Автор Тема: Испытания лошадей тракен. породы (2-3 августа), Чутово  (Прочитано 40361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
уважаемые форумчане ! кто едет в Чутово ? есть предложение - встретиться там  :yes: "поручкаться" .. в смысле познакомиться в реальной жизни  :yes:


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
мы собираемся...

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Мы тоже собираемся.

Ань, вывеси, плз, программу - что и во сколько. Мы приедем в сб днем, если поедем.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
мы едем на 1 день - в субботу или в воскресенье - ещё не решили . не знаем - какой день будет интереснее ?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
2 августа: экспертиза-выводка и оценка двигательных качеств
3 августа: оценка прыжковых качеств и тест Каприль

а что во сколько - не знаю.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
тогда мы едем второго числа  :yes: :yes: часам к 10  - думаю будет в самый раз .

Fabiola

  • Гость
я теж буду їхати... хотілося б на два дні,але на Полтаву їхати залишатись я навряд чи поїду,якщо хтось залишатиметься в Чутово - свистіть,я з вами  :yes:

Fabiola

  • Гость
так як раніше почали тему про те,що на Чутово можна зустрітися і поручкаться,то треба якось цю тему розвивати ...  ;) ...у кого які побажання :)?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
а сколько км от Полтавы? удобно ли будет остановиться в Полтаве?  :smile3:

От Полтавы до Чутово - 45км, от Харькова до Чутово - 80км. Точно по трассе Киев-Харьков.
Насчёт гостиниц - хозяин должен был отремонтировать гостиницу конзавода, наверное не успел.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Fabiola - это мне мне всё в виртуальной реальности не сидится  :sarcastic: - давай телефончиками в личке обменяемся и в воскресенье -  уже будучи на месте - созвонимся и встретимся  :yes: со мной ещё мабудь Янка приедет ..если её с работы отпустят  :unsure:

Fabiola

  • Гость
так а віртуальна реальність для того і потрібна, щоб в реалі потім спілкуватись ...я завжди рада новим друзям ... короче мій телефон 80977366901 ... я в неділю там буду стопудово ... маю надію, що буду і в суботу ... так шо дзвоніть, пишіть, гроші висилайте  :sarcastic:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
а я, а как же я  :smile3: вот и мой 80975930044  :sarcastic: