Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 138479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #348 : Октябрь 30, 2015, 18:16:18 »
Фото  сказочные  :glad: ,одежда и обувь  для всадника это супер  :yes: Хоть сама езжу в чём попало  h:DD

Спасибо большое )) теперь будут часто такие фоточки :glad: и много много при много рассказав h:wink все начнется прям завтра h:yes: 
я вот тоже в чем попало ездила так что советую приобрести обувь;) в ней действительно стало удобней ездить :yes:


Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #349 : Октябрь 30, 2015, 18:17:57 »
Наше сенко )Зеленое и пахучее  :glad:






Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #350 : Октябрь 30, 2015, 19:27:00 »
Рада, что ты нашла хорошего парня) Сейчас обычно или трудяга, или любит животных)) Или ни то, ни то - ленивая задница)) Пусть у вас с Алексеем всё будет гладко!

Кого ждёте в виде пополнения?

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #351 : Октябрь 31, 2015, 10:28:56 »
Рада, что ты нашла хорошего парня) Сейчас обычно или трудяга, или любит животных)) Или ни то, ни то - ленивая задница)) Пусть у вас с Алексеем всё будет гладко!

Кого ждёте в виде пополнения?
Спасибо большое ))
пополнение должно приехать к 3 -4 дня так что пока  ждем с нетерпением .Пополнение в Виде лошадок ))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #352 : Октябрь 31, 2015, 17:57:30 »
Да Танюшка Алексей у тебя молодец, за такого и замуж можно выходить смело, крепкая и дружная семья будет точно! Как там твои новые постояльцы, уже прибыли? Ждем фото.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #353 : Ноябрь 01, 2015, 16:14:33 »
Да Танюшка Алексей у тебя молодец, за такого и замуж можно выходить смело, крепкая и дружная семья будет точно! Как там твои новые постояльцы, уже прибыли? Ждем фото.

Спасибо большое )) да носики уже приехали:glad: немного дикие, но ето ничего))  фото и все остальное позже, пока нет времени ни перебрать фото и особенно скинуть .

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #354 : Ноябрь 06, 2015, 20:46:09 »
Итак, начало истории о новоприбывших вы можете прочитать в дневе у Эни https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=29486.135
А я продолжу рассказ о наших эпических приключениях.
Напомню, что приехали они в субботу вечером, и у Иры описаны события воскресения.
А в понедельник, раненько утречком, на рассвете, примерно в пол шестого...мы так крепенько спим и тут слышим - тыдых тыдых тыдых и аж стёкла затряслись. И снова тыдых тыдых, гав гав гав!...ну вы поняли)) Не долго думая я в одной пижаме и тапках, успела лишь куртку накинуть, вылетаю на улицу... а там два охламона носятся по территории, подбегая к кобыле... Слава Богу, что мы её забрали в денник отдельный! Иначе точно бы убежали, только благодаря тому, что кобыла была закрыта и они её не кинули, они остались вблизи дома. Понимая, что к рукам они не подойдут, и словить их я не смогу, я бегу за сеном, в надежде, что они за сеном пойдут в леваду, но Хан хапнув щепотку сено погнал на чужие огороды, ну и Бугай за ним! Кобыла в этот момент начала истерически ломится в след за ними, свечить выбивая доски в деннике. Так как крыши ещё нету, не смотря на то, что высота денника более 2 метров, она вырвала самую верхнюю доску! Затем залезла передними ногами на дверь и каким-то макаром там застряла....благо освободилась без последствий. Боясь, что кобыла может вырваться и страх перед тем, что соседи будут орать, видя кипишь Лёшки, я быстро начала соображать - Кобылу вывести и приманить на неё я не могу, так как она скорее всего сама вырвется, и всё, оля улю... Графа выводить - он меня унесёт в след за ними желая разобраться "Кто же это всё таки такие?!", я решила взять Хлопца, в котором я была уверенна. Хватаю чёмбур, хватаю Хлопца, быстро запихиваю Графа стремящегося "на помощь" обратно в денник и закрывая общую дверь, бегу с Хлопцом галопом в след за сбежавшими по соседским огородам. Слава Богу, моё решение было верным! Бугай и Хан увидев Хлопчика, быстро отреагировали на него и вернулись на нашу территорию, вот только как-то не сразу они в леваду захотели... Я забежала с Хлопчиком в леваду а они...пронеслись мимо входа и вновь к соседям. Я снова вывела Хлопчика, побежала за ними, и только когда уже Хан и Бугай пристроились вплотную к Хлопцу, нюхаясь и знакомясь, я причмокивая быстренько занеслась со всей троицей в леваду. Отпустив Хлопца, я быстро кинулась закрывать леваду. Лёшка тем временем нашёл место "вылазки" и начал забивать дыру)) Нервишки были на пределе. Но слава Богу, всё закончилось благополучно, все кони остались на месте и вернулись на свои места.
Кинув сена охламонам, забрала Хлопчика на привязь и пошла выводить Графа. Проходя мимо строящихся денников и строй материалов, Граф был отвлечён на новых лошадей и как-то совсем не увидел кусок чёрной клеёнки лежащей на земле. Подул ветерок и График с мыслями "Мамочка, возьми меня на ручки" начал очень энергично пытаться запрыгнуть мне на ручки))) Благо это у него не вышло, так как я вовремя успела пресечь его просьбу и предпочла вновь обратить всё его внимание на новеньких.
Приятно порадовало поведение всех лошадей на след день, когда приехала кобыла в телеге, привезла опилки. Все мальчики отреагировали спокойно.
Это основные эмоциональные и экстремальные события, далее всё было намного спокойнее.

Сейчас самой мажёрной у нас является Лия, которая стоит в новой части теперь уже конюшни. Наконец сделали последнюю перегородку и вышло ещё 2 денника 2,6 на 4 м. Деннички вышли просторные и светлые. Теперь пару фото с постройки денников на улице и новой части конюшни с постоялицей)

Уличные денники в процессе постройки.


Новая часть конюшни. В процессе постройки и готовый результат.


Лёшка уже успокоился и вновь вернулся в должность главного Мастера по стройке))



Даже начал улыбаться :glad:


Готовая перегородка.

С новосельем!)




Продолжение, с фото как мы стабунивали мальчиков, следует)

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #355 : Ноябрь 07, 2015, 16:34:58 »
Всем доброго вечера ))
Радуемся солнышку ))

попа персик ))









зашерудел кулком "Что там вкусненького? "












Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #356 : Ноябрь 07, 2015, 17:24:18 »
Итак Знакомство с новенькими ))








Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #357 : Ноябрь 07, 2015, 17:32:12 »
Три мушкетера и Да'ртаньян, так а как же дама в охоте или уже усе прошло. Эффектно смотрятся ничего не скажешь!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #358 : Ноябрь 07, 2015, 20:01:17 »
Ну вы рискуете, конечно, трёх жеребцов вместе выпускать :unsure:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #359 : Ноябрь 07, 2015, 20:07:33 »
А прошу прощения это ж три парня гнедых и Граф, а девулька в деннике или на привязи?