Автор Тема: КСК Каролина город Луганск  (Прочитано 48671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HorseFamily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Лошади-это жизнь...
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #60 : Ноябрь 06, 2013, 06:24:38 »
Я бы посмотрела на вас и вашу совесть если бы вы отпустили ребенка на пони,с которым он особо справится не мог на тот момент,саму на конкурное поле или там где толпа лошадей!
Интересно, а препятствия для неё стоят, при чем еще и регулярно меняют свое месторасположения. И что-то я сомневаюсь, чтоб ради одного ребенка манеж поливали регулярно все лето, его полив не добьешься и перед зимой, а то все лето. И к вашему сведению я уже писала, школа полями не обделена,  рядом с манежем есть учебное поле, и в то время когда Ксюша с Ритой занимались, там никого нет, я не раз видела, и за все лето не разу не видела, чтоб манеж поливали, да и сейчас там уже учебки занимаются, а пылюганище ужас..
ну если вы уж не видели то ваши проблемы я видела,и прокат во время дождя там тоже был,но уже В ПОЛИТОМ манеже,а когда там была пылюга,девочка быковская на освальде заперлась ездить,хотя на улице была прекрасная погода..
Где-то вы заврались, вы только что говорили что видели как летом манеж поливали, и обвинили меня в том, что я этого не видела. Получается манеж так хорошо поливали, что там пылюка. Да и как-то не логично манеж летом поливать, когда там некто не ездит.
я говорю.когда он поливался там ездили на пони и был прокат,а когда там пыль стояла там девочка быковская на коне ездить заперлась


Оффлайн HorseFamily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Лошади-это жизнь...
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #61 : Ноябрь 06, 2013, 06:34:25 »
У нас на базе реальнее вставить пеляму в рот пони...И рвоть рот до ушей..Видела своими глазами..Знала бы,что вам понадобятся докозательсво..Обязательно это засняли...
пеляму в рот?что-то новенькое,интересно где бы она её взяла,вы бы на пом пони посидели,я думаю просто так пеляму не одевают,и то не пеляма была,а олимпийский трензель,это так для тех кто не знает...рот еслиб рвали,было бы видно что и ним не так что-то,
вы я смотрю,или чем-то недовольны,или просто завидуете,тому.что пони достались в руки ксюша,а не к вам.а если бы их дали не кокошкиным,а быковым или рыбачке?что б с ними было?я думаю они бы уже коньки отбросили,так как когда сонечка катала прокат на пони в городе,и тем поням вот точно сладко не было.этим 4 пони(+1 малой),все устраивает,они едят нормально,может кто-то видел в каком состоянии их привезли?если нет,то говор,жеребую привезли как скелет,у вороной жопа домиком была,а что про рыже-пегую говорить,то та вообще была как новородженная по пропорциям,а сейчас они в полном порядке,никто никого не избивает,по словам вашим,нереальный высоты тоже никто не прыгает.если у вас просто зависть,и моральная недостача,закройтесь в себе,и не позорьтесь,да и не позорьте других на всю Украину!!!хочется пообсирать?так давайте пообсирайте друг друга на конюшне,в лицо,в глаза друг другу,сражу увидите какие все "белые и пушистые"!!!друзья товарищи,блин...стыдно мне за вас всех,совести накакой,если вы вообще знаете.что это такое.

Оффлайн FeL1X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #62 : Ноябрь 06, 2013, 06:44:13 »
Если тебе стыдно тогда сама в себе закройся,всезнающая.
Никто этим несчастным не завидует,а особенно с понями,так как не тот возраст бороться за них.Ты сама сидела на этом  пони,что говоришь?И на конюшне никто в глаза не улыбается,а давно уже все все сказали...а вот конюх только стучит...никто там и подавно не улыбается ей в глаза.НАСМЕШИЛА

Оффлайн HorseFamily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Лошади-это жизнь...
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #63 : Ноябрь 06, 2013, 07:03:29 »
да ладно :shocked:?не улыбается.на том пони я не ездила,но просто так вашу так называемую"пеляму"в рот совать никто не будет,я тоже видела,несчастные только вы можете быть.потому что позорите на всю Украину и себя,и конюшню,и спортсменом,да и лошадей.. :beee:

Оффлайн FeL1X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #64 : Ноябрь 06, 2013, 07:07:10 »
Спортсменов не позорю так как там их уже не осталось.не очень растраиваюсь,что эта конюшня с конюхом тут позорятся.Пусть люди хоть правду узнают об этой организации.

Оффлайн Ratatui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #65 : Ноябрь 06, 2013, 07:18:16 »
я смотрю тут все очень сильно любят старшего конюха и конюшню,и её хозяев..ну вы даете,сами туда же ходите,хотя бы на ту же тренировку и к любимому,конь..зачем было,интересно,создавать эту тему,переругаться,а потом ходить и делать вид,что ничего не было.лично я это так понимаю

Оффлайн Ratatui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #66 : Ноябрь 06, 2013, 07:21:38 »
Спортсменов не позорю так как там их уже не осталось.не очень растраиваюсь,что эта конюшня с конюхом тут позорятся.Пусть люди хоть правду узнают об этой организации.
спортсменов не осталось?как это?а..ну если вы одна считаете,себя за спортсменку..то тогда да.куда же конюшне без такой звезды..спортсменов на самом дела валом,только вот ездить им не на чем,вот это вся проблема.дети хотят и могут тренероваться,но(опять же повторю)лошадей нет!привезли пони,которые как игрушка для каролины и пару раз катают прокат,а лучше бы лошадок,хотя бы штук 5 купили,этого для начала было бы достаточно

