Автор Тема: КСК Каролина город Луганск  (Прочитано 48641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rodeo girl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #96 : Ноябрь 06, 2013, 20:53:21 »
Добрый день.
Хотелось выразить свои претензии или пожелания,как хотите) По поводу улучшения условий на конюше:реконструкцию манежа,ремонт бочки,построики левад,пока только слова и обещания. Наступит зима,гонять негде! Я не думаю,что ремонт бочки стоит больших капиталовложений,ну это мое мнение. В манеже главное сейчас,чтоб грунт был в порядке,я имею в виду лужи, которые были,это травмаопасно. Левады,которые сейчас есть,одна с грязью,другая приватизированна одним человеком,вход запрещен! Надеюсь к весне построят,очень надеюсь..  Опилки зимой докупались за свой счет,ведра для кормления,тоже свои.Территория конюшни не освещена,мрак.По поводу ветврача,много вопросов..Хотелось уточнить ее полномочия,еженедельный осмотр-как он производится? И почему частникам не дают отчет о осмотре? Мы деньги за это платим! И компетентность этого врача под большим сомнением,лично моему коню ставила неправильный диагноз.Резюмирую-хотелось улучшения условий для ЛОШАДЕЙ,в первую очередь,а потом в эстетическом плане!
С наилучшими пожеланиями,Каруна Оксана,частница.


Оффлайн м@йя

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1110
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #97 : Ноябрь 06, 2013, 20:59:47 »
молодчина Ксюнь,хоть одна из всех правильно (и без ошибок  )сформулировала и не пряталась за никами,время идет и ничего не меняется,был тандем Бобер-Соенко,стал Юлька-управление Каролины.

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #98 : Ноябрь 07, 2013, 07:05:19 »
кто будет отвечать когда какая нибудь лошадь с перепугу от вспышки фотоаппарата про ломит голову твоим клиентам кто будет виноват,лошадь????
А ей не разделали предупреждение, и за вспышку и за то, что экскурсии обычно то 20 до 60 чел в полном составе в в манеж заходят, и почти у каждого фотоаппарат, тут не только лошади тут всадники от вспышек дуреют. А когда дети по манежу бегать начинают!!!! А ее ответ - езди подальше, а не нравится на улицу, я тут прокат катаю, а ты в обще кто?.
А еще ни каких собраний не собирают,ни работников,ни тренеров,ни частников
Да и когда управляющий приедет, она как будто бы сообщает - боится что люди без неё с ним поговорят, глядищь, что лишнее скажут, везде с ним ходит, единственное, что за ручку не держит.

А стены манежа, кто нибудь обращал внимание на верхние кирпичи...ПОСМОТРИТЕ...они в аварийном состоянии и некоторые еще чуть-чуть и упадут. Кто будет отвечать, не дай бог, что случится.?

Оффлайн rodeo girl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #99 : Ноябрь 07, 2013, 10:27:51 »
Хочу уточнить на счет левады,а то частница  обижается,которая за свой счет построила леваду. Она имеет полное право пользоваться сама своей левадой,хотя пускала многих,пока не стали ломать ее. Под запретом левада,рядом, где пони гуляют.

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #100 : Ноябрь 07, 2013, 14:22:46 »
Знающие люди, это знают, и за какую леваду вы говорили тоже знают. Кстати левада, где сейчас гуляют пони раньше состояла из двух левад.

Оффлайн р)))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #101 : Ноябрь 07, 2013, 16:39:58 »
тебе ли не известно что частники действительно общались с управляющим и за манеж и за бочку и за баранование манежа а потом и корду и время которое ты придумала,а че ты с прокатом не заходишь когда пятиборцы занимаются а почему вваливаешься когда занимаются люди в обед и частники в том числе,со своими прокатами по тридцать человек, кто будет отвечать когда какая нибудь лошадь с перепугу от вспышки фотоаппарата про ломит голову твоим клиентам кто будет виноват,лошадь????кстати все видели как приезжал управляющий смотреть манеж бочку куда ты там всех с кордой отправляла .......он и не против был начать небольшую починку крыши манежа и в бочке крышу отремонтировать ты и тут свои пять копеек вставила,многие наблюдали эту картину...А еще ни каких собраний не собирают,ни работников,ни тренеров,ни частников ,а зачем ведь на Конюшне есть Звезда Кокошкина которая и сама все знает за всех,что ей надо до и ДОЛОЖИТ начальству...

                        
Прикольно, откуда мне знать к кому там частники обращались, я не частник, а если обращались, тогда почему в не реализации их требований виновата Кокошкина???   Я свои пять копеек вставила???))) Вот это повеселили, вы меня с кем-то путаете, давайте всех теперь на конюшне обвиним в том что мы умоляли управляющего не делать ремонт. Вы явно не умеете делать логические выводы из ситуации и все сводите к Кокошкиной, она вам как красная тряпка ...Идиотизм... А насчет пятиборцев, насколько я знаю они рано утром тренеруютя, какая экскурсия с утра приедет? Театр абсурда вся эта тема(((   

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #102 : Ноябрь 07, 2013, 17:05:49 »
пятиборье тренируется с 9 до 10 и в это время тоже часто приезжают экскурсии

Оффлайн Anonymous

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #103 : Ноябрь 08, 2013, 08:10:08 »
Очень много было сказано в этой теме, но основная ЦЕЛЬ её не обсирание на всю Украину.

Уважаемые конники, эта тема создана для того, чтобы осветить ситуацию на КСК "Каролина" в городе Луганске, где люди отчаялись достучаться до начальства по поводу хамского отношения старшего конюха, считающего что теперь она и её приближённые - "на коне" (что я поняла из этой темы) из-за получения больших полномочий, чем остальные сотрудники. Замечу, что человек она была неплохой, вот как оказалось, власть её подпортила. Также, на базе нет хорошего ветврача, это факт. В настоящем, врач Екатерина ставит неправильные диагнозы, не выполняет саои обязанности (неявки на работу) и ёе лечения приводят лошадей к гибели.

Оффлайн Kentavr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #104 : Ноябрь 08, 2013, 10:18:44 »
Спортсменов не позорю так как там их уже не осталось.не очень растраиваюсь,что эта конюшня с конюхом тут позорятся.Пусть люди хоть правду узнают об этой организации.
спортсменов не осталось?как это?а..ну если вы одна считаете,себя за спортсменку..то тогда да.куда же конюшне без такой звезды..спортсменов на самом дела валом,только вот ездить им не на чем,вот это вся проблема.дети хотят и могут тренероваться,но(опять же повторю)лошадей нет!привезли пони,которые как игрушка для каролины и пару раз катают прокат,а лучше бы лошадок,хотя бы штук 5 купили,этого для начала было бы достаточно
Каких тут спортсменов валом у тебя че повылазило,сейчас этим супер спортсменам дать хорошую лошадь и отправить в жашков или на бутенко на старты вот где позор будет,и цирк да и только,дети которые Сейчас Катаются в учебках по три ибольше года не умеют ни сидеть,ни держаться в седле не знают элементарной езды,рассмешила!а то что детки хотят заниматься и любят своих лошадок это известно всем,они до сих пор собирают им деньги на корма и на снаряжения и на расчистку сами,хотя Кокошкина запретила,это делать потому что база их кормит от такой кармежки они еле ноги тянут,она же заявила всем что имеет право взять любую лошадь в прокат!!!!сейчас подбора с стегнутом до убивает,уже за фригата взялась и ей наплевать что он под учебкой ходит и не под одним всадником,сейчас эти сдохнут пойдут цыганам на пирожки,она за остальных возьмется и не че что они типа не спокойные она "ушатает"не переживайте,а то что ты пишешь что-еще хотя бы 5 штук,лошади живые существа,то ты долека от любви к лошадям вообще,не бось под диктовку кокошкиных писала...
Такого ни когда на конюшне не было чтобы один человек так сильно достал ВСЕХ,были пере дрязги но они как сами между собой решались,а тут конюх власти чуть хлебнула и ее понесло......

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #105 : Ноябрь 08, 2013, 11:04:32 »
не че что они типа не спокойные она "ушатает"
Она уже начала, если судить по объему кормов, даже самые буйные ели ноги таскают, и худющие. А своих прокатных не жалеет, я уже писали, что они и ее помощницу катают, и на базе всегда проката хватает, так еще и в учебку бывает попадают.

дети которые Сейчас Катаются в учебках по три и больше года не умеют ни сидеть,ни держаться в седле не знают элементарной езды
Это потому что лошадей нет, а последние после 4-5 смен в учебке еле ноги таскают, на них и держатся не нужно, по себе знаю, когда училась, таких лошадок не было спокойных, а если не хочешь по 6 раз за тренировку падать, то естественно быстренько научишься сидеть, а как только сел крепенько, ты уже чувствуешь увереность в себе и лошадку сам можешь заставить бежеть туда куда тебе нужно и делать, что тебе нужно, а не катать на ней свой зад, а уже потихоньку начинаешь ее работать, а том смотри уже и езды катать пробуешь и конкура небольшие прыгать. А тренера сейчас группы откатают, им самим жалко наших недокормышей, вот и не требуют от детей многого, седлать умеешь, коня в рысь галоп поднять можешь - вот и молодец. И не нужно большего, лошадка сегодня устала и завтра в не лучшей форме будет. Все взаимосвязанно.

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #106 : Ноябрь 08, 2013, 11:31:50 »
Каких тут спортсменов валом у тебя че повылазило,сейчас этим супер спортсменам дать хорошую лошадь и отправить в жашков или на бутенко на старты вот где позор будет
Спортсменов конечно не валом но, человека 5 можно набрать, вон Быковой ездили на Донбас тур, мастер класс они конечно не показали, но и позорится не стали, но опять таки у них есть на ком тренироваться - частные лошади с ДС8 ну и Вилворд, которого подкармливают за свой счет, чтоб он хот ноги таскал, да и у Рыбак есть, не супер спортсмен, но если дать хорошую лошадку и подтренировать чуток, толк будет.
А да как же  я забыла конечно же КОКОШКИНА МЛАДШАЯ, ее правда учитывать не надо ей еще до спортсмена тренироваться нужно, а вот тренер  и супер берейтор, и детей учит и лошадей выезжает это да. Ну спортсменов у Кокошкиной старшей нет, только группа кому за 20. До сих пор вспоминаю как пыталась объяснить, что в группу набирают детей 10-12 лет, девушке лет 25 наблюдавшей тренировку Кокошкиной.

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #107 : Ноябрь 09, 2013, 19:58:23 »
что-то некто не пишет, наверное потому, что бои переместились с форума в реал..