Автор Тема: Радена- счастливая история  (Прочитано 61463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Foxhunter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
где стоит? кровь замечательная!


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Где стоит не увидел?
По-моему в Днепропетровской области.
Под Днепропетровском!

Оффлайн Foxhunter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Жаль(( перевозка во Львов будет золотая

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ну так что?чьи ручки?кто спасет высококровную лошадь с хорошим характером и  отличной родословной?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Что-то тихо...нет новостей.

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Ездила знакомиться с Раденой.Эмоции зашкаливают.Подробности и фото завтра.

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Мы рядом,но еще не вместе.

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Лошадка оказалась немного компактнее и изящнее, чем на фото .У нее умные  глаза.  Ее седлали  -  она попыталась меня укусить и явно испытывала дискомфорт когда размещали седло на спине ,хотя и был подложен толстый поролон. Каюсь, немного поездили на ней- умница слушается ).Хотя на  конюшне очень милый  персонал и  дружелюбная атмосфера, но работа есть работа –  люди приходят и лошадь идет катать. Наверное на фоне жеребцов ,которые  были рядом, Радена  выглядела  особенно грустной и как будто «ушедшей в себя».Зато какое превращение произошло когда с  лошадки сняли железо и на нее сел умелый и  понимающий  человек ! Лошади было интересно) Потом Радена паслась  очень продуктивно поглощая жиденькую парковую травку, а я представляла какой густой травостой могу предложить ей в скором времени .Хозяин конюшни адекватный  человек ,но у него действительно там жеребы и мерины и не очень много места .Я оставила задаток ,он согласен на небольшую отсрочку в платеже, но лошадь  продолжает  работать в прокате ,что ей совсем не на пользу. Понимаю, что в будущем будут сложности с подбором седла, надеюсь  опытные  форумчане  подскажут, а пока  прошу помощи. Хозяин не хочет уступать в цене а я  могу потратить на покупку лошади только 5000.Возможна ли помощь Форума и на каких условиях?

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Просто кидайте номер карточки и каждый будет стараться бросить копеечку по возможности :-) Бывает такое что если срочно очень нужно выкупить лошадь,то форум деньги занимает.Вы просто объявите какой суммы не хватает на перевозку и выкуп коня .Только  форумчане любят отчет по денюжке,,мол пришло столько-то от того-то потрачено на то-то,ну такие правила.

Оффлайн Эней

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
  • Крепкий орешек
    • Просмотр профиля

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Спасибо) На выкуп лошади не хватает 1000грн и перевозка - 190км.Хозяин лошади предлагает свою - 4,5 грн/км,получается дорого.Буду искать вариант попутной.Постараюсь отчет о поступлении средств давать ежедневно,но бывают проблемы с интернетом,очень медленное соединение,нормально работает только глубокой ночью.Надеюсь что форумчане откликнутся на просьбу,Номер карты 5457082390717788   ,Белая Елена Леонидовна.