Автор Тема: Семинар "Работа в руках" в Киеве  (Прочитано 47686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mustang71

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #72 : Март 15, 2013, 16:18:17 »
Запишите пожалуйста и меня
Слушатель на 2 дня.
Гринёв Владимир Александрович
0675672682


Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #73 : Март 15, 2013, 17:28:45 »
Скажите, будет ли видеосъемка семинара и возможно ли купить диск (особенно интересует практика).
Если можно, еще уточните, кто именно будет проводить семинар, т.к. в тексте часто используется местоимение "мы", а ссылка в начале темы только на одного человека - Аниту.



Оффлайн Mil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Победа не учит так, как может научить поражение!
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #74 : Март 15, 2013, 19:56:04 »
есть еще местечка?? если да - то я записываюсь на оба дня!  Юлия Гаврилюк, 0685935016 зритель- слушатель)

Оффлайн Anita_Krylova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #75 : Март 15, 2013, 20:33:20 »
Скажите, будет ли видеосъемка семинара и возможно ли купить диск (особенно интересует практика).
Если можно, еще уточните, кто именно будет проводить семинар, т.к. в тексте часто используется местоимение "мы", а ссылка в начале темы только на одного человека - Аниту.
Спасибо за вопрос)
На счет сьемки: на семинаре участника с лошадьми разрешено снимать себя во время практики,чтоб посмотреть со стороны и возможно не забыть чего то)
Весь семинар сниматься для продаж не будет. Для меня важно,чтоб участники получили много качественной информации и практики. Одно дело-самому видеть и пробовать под руководством опытного человека,а совсем другое-смотреть видюшку, я думаю,со мной народ согласится) Видюшек в инете много хороших))
если надо-пишите в личку-посоветую чего нибудь глянуть вечерком)))



Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #76 : Март 15, 2013, 20:55:04 »
Запмсалась через группу в контакте но на всякий случай запишусь и тут
1Яковлева Алёна Вячеславовна
2 зритель
3 оба дня
4  097 117 16 14

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #77 : Март 15, 2013, 20:58:08 »
Анита, я хотела посмотреть на ваше видео работы с чужими лошадьми и желательно в подобных условиях семинара, иначе как я смогу понять, нужно ли мне посетить такой семинар?
Если не в этот раз, так в следующий.
По-моему это нормально - прежде чем ехать, нужно ведь понимать, что ты от этого получишь. Лично для меня, чтоб решить ехать или нет (на будущее),  только программы семинара мало, я бы хотела посмотреть на работу тренера на семинаре.
Поймите правильно. :yes:

Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #78 : Март 16, 2013, 07:51:46 »
+ 1 к зрителям/слушателям если места еще есть
Кишпан Михаил Васильевич
оба дня
095-407-54-98

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #79 : Март 16, 2013, 09:58:06 »
Ptitsa, Ptitsa,
А как быть иногородним? Предусматривается ли размещение иногородних, и если ДА, то в какую цену, где? Спасибо.

Добрый день.
Могу предложить койко-место на сутки, сутки 100 грн..
До ипподрома идет прямая маршрутка 515.
0953014935

0953014935

Оффлайн Anita_Krylova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #80 : Март 16, 2013, 10:01:56 »
Анита, я хотела посмотреть на ваше видео работы с чужими лошадьми и желательно в подобных условиях семинара, иначе как я смогу понять, нужно ли мне посетить такой семинар?
Если не в этот раз, так в следующий.
По-моему это нормально - прежде чем ехать, нужно ведь понимать, что ты от этого получишь. Лично для меня, чтоб решить ехать или нет (на будущее),  только программы семинара мало, я бы хотела посмотреть на работу тренера на семинаре.
Поймите правильно. :yes:
Спасибо за вопрос)
Обычно занятия я не снимала, снимали работу учеников(чтоб они смотрели со стороны и чтоб проследить прогресс)) Готовим видео про их достижения. если это вам интересно. А вообще-напишите подробней,что бы вы хотели увидеть-я поищу в архивах))или на ближайших занятиях сниму)не вопрос) я прекрасно вас понимаю))все нормально)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #81 : Март 16, 2013, 10:14:37 »
Анита, простите, что влезаю со своим диагнозом (он под авой, так что мне можно)...
А г-н Пат Иванович Парелли в курсе, что Вы за деньги собираетесь рассказывать всему миру его секреты?

Теория:
-что такое Нх. Пат Парелли и его метод. В чем секрет;

Ни в коей мере не иронизирую, даже готова (возможно) поприсутствовать на семинаре с лошадкой с любого рысачьего отделения (полуукатанной как раз, все как полагается).

Оффлайн Anita_Krylova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #82 : Март 16, 2013, 10:37:47 »
Анита, простите, что влезаю со своим диагнозом (он под авой, так что мне можно)...
А г-н Пат Иванович Парелли в курсе, что Вы за деньги собираетесь рассказывать всему миру его секреты?

Теория:
-что такое Нх. Пат Парелли и его метод. В чем секрет;

Ни в коей мере не иронизирую, даже готова (возможно) поприсутствовать на семинаре с лошадкой с любого рысачьего отделения (полуукатанной как раз, все как полагается).

Спасибо за вопрос) Очень позитивно задан)))
На самом деле сам Пат свои все методики и секреты раскрывает и тут и там. Другое дело-что мало кто на столько это все практикует,что начинает понимать и суть и смысл. Я постоянно встречаюсь с людьми,которые попробовав те же "7 игр"-бросили эту затею через пару недель...Мне часто пишут с кучей вопросов"как сделать это ,как решить это,как научить этому". Очень многим я рекомендую именно эти 7 игр. Но многие не совсем понимают,на сколько уникальна и базовая! Я и сама первые года два занятием мягким воспитанием обходила эту методику стороной,когда наконец не поняла,что это и есть та база,на которую становится затем все все!!
На семинаре я не буду раскрывать чего-то такого,что сам Пат не дает широкому кругу. Я лишь раскрою суть-то,что сам Парелли уже много лет пытается донести всем) В его программе есть много уровней. Начальные-открыты всем, остальное-можно сказать только под его руководством либо руководством его тренеров. Я не претендую раскрывать чего то,что сам бы Парелли не раскрывал)
Я хочу донести этот метод, и обьяснить как его можно использовать абсолютно везде. Но в семинаре не только его методика будет изложена) Вся доступная теория подкрепляется лично моим опытом,которым я хочу с вами поделится. Вы не представляете,какое "мощное оружие" всегда лежит перед носом (в инете, книгах и так далее),но из-за недостатка практики или других знаний-его очень сложно использовать) В основном все раскидано,как мелкие пазлики, я же постараюсь помочь вам сложить все в одну картинку и дать недостающие пазлы! Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос)

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #83 : Март 16, 2013, 10:40:29 »
Обычно занятия я не снимала, снимали работу учеников(чтоб они смотрели со стороны и чтоб проследить прогресс)) Готовим видео про их достижения. если это вам интересно. А вообще-напишите подробней,что бы вы хотели увидеть-я поищу в архивах))или на ближайших занятиях сниму)
Анита, а разве это не Ваш ютюб-канал? http://www.youtube.com/user/AnitaSmileuk?feature=watch