Оффлайн Ratatui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #67 : Ноябрь 06, 2013, 07:22:27 »
конюх и конюшня,тут позориться не могут,так как ТУТ их ПОЗОРЯТ,а не они сами себя.. h:DD

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #68 : Ноябрь 06, 2013, 07:58:06 »
и то не пеляма была,а олимпийский трензель
олимпийский только трензельным зовется, по сути он пеляма - Это чтоб вы знали.
что пони достались в руки ксюша,а не к вам.а если бы их дали не кокошкиным,а быковым или рыбачке?что б с ними было?я думаю они бы уже коньки отбросили,так как когда сонечка катала прокат на пони в городе
Вы хоть знаете, что говорите, они за свои деньги расчищают и кормят лошадей и лечат если нужно, и не одну лошадь с прокатом в город не отправляли, я впервые слышу что лошади с которыми они работают в городском прокате были. Более того они и брошенных хозяевами лошадей смотрят и пристраивают в руки отнюдь не мясника, при этом не имея ни копейки. А достались бы пони им бегали под детьми, а не в пыльном манеже силикоз зарабатывали и рты бы им никто не рвал.

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #69 : Ноябрь 06, 2013, 08:12:27 »
Я бы посмотрела на вас и вашу совесть если бы вы отпустили ребенка на пони,с которым он особо справится не мог на тот момент,саму на конкурное поле или там где толпа лошадей!
Интересно, а препятствия для неё стоят, при чем еще и регулярно меняют свое месторасположения. И что-то я сомневаюсь, чтоб ради одного ребенка манеж поливали регулярно все лето, его полив не добьешься и перед зимой, а то все лето. И к вашему сведению я уже писала, школа полями не обделена,  рядом с манежем есть учебное поле, и в то время когда Ксюша с Ритой занимались, там никого нет, я не раз видела, и за все лето не разу не видела, чтоб манеж поливали, да и сейчас там уже учебки занимаются, а пылюганище ужас..
ну если вы уж не видели то ваши проблемы я видела,и прокат во время дождя там тоже был,но уже В ПОЛИТОМ манеже,а когда там была пылюга,девочка быковская на освальде заперлась ездить,хотя на улице была прекрасная погода..
Где-то вы заврались, вы только что говорили что видели как летом манеж поливали, и обвинили меня в том, что я этого не видела. Получается манеж так хорошо поливали, что там пылюка. Да и как-то не логично манеж летом поливать, когда там некто не ездит.
я говорю.когда он поливался там ездили на пони и был прокат,а когда там пыль стояла там девочка быковская на коне ездить заперлась
втом то и дело что его полили только осенью, а пони там работали и летом

Оффлайн Ratatui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #70 : Ноябрь 06, 2013, 08:13:17 »
и то не пеляма была,а олимпийский трензель
олимпийский только трензельным зовется, по сути он пеляма - Это чтоб вы знали.
что пони достались в руки ксюша,а не к вам.а если бы их дали не кокошкиным,а быковым или рыбачке?что б с ними было?я думаю они бы уже коньки отбросили,так как когда сонечка катала прокат на пони в городе
Вы хоть знаете, что говорите, они за свои деньги расчищают и кормят лошадей и лечат если нужно, и не одну лошадь с прокатом в город не отправляли, я впервые слышу что лошади с которыми они работают в городском прокате были. Более того они и брошенных хозяевами лошадей смотрят и пристраивают в руки отнюдь не мясника, при этом не имея ни копейки. А достались бы пони им бегали под детьми, а не в пыльном манеже силикоз зарабатывали и рты бы им никто не рвал.
рты им никто не рвал,пойди посмотри сама,хамка!сонечка в городе катала на пони,но не с нашей конюшни,лошадей они за свой счет не расчищают,амуницию им покупать тоже никто не заставлял,захотели купили!!!и сами лечат,это не лечение,они что блин врачи великие?они их калечат,своим "лечением".а вы тут я смотрю разыгрались,что шкуру свою защищаем?
повторю:1)рот никто никому не рвет и не рвал
2)олимпийский ТРЕНЗЕЛЬ,а не пеляма(трензельным он не называется)
что-то не устраивает,вас никто не держит,валите на барс и колечте лошадей своим "лечением"дальше.
вот ещё что,когда врач сказал водить лошадь в руках,мы её седлаем и работаем как ни в чем не бывало(конь хромал)
+ещё,у вилворда со спиной проблемы были,сказали тоже водить в руках только шаг,а его под седлом рысили и на корде гоняли!а ещё одна ветврачиха(таня)лезла не в свое дело вместе со своей подружкой,их туда кто-то звал?
Конь захромал,врачу ничего не сказали...какое тут лечение может быть спрашивается?вы люди,странные какие-то..то вам не так,это вам не так.а что врач который был до екатерины,лучше были?так те вообще на работу не являлись,и приезжали через 2-3 чала,а за это время лошадь может и умереть уже..а екатерина приезжает через 30 мин максимум(!!!).я все сказала

Оффлайн Ratatui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #71 : Ноябрь 06, 2013, 08:18:21 »
Дольче-Вита
манеж поливался летом(!!!)