Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10536 : Декабрь 06, 2013, 15:24:37 »
но сама структура эта  других способов не знает. а обычная милиция была бы забита этими же обычными людьми!

Вообще-то, знает.
Вообще-то, эта структура не имела права разгонять мирное собрание, коим оно и являлось, поэтому что это конституционное право граждан - выражать свое мнение посредством мирных собраний.
Вообще-то, если уж на то пошло, Беркут СНАЧАЛА должен быть попросить людей разойтись, и только ПОТОМ, в случае отказа пытаться их вытеснить с площади. Не бить, а вытеснить. Не добивать лежачих, не гнать уже УШЕДШИХ людей по улицам до последнего.
Я поражена, что мне приходится объяснять такие элементарные вещи.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10537 : Декабрь 06, 2013, 15:30:29 »
Garmata
у вас свое мнение, может вы там стоите на майдане и считаете это мирным собранием
а по телевизору показывают сотни (тысячи) людей.кричащих, машуших знаменами и т.п. а кто знает, что это толпа дальше сделает?! вот кто против большинства слово скажет, что с ним спокойно поговорят и объяснят свою позицию и выслушают их позицию,да врятли) считай народ пошел стенкой на власть,это уже не мирно...

ну я не знаю правда других способов борьбы со властью народа..только митинги и "мирные собрания"

(пожалела сто раз,что вобще на эту тему высказалась)

вот за кого сейчас все эти люди на майдане  стоят?!! за какую власть? свергнуть президента, а кого на место него поставить? вступить в Евросоюз? и что он даст?? вот что??? люди что то знают о Евросоюзе? почему страна так туда ломится? чем это лучше того,что сейчас в стране?
я вот чего понять не могу,может если мне разъяснит кто то, может и мнение мое поменяется

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10538 : Декабрь 06, 2013, 15:32:53 »
за какую власть?
За цивилизованную. За то, чтобы власть соблюдала законы и не "зарывалась". За то, чтобы власть знала, что если  она будет творить беспредел, ее снимут.

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10539 : Декабрь 06, 2013, 15:35:19 »
Господи боже...
Да, кричать и махать флагами - это уже не мирное собрание. Махание флагами ухудшает здоровье врагов, если направить флаги в их стороны.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10540 : Декабрь 06, 2013, 15:36:31 »
за какую власть?
За цивилизованную. За то, чтобы власть соблюдала законы и не "зарывалась". За то, чтобы власть знала, что если  она будет творить беспредел, ее снимут.

а она есть такая? цивилизованная? кто?

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10541 : Декабрь 06, 2013, 15:37:51 »
Вот в который раз убеждаюсь - политика - грязь!! О чем вы все сейчас говорите???!!! И к чему эти разговоры приводят кроме ругани простой!!?? Кстати - наших ребят на работе приглашали на Майдан.... 200 грн в день... и скажите что мы не марионетки в этих игрищах!!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10542 : Декабрь 06, 2013, 15:39:27 »
Поэтому то я и говорю - нужно или войну начинать или сидеть и не трындеть!!! Сейчас нам, нашей стране помогут только крйние меры!!!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10543 : Декабрь 06, 2013, 15:41:37 »
Вот в который раз убеждаюсь - политика - грязь!! О чем вы все сейчас говорите???!!! И к чему эти разговоры приводят кроме ругани простой!!?? Кстати - наших ребят на работе приглашали на Майдан.... 200 грн в день... и скажите что мы не марионетки в этих игрищах!!
да это не ругань,просто кто то пытается что то доказывать,считая,что у людей не должно быть своего мнения...не , не так, пытаясь переубедить..но я уже говорила,что есть 3 стороны..и у каждого свое мнение

а про оплаты таких мероприятий,так это вечный вопрос по любым митингам и собраниям...будь то выборы или еще что то...

вот я например не сижу на майдане и понять не могу,чего там все люди собрались, когда смотрю телевизор!

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10544 : Декабрь 06, 2013, 15:45:52 »
вот я например не сижу на майдане и понять не могу,чего там все люди собрались, когда смотрю телевизор!

А вы звук пробовали у телевизора включать? Обычно когда показывают сюжеты в новостях - их комментируют. Кроме того, в интернете сейчас освещают все события куда как полно.
Глядишь, разобрались бы на третьей неделе событий...

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10545 : Декабрь 06, 2013, 15:48:05 »
Джина, если сидеть, терпеть и ничего не делать, ее не и не будет никогда. Власть тоже надо воспитывать.
Лолия, а кто ругается? Я вот не ругаюсь, просто свое мнение высказываю.  :yes: И к чужому с уважением отношусь.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10546 : Декабрь 06, 2013, 15:48:38 »
Махание флагами ухудшает здоровье врагов, если направить флаги в их стороны.
Каких врагов? Или Вы это в общем?

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10547 : Декабрь 06, 2013, 15:50:16 »
Махание флагами ухудшает здоровье врагов, если направить флаги в их стороны.
Каких врагов? Или Вы это в общем?


 :sarcastic:
всех врагов. На кого флаг направишь - сразу диарея начинается.