Автор Тема: История из жизни берейтора-или вторая сторона медали.  (Прочитано 21839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн infanta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Девочки, молодцы,что наконец-то предали эту историю гласности. Честно говоря уже просто сил не было смотреть на то, как вас за глаза поливали грязью. Я  была невольным свидетелем тех событий и рада что люди смогут увидеть и "вторую сторону медали" тоже  h:hi:
Хочу еще добавить, что написано все в довольно мягкой форме, когда я вспоминаю все, что стряслось на той базе и последующую "благодарность" хозяйки Арктика, на  язык просятся более жесткие выражения.
Главное что у вас сейчас все хорошо, что есть люди по достоинству оценивающие ваш труд и Black Unicorn абсолютно права - конный мир тесен и многие уже давно сделали соответствующие выводы
Спасибо Вика! Твоя поддержка была для нас очень важна в тот период.


Оффлайн infanta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
 :yes: Спокойной ночи!

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Не, ну я серьезно... Ну какие спортсмены на Аргамаке? Я к слову спортсмен, как и к слову берейтор, отношусь очень нежно и осторожно... Ну слово "берейтор", я, конечно, больше холю и лелею  :sarcastic:  Для меня спортсмены - это наши первые строчки рейтингов, это наши топ-райдеры уровня Гран-При как в конкуре, так и в выездке, это мастера спорта (желательно советского разлива)... К сожалению, их мало... А все остальное и слушать не стоит, не стоит время тратить... Ну ежели мы про спорт говорим. А тем более не стоит слушать то, что само под руку лезет  :sarcastic: хорошее не приползет, хорошее востребовано и времени на прилезть к кому-то со своими советами не имеет, за хорошим еще гоняться надо и упрашивать  :sarcastic:
Девченки Stina, думаю, с этим согласятся...
Все, больше не мусорю  :sarcastic: драться бум при личных встречах  :sarcastic:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Все, больше не мусорю  :sarcastic: драться бум при личных встречах  :sarcastic:

Ох, скорее бы уже  :max:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Цитировать
Не, ну я серьезно... Ну какие спортсмены на Аргамаке? Я к слову спортсмен, как и к слову берейтор, отношусь очень нежно и осторожно... Ну слово "берейтор", я, конечно, больше холю и лелею  :sarcastic:  Для меня спортсмены - это наши первые строчки рейтингов, это наши топ-райдеры уровня Гран-При как в конкуре, так и в выездке, это мастера спорта (желательно советского разлива)... К сожалению, их мало... А все остальное и слушать не стоит, не стоит время тратить... Ну ежели мы про спорт говорим. А тем более не стоит слушать то, что само под руку лезет  :sarcastic: хорошее не приползет, хорошее востребовано и времени на прилезть к кому-то со своими советами не имеет, за хорошим еще гоняться надо и упрашивать  :sarcastic:
Девченки Stina, думаю, с этим согласятся...
Все, больше не мусорю  :sarcastic: драться бум при личных встречах  :sarcastic:

Та я ж уже не про "Аргамак"  :sarcastic: Благо, хоть прокат от спорта отличить я могу  :rolf:
Я про всех и вся базы, в том числе и про те, о которых ты знаешь не по наслышке  :tong:

Короче, да, последнее предложение актуально  $:) :bita:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Я езжу вообще без шпор, по той простой причине, что они мне натирают ногу  :unsure: А так я бы предпочла с ними, гораздо точнее команды получаются и нет нужны совершать кучу ненужных телодвижений ибо Каспар любит постоять, посмотреть по сторонам и, увлекшись видами, не сразу врубается, что я уже пять минут так и эдак прикладываю шенкель  :sarcastic: Я вообще шпоры злом не считаю, особенно по сравнению с ковыряниями и толканиями пяткой  :8): Шпора то в идеале используется всего пару раз за тренировку, а не всаживается по самое немогу. Меня еще на Оболони приучили - использовать в случае крайней необходимости  :sarcastic: 

Оффлайн infanta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Мы решили стереть эту грустную историю из дневника и забыть о ней!Многие люди прочитали и,надеемся,сделают правильные выводы :max: В Нашей жизни с лошадьми было все-и радость,и горе,и разочарования,но счастья от общения с ними все-таки больше!А еще у нас появились новые прекрасные друзья :yes:и своя лошадь!

Всякие Аси пусть уходят в небытие

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Я прочесть историю не успела. Значит, так тому и быть. Нина и Ната, когда-то занималась у вас на Оболони ещё (помогала) на Эвересте, Ижевске и Эспарцете. Спасибо вам большое за переданный тогда опыт.

Оффлайн infanta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Даша,это ты,что ли? :yes:

Оффлайн infanta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Даша,это ты,что ли? :yes:
Ага.  :hehe: Я думала, вы меня не вспомните)) Я сейчас здесь работаю http://www.sl-sporthorses.com/de/main_index.htm

Спасибо вам большое за весь тот огромный опыт, который вы мне тогда передавали. "Путевка в жизнь", така сказать  h:hi:

Оффлайн Kiprey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Фото из "новой жизни"