проблему грозного жеребца уже поздновато решать - мухи начались.  Ждите теперь до осени.:))))

Summer, "женщин 40-50 лет из местных" боюсь уже я. Да и проблему пьянства это аж никак не устраняет.
Проблемы "грозного" жеребца уже давно не существует - казаки перевелись...

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #196 : Май 11, 2011, 18:59:27 »
Summer, "женщин 40-50 лет из местных" боюсь уже я. Да и проблему пьянства это аж никак не устраняет.

Ну не знаю.  Мне кажется, советской еще закалки люди все-таки более дисциплинированные работники...  И женщины все же реже пьют...

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #197 : Май 12, 2011, 05:25:09 »
Бытовуха заела. Весь творческий потенциал обращен на поиски конюха. Кстати, ребята, кто сюда заходит, свистните по своим знакомым – может у кого завалялся за подкладкой котикового манто… ну, чтобы не очень синий и чтобы жеребцов не боялся…
:rolf:Наконец-то позитив вернулся.

Неужели тут без меня был скандал?

Я вообще не очень слежу за современным течением жизни. Вот, говорят, недавно был кризис. А сейчас что - перепроизводство рабочих мест?

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #198 : Май 12, 2011, 05:29:59 »
У меня тоже какой-то глюк - что-то я никак конюха нормального на 2 тысячи в месяц найти не могу... Может мало?

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #199 : Май 12, 2011, 05:31:41 »
Summer, "женщин 40-50 лет из местных" боюсь уже я. Да и проблему пьянства это аж никак не устраняет.

Ну не знаю.  Мне кажется, советской еще закалки люди все-таки более дисциплинированные работники...  И женщины все же реже пьют...


Плохо Вы женщин знаете...

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #200 : Май 12, 2011, 06:03:03 »
А вот Клавдия, например, не пьет  :sarcastic:. Правда, она и не конюх.

(очень бы хотелось узнать, как там дела у Лаврентия :max:)

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #201 : Май 12, 2011, 08:08:12 »
А вот Клавдия, например, не пьет  :sarcastic:. Правда, она и не конюх.

(очень бы хотелось узнать, как там дела у Лаврентия :max:)

Окончание (продолжение - еще не знаю) этой истории будет уже на собственном сайте, который будет готов на следующей неделе. Если кому интересно, пишите в л/c - скину ссылку - тут я где-то читал, что это уже реклама, за которую надо платить.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #202 : Май 12, 2011, 12:33:44 »
Ну у народа в пригороде менталитет такой,что лучше пить и нигде не работать,чем напрягаться за 2000тысячи))) Сама поражаюсь сколько народа безработных.... У нас та же проблема конюхи одна пьянь))) Разве такому доверишь лошадей?
А может вам взять какую-нибудь доярку со стажем?И подход к животным знает и работы не боиться...Конечно верхом не сядет,но с остальным справиться)))

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #203 : Май 12, 2011, 14:39:30 »
А может вам взять какую-нибудь доярку со стажем?И подход к животным знает и работы не боиться...Конечно верхом не сядет,но с остальным справиться)))

Вот кого-нибудь в этом роде я и имела ввиду.