Автор Тема: Аттестация жеребцов-производителей украинской верховой породы, 2013  (Прочитано 91016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Продолжу фотографиями с напрыгивания. Сразу прошу простить за каКчество, но с моими руками, да еще в темном манеже любая техника - груда металла.
Эффект:






Шаляпин:











Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Отмечу Эффекта, хороший конь с хорошим прыжком, стабильный, урановешенный. :yes:

А разращения над бабками задних конечностей? Склонность к такому передаётся...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Попозже я выложу и свои "манежные фото" плохого качества (может там аура такая, что с любой техникой выходят гЭ-фото?).

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Отмечу Эффекта, хороший конь с хорошим прыжком, стабильный, урановешенный. :yes:

А разращения над бабками задних конечностей? Склонность к такому передаётся...

Ну я его до небес и не возношу, хороший конь и хороший производитель немного разные высказывания.  :yes:
Лидирует у меня лично Шаляпин, но и он не совершенство.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
""""импортный производитель" это кто..от кого ?  он в прошлом хорошо бегал или прыгал ????? Не приятно..что его преподали  в грязном виде... репицу и то не смахнули...
   а что у него с ногами ? или на фотке так получился... ?

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
В Голландии аттестовывают троих из пятисотен, у нас троих из троих... и о чем тут можно дискутировать, что собственно обсуждать  :cry: :cry:

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
В Голландии аттестовывают троих из пятисотен, у нас троих из троих... и о чем тут можно дискутировать, что собственно обсуждать  :cry: :cry:
+ 10000..

Оффлайн кск Гран При

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • grand-prix-kherson.com
    • Просмотр профиля
В Голландии аттестовывают троих из пятисотен, у нас троих из троих... и о чем тут можно дискутировать, что собственно обсуждать  :cry: :cry:
Андрей, ты не путай какую то Голландию и  Украину...  :cry: :cry: :cry: Обидно, никто не хочет видеть очевидных вещей . Дорога в никуда. Гробим и без того загнаную породу...

Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля
Из  всех представленных жеребцов ни один не дотягивает до производителя, судя по фото...
Эти лошади РЕАЛЬНО ниже уровня тех жеребцов, которые были аттестованы в прошлые годы.
Интересно, какой будет результат заседания аттестационной комиссии МинАПК...  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
""""импортный производитель" это кто..от кого ?  он в прошлом хорошо бегал или прыгал ????? Не приятно..что его преподали  в грязном виде... репицу и то не смахнули...
   а что у него с ногами ? или на фотке так получился... ?

К сожалению, у меня нет никаких данных...
Да, у него что-то с ногами (причём со всеми четырьмя).

Timbuktu

  • Гость
Я якось пропустила цей момент: а що, тепер уже допускаються до атестації жеребці приватних власників? Бо раніше вимагалося, щоб подані на атестацію жеребці належали винятково суб'єктам племінної діяльності.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Timbuktu, нет, все осталось как прежде, но...  "нет ничего невозможного для человека с интеллектом" :)
Было бы желание вообщем.