Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 283978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Моё почтение  /:> всем читающим мои каляки маляки ...
Прежде чем начать описывать нашу с Златогором жизнь , хочу рассказать , как я до этого докатилась ..  :sarcastic:
Всё началось в апреле 2003 года .. мне тогда было, ни много ни мало 26 годочков ..и угораздило меня поехать на корпаративный праздник на природе ... босс побеспокоился и чтоб личный состав не скучал - заказал туда лошадок .. мдя... это было 12 апреля , а в 20 числах того же месяца я уже записалась на 10 уроков верховой езды в ближайший по месторасположению прокат. Я то думала , что за 10 уроков меня научать  :hehe: глупая... сейчас смешно вспоминать ..
И пошло поехало .. только деньги успевай отстёгивать .. - попа синяя ( от езды без стремян ) костяшки пальцев ободраные ( за седло разве что зубами не хваталась ) .. на ногах незаживающие водянки и натёртости от путлищ и швов на брюках ( ну не знала я , что есть бриджи специальные ) . ... а я бегу на тренироку каждый день впереди паровоза  :sarcastic:
А дальше больше .. - а научите меня лошадку чистить ... ? .. научили ..!- а седлать ? тоже научили !
Наступил декабрь - и мне галоп разрешили попробовать  :sarcastic: вах.. я была на седьмом небе от счастья и коллективчик у нас образовался приятный на первый взгляд - постоянные прокатчики 8<
Так сложилось , что тогда всем постоянникам проката досталось по персональной прокатной лошади . Ездили мы подолгу - почасово оплачивали ... Вот только мне не повезло .. лошади мне не досталось - я то тут подсяду - то там галопну.. - дурдом вообщем ... И тогда мне достался персональный