Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 649106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #708 : Февраль 08, 2011, 08:24:32 »
Меня зовут Наталья  :unsure:  я живу в Крыму (г. Бахчисарай)


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #709 : Февраль 08, 2011, 08:26:46 »
Далековато. :8):

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #710 : Февраль 08, 2011, 08:27:09 »
я из Харькова h:hi:здорово бы было!
да и рванула бы ка Вам с радостью,не было бы на руках 2хмесячной малышки  :hehe:
Ну я думаю не в этот,так обязательно в другой раз :yes:у меня мечта-перезнакомиться в живую с теми с кем тут общаюсь и кого люблю читать! :8):

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #711 : Февраль 08, 2011, 08:34:14 »
Жаль, но малышка подрастет. Я никуда уезжать не собираюсь. Может, соберетесь и к нам в гости. Вот будет еще большое событие, когда построим конюшню. Тогда не принимаются никакие отговорки.

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #712 : Февраль 08, 2011, 08:46:51 »
хорошо:)тем более если еще и тепло будет!ух!просторы,свежий воздух,кони,замечательные люди...

saracin

  • Гость
Re: Танго втроем.
« Ответ #713 : Февраль 08, 2011, 09:56:58 »
Ждем-ждем вашего новенького.Мысленно будем с вами праздновать новоселье h:hi:.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #714 : Февраль 08, 2011, 10:18:47 »
Далековато. :8):

Да уж. И правда далековато я от вас или вы от меня  :glare: Ну как знать может судьба сведет да и когда - нибудь встретимся  h:hi:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #715 : Февраль 08, 2011, 16:41:16 »
На самом деле земля наша такая маленькая, что все мы просто бок о бок живем. Благодаря форуму и Интернету насколько мы стали близки друг другу, как легко и приятно болтать в свободную минутку с единомышленниками.
 Маленькая сегодняшняя зарисовка. Была сегодня у Адажио. Как положено, перецеловалась со всеми конями, а потом Алена показывала мне, как работать с конем на резинках, что и для чего делается. Вернулась я к себе. Кони из-за чачи застоявшиеся. Но если Боник не против постоять пожевать, то у Джафика преть дурь. Решила его чуточку погонять на корде, просто чтоб лишняя дурь вышла. Ну мы тут и рысь, и галоп, и козлопуки, все вперемешку. Хатбан увидел, что дело пахнет керосином, несчастных лошадрей бегать заставляют, и боком-боком в уголок в леваде, и вывалялся в жидкой грязи сперва одним боком, а потом другим для надежности. Чтоб меня дурная мысль не пробила поседлать. Даже недоуздок не оденешь - весь грязный и мокрый. Во как думалка работает!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #716 : Февраль 08, 2011, 17:28:59 »
Хитрожопое травоядное h:DD

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #717 : Февраль 08, 2011, 17:30:27 »
ааааааааа, молодец пацан!!!!   :rolf:

Моя коза, недоуздок без проблем одевает. А чиститься не любит. Выхожу к ней с недоуздком в одной руке, в другой сумка со щётками.
Понюхала  :beee:  это всё,  резкий разворот и драпать.

Оффлайн In-ga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #718 : Февраль 08, 2011, 22:38:36 »
Хитрожопое травоядное h:DD
+1
Супер! :ok: :sarcastic: :sarcastic: Соображалка у парня!

Eli, спасибо за приглашение. Мы с радостью бы приехали, но нас для начала целый колхоз, а потом, пока школа - мы учимся, а я неотлучно сижу с уроками   :boast::sarcastic: :sarcastic:, а в выходные к нам часто приезжают гости. В эти выходные уже точно заняты. Разве что к лету или вы к нам,  :yes: вам легче - вас меньше  ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #719 : Февраль 09, 2011, 04:14:45 »
Сегодня едем за Центом. Собрала сумку: 2 недоуздка, корда, чумбур, сахар, яблочки, морковка, сухарики. Получилась полная сумка приданого для Цента, для себя - одни трусы.
Из новостей: Цента и Любара привезли на ипподром. Их реально откармливали на мясо, они жирные, как свиньи. Утешает одно - значит не обожрется с голодухи. Все время на бойне их гулять не выпускали. Значит, сегодня будем шагать. Цент погрузился и ехал хорошо.  Приедем, уладим деловые вопросы, пофоткаю коней.
In-ga, я надеюсь, что и мы к вам нагрянем и вы к нам.