Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 652731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #696 : Февраль 07, 2011, 19:44:20 »
конюшня это здорово!Такая вы молодец!и супруг конечно тоже!попробуй не похвали :sarcastic:!
Потом как начнете строить сделайте нам фоторепортаж от начала и до конца... :yes:


Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #697 : Февраль 07, 2011, 19:47:23 »
а конюшня будет "чисто" деревянная?или какие ещё материалы привлечете?
ну Я так думаю будут еще и гвозди и саморезы :hehe:
Eli , Ты кстати уже думай, что привозить в подарок на новоселье :glad:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #698 : Февраль 07, 2011, 19:49:54 »
и я хочу привезти что-нибудь в подарок на новоселье  :la_la:  :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #699 : Февраль 07, 2011, 20:08:14 »
В моем списке пожеланий первой должна быть губозакаточная машинка (с губоверткой не путать!).
Щас я списочек подготовлю!
Строительство конечно зафиксируем для истории.
Я знаю, ЧТО будет НЕ деревянным - крыша.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #700 : Февраль 07, 2011, 22:39:12 »
Лен,не хотела никого злить в твоём дневнике,особенно такой редкий вид:мужчину-конника :hehe:Просто не могу промолчать,когда кто нибудь очень настаивает на существовании на свете только двух мнений-своего и неправильного  :rolf:
А насчёт поводить после переезда-это не бред.Многие кони от переезда,стресса,состояния здоровья "ловят" в пути колики и если закрыть их в денник,можно поиметь очень неприятные последствия.Многие возбудимые породы,типа Чк и арабов и отдельные личности :hehe: могут просто покалечится в деннике,если их туда сразу запихнуть,не дав осмотреться и познакомится с новой обстановкой.(Правда я уверенна,что это не ваш случай ;))
Из практики-на пробеге все кони,прибывшие в коневозах,особенно жеребцы сначала накрывались попонками и немного отшагивались,потом осматривались ветеринарами,потом становились в денники и получали воду и сено.
Вобщем смотри сама,как мальчик доедет,послушайте желудок,посмотрите на его поведение,а потом уже ведите разбирать конструктор из тюков :hehe:

Оффлайн In-ga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #701 : Февраль 07, 2011, 23:50:24 »
Ждем вашего новенького! :laie78: Интересно, как у вас пройдет встреча в "верхах". Мне представляется так:
Это Джафар :krut:,
это Хатбан  :dance4: или  :bye:,
новенького пока не знаю  :unsure:,
а потом все так :drinks: :kon9:
Главное не увлекаться с Центиком :kon24: и  :love:, а то Джафик :aggressive:
Во какой у маня комикс получился!!! h:D

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #702 : Февраль 08, 2011, 04:57:42 »
In-ga, комикс отличный! Хотя я уже соскучилась за твоими сказками. Заведи хорошую традицию рассказывать форуму сказки на ночь. Так и книжечка соберется.

Написала мне девушка, которая с Центиком работала. Она сегодня его пошагает, может быть завтра,а даст Бог приедем и тут промнемся. Из новостей: Цент участвовал в скачках. Поэтому в полях галоп за чьей-то задницей запрещен, кричать нельзя (ну, я не крикливый человек). Хорошо хоть сейчас об этом узнала. А в целом характеризует его очень положительно. Думаю, время, уход, терпение и покой сделают свое дело, и все будет хорошо.

Список на новоселье!
1. Морковка - ну только чтоб в машину влезло, а так количество неограниченное.
2. Яблочки - так же, как и морковка.
3. Адажио, с тебя обыкновенный трензель, можно два (размер не знаю, один для Джафа).
4. Дим, с тебя любая еда, какую успеешь сделать до вечера четверга.
5. Пока не придумала, что же с Шунки потребовать.
Шунка, а ты когда приехать хочешь?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #703 : Февраль 08, 2011, 05:17:11 »
Так что?на четверг вечер готовиться?так это мы завсегда :sarcastic:рады h:Dтрензелей привезу несколько-будешь мерять-развлекаться,а у Джафа какой рот?мягенкий или грубоватый?А то у меня с Олимпии та-а-аких несколько трензельков есть h:blush h0.0,все ищу на кого одеть h:DD

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #704 : Февраль 08, 2011, 06:13:35 »
что за бред, Лошадь приехала, поставить в денник, чтоб постояла(  при перевозке на нервах вся мокрая), дать сена .потом высохла и дать ( теплой) воды,  и все , какие хождения????? Лошадь и так стресс перенесла, так ее по всей области потом ловить?
Цитировать
Но честно говорю, я абсолютный НЕспециалист в этом деле.
зачем тогда советовать?

Да уж, sem_d, желаю вам  мудрости. А вашим близким и окружающим терпения.  h:DD  Вы и правда слишком резки и раздражительны  h0.0

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #705 : Февраль 08, 2011, 06:22:10 »
А вам, Ксюшка, спасибо за поддержку.  :yes: Тем более, я правда НЕспециалист, о чем честно и справедливо предупредила.  h:wink

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #706 : Февраль 08, 2011, 06:27:09 »
Цитировать
Шунка, а ты когда приехать хочешь?

у нас с Адажио уже сформулировалась идЭя по этому поводу, но в виду рабочих обстоятельств, не могу пока загадывать  :max: :max:
Пусть это будет для тебя сюрпризом  :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #707 : Февраль 08, 2011, 08:22:04 »
Адажио, ротик у Джафика мякусенький, парень он тонкий, чувствительный. Просто трензелек у него покрывается ржавчиной, что не есть хорошо.

У меня есть большое желание собрать за одним столом всех-всех. И тех, кого видела вживую, и тех, кого знаю только благодаря форуму, и опытных, и неопытных, и терпеливых, и раздражительных, ти вот увидите, что за столом все будут смеяться, общаться, понимать друг друга. Потому что у нас есть общая любовь - лошади. Серьезно, может на выходных устроим массовое збіговисько, всех, кто в пределах досягаемости.
Конёк Ржак, Вы где обитаете?
In-ga, вы с Сергеем не сможете вырваться?
Anka, пришла пора знакомиться.
Анэт, а Вы где живете?
Жаль, что многие живут далеко.