Голосование

Кто за то,чтол бы удалять,и банить пожизненно,дневники и аккаунты пророссийски настроеных....мягко говоря людей.

Удалять дневники.
13 (12.7%)
Пожизненый бан.
30 (29.4%)
Последнее предупреждение.
12 (11.8%)
Оставить как есть.
47 (46.1%)

Проголосовало пользователей: 94

Голосование закончилось: Июнь 24, 2014, 13:18:10

Автор Тема: Очистить форум от мусора.  (Прочитано 48084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #264 : Июнь 17, 2014, 07:26:58 »
Вы также ничего обо мне не знаете, да и пишу я в разы меньше. Но вас прям несет и подкидывает.
Очень забавно  :sarcastic:
Да, и вот, как видите, подумала и стерла свои посты к вам - а зачем.
Чуда-то не произойдет. Вы каждый день просыпаетесь в своей реальности, я в своей.
И слава Богу.


Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #265 : Июнь 17, 2014, 07:29:09 »
Вы также ничего обо мне не знаете, да и пишу я в разы меньше. Но вас прям несет и подкидывает.
Очень забавно  :sarcastic:
Да, и вот, как видите, подумала и стерла свои посты к вам - а зачем.
Чуда-то не произойдет. Вы каждый день просыпаетесь в своей реальности, я в своей.
И слава Богу.

Не знаю. Но и не делаю выводы о том, что вы делаете в той, офф-реальности, правда? Говорю исключительно о том, что вы несете на этот форум.
И - да, еще раз говорю. Начиная еще с Майдана от вас - одни истерики, вопли и эсхатологические прогнозы, которые задолбали в массе своей по самое немогу.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #266 : Июнь 17, 2014, 07:35:32 »
Наверное, масса была очень уж критическая  :sarcastic:
Куда бОльшая, чем у вас сотоварищи, вместе взятых.
Но вы же уверены в своей правоте - нет?
Или мои "истерики, и вопли, и эсхатологические прогнозы" оказались в итоге более правдивы, чем ваши революционные мечты?

А если это не так, то вас мое мнение и касаться не должно, и бесить не должно, и расстраивать.
Наоборот, это ж я должна страшенно беситься от своей несостоятельности, видя убедительные и решительные революционные победы и всеобщую евроинтеграцию... Чего ж меня в вашей теме нет?  :sarcastic:


Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #267 : Июнь 17, 2014, 07:38:56 »
Наверное, масса была очень уж критическая  :sarcastic:
Куда бОльшая, чем у вас сотоварищи, вместе взятых.
Но вы же уверены в своей правоте - нет?
Или мои "истерики, и вопли, и эсхатологические прогнозы" оказались в итоге более правдивы, чем ваши революционные мечты?

А если это не так, то вас мое мнение и касаться не должно, и бесить не должно, и расстраивать.
Наоборот, это ж я должна страшенно беситься от своей несостоятельности, видя убедительные и решительные революционные победы и всеобщую евроинтеграцию... Чего ж меня в вашей теме нет?  :sarcastic:

Шо ж вы тогда пенитесь? Пенится, Аня, тот кто неправ.

Мы уверены в своей правоте, потому что это наша страна, она у нас одна. Все, что мы сейчас делаем - пытаемся поддержать ее, себя и окружающих. И тот, кто сеет панику и всячески этому препятствует, вызывает возмущение. В данном случае это вы. Если вам в троллейбусе на ногу наступят каблуком - вы будете пениться? Или раз вы правы (это ж вам на ногу наступили) - благородно промолчите, сжав зубы? Я пенюсь, потому что вы своей серной кислотой капаете на мозг.
А вот вам беситься не с чего. Вы выплескиваете сюда свои эмоции, и я думаю, это вас здОрово успокаивает.

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #268 : Июнь 17, 2014, 07:41:54 »
И еще. Пусть мы окажемся хоть триста раз неправы. Пусть мы хоть пятьсот раз выбрали неправильный путь и ничего у нас не получится - но мы сделали то, что считали нужным, и то, во что верили. А жить так гораздо интереснее, чем всю жизнь глядеть в замочную скважину и не делать ничего из страха ошибиться.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #269 : Июнь 17, 2014, 07:47:03 »
Аня, возьмите на себя труд вчитаться в то, что я пишу.
При том, что я не пытаюсь писать о том, какие свои эмоции вы удовлетворяете, патриотически пенясь за идеалы на этих страницах.

А уж в данном случае, в данной теме, ваши визги в мой адрес и вовсе не по адресу.
Ибо я предлагаю всем сторонам самостоятельно и сознательно наложить вето на политику на личных страницах.
Чтобы можно было общаться и впредь.

Потому как, если на вашу ногу в транспорте наступили каблуком и вы начинаете визжать, вас пошлют на.уй.
А если вы спокойно обратитесь к человеку, он услышит вас и извинится с совершенно другими чувствами.

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #270 : Июнь 17, 2014, 07:48:11 »
Потому как, если на вашу ногу в транспорте наступили каблуком и вы начинаете визжать, вас пошлют на.уй.
А если вы спокойно обратитесь к человеку, он услышит вас и извинится с совершенно другими чувствами.

Давно вы в общественном транспорте не ездили :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #271 : Июнь 17, 2014, 07:49:10 »
И еще. Пусть мы окажемся хоть триста раз неправы. Пусть мы хоть пятьсот раз выбрали неправильный путь и ничего у нас не получится - но мы сделали то, что считали нужным, и то, во что верили. А жить так гораздо интереснее, чем всю жизнь глядеть в замочную скважину и не делать ничего из страха ошибиться.

А я не подглядываю в замочную скважину.
Мне просто не нужно орать на площади (воплощая технологию) то, что можно сделать (но очень постепенно), начав с собственной улицы и собственного дома.
Так наверное неинтересно, но полезней в разы.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #272 : Июнь 17, 2014, 07:49:30 »
Потому как, если на вашу ногу в транспорте наступили каблуком и вы начинаете визжать, вас пошлют на.уй.
А если вы спокойно обратитесь к человеку, он услышит вас и извинится с совершенно другими чувствами.

Давно вы в общественном транспорте не ездили :sarcastic:

В мае сего года.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #273 : Июнь 17, 2014, 07:49:53 »
Дамы, пожалуйста ....  :8): Вот только этого еще не хватает здесь

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #274 : Июнь 17, 2014, 07:50:37 »
Да, Ася, прости...

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #275 : Июнь 17, 2014, 07:51:12 »
Я вчитываюсь в то, что вы пишите (хотя пора перестать это дело, в игнор вас засунуть, что ли?).

Нда, манипуляциями с идейными людьми можно сделать все что угодно :max:.

Идейные - это кто? Вы явно не идейная, правда? Вами манипулировать не удастся :sarcastic:

Потому и такая ж.опа в стране, что всех интересует, кто там за горизонтом фак показал.

Глубокомысленно. Если учитывать у нас Россию на границах, то да, именно факи за границей нам мешают жить.

Дискуссия вообще ни о чем. Наверное, Ксюшке надо показать свое демонстративное восхищение своей не такой уж офигенной новой жизнью.
А вам агрессивно защищать свои не такие уж офигенно сработавшие европатриотические идеи.

Очередной раз напоминть про наши "офигенно сработавшие идеи". Это ваш конек - идеи пинать? :sarcastic:

Так оно со стороны  :sarcastic:, ибо патриотизм это такая категория, за которую укусить не могет никто, настолько она высокая. Не допрыгнут.
Имхо.

Вам эта категория явно не доступна, зачем же хаять ее в других?