Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 645128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Крассику сейчас уже полегче, питается нормально, шкодит.

Самая приятная новость!!!!!!!!!
(ТТТ)

С Малахитом еще работы, конечно, много, но уже очень видны результаты твоего труда.
Кио превратился просто в норку. Гадкий утёнок стал лебедем.


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Центик. Всё пыталась поймать в кадр чистый бок.







Центик очень интересуется Малахитом и компанией, но пока его рано с ними стабунивать. Должна нога у Малахита основательно зажить, сам Малахит должен стать покрепче. Поэтому пока - любовь на расстоянии.






Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Алла, меня тоже больше всего порадовало, что ребёнок начал шкодничать. Значит, выздоравливает. Может, закончится, наконец-то, период его мытарств? Больше всего переживаю, чтобы все его неприятности не повторились.
Кешенька, мальчик-колокольчик прибыл довольно перепуганным и зашуганным. Сейчас уже успокоился. Раньше не давал глаза протереть чаем от закисания, а сейчас мы глазик и протереть и поцеловать можем. Раньше пугал задней ногой, при первых попытках "постирать" его белые носочки на задних ногах, вполне недвусмысленно отмахнул. Сейчас  - "ты бери меня везде". Начал линять, может зима уже заканчивается?

Bagrys

  • Гость
Цент прямо и не как цент выглядит, а как доллар больше. Шикарный парень стал, уверенный такой, как собака сторожевая.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Какой у Кио окрас! Живот и мордочку как будто закатным солнецм мазнуло!

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Какие пушистые солнечные кони. :)
А наши уже начали вылинивать некоторые(

Как антиприкусочный ошейник? Помогает Центу? Он всё время в нём?

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Малахит, Малахит! Представляю какие у него воспоминания... о крутом табунном содержании!  Ну это я так. Сори, Лен!
А остальные, такие пушистики  :love:
Моя коня, то же  очень сильно линяет.
Очень рада за Краса!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Какие пушистые солнечные кони. :)
А наши уже начали вылинивать некоторые(

Как антиприкусочный ошейник? Помогает Центу? Он всё время в нём?

И наши начали линять, особенно Кио.
Ошейник на Центе практически всё время. Снимаем только на время занятий (и то на бегу, на рыси старается поймать ограду левады) и на время прогулок. Только в ошейнике и не прикусывает, а без него - жесть.

Малахит, Малахит! Представляю какие у него воспоминания... о крутом табунном содержании!  Ну это я так. Сори, Лен!

Ничего, Свет. Всё закономерно. Сейчас куратором будет человек, который коней с булочками и пирожками на продажу сравнивает. Вместе и торганут ударно.
А Малахит - просто иллюстрация к одной из цитат Кобальт в одной из тем про спасение Пекина. Я, благодаря ссылкам Алльо, просветилась немного. Очень интересно и познавательно. Вот эта цитата:
"Cobalt
Re: Орловский рысак на мясо! Очень добродушная лошадка и уже в очень хороших руках!
« Ответ #53 : Апрель 29, 2008, 10:02:41 pm »
Цитировать
Пекин-образец того КАК не надо растить лошадь.Худой без мышц и с проблемой дыхания.Недокорм привел к слабости всех систем.Недосмотр-к травме.Многие вещи можно исправить...мы уже откормились,взялись в тренинг.Дыжать стали легкими,а не животом.Но о здоровье его мне сказала шерсть,как у медведя...а на дворе весна.Лошадь так компенсирует недокорм.А зубы?Неужели нельзя за ними последить?Он не мог есть.Норму ел по 1,5 часа!!!Про копыта-молчу.При всех данных Пекиши по породе-если бы делали элементарное-это был бы красавец и чемпион.Ну ничего....мы еще поборемся.А вообще он просто золото и я его просто люблю.Мама Кобальт."

Пекина подняли, вырастили. А с Малахитом  - строго наоборот.

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Хорошие шубки у ребятишек, однако))) Мой вообще лысый стоит, срамливо прикрываясь попонкой)
Ну у нас в конюшне теплынь, флисовой хватает с головой)
Обстригла я своего чудика) зато чистить - сказка

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Хорошие шубки у ребятишек, однако))) Мой вообще лысый стоит, срамливо прикрываясь попонкой)
Ну у нас в конюшне теплынь, флисовой хватает с головой)
Обстригла я своего чудика) зато чистить - сказка

Н-да-аа, чистка у нас - занятие весёлое. Это сейчас пару дней, как подсохло кругом, а раньше заводила с выгула, а чистить - только перед сном, когда обсохнут. Полный нос чернозёма, сама, как из шахты.
Но бриться нам не надо, мы лучше в натуральных шубках пофорсим.

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Кааакие плюшки!  :hehe:
Шубки - заглядение. За Красса очень рада, Малахит тоже поувереннее стал, как по мне (ттт). :)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Малахит тоже поувереннее стал, как по мне (ттт). :)

И поувереннее, и повеселее. Чуток отъелся, но кашу от бабаев защищает, лупит в стену задом. Раньше ногу еле таскал, сейчас уже побыстрее ходит, и прорысит немного, и галопчиком пройдет метров десять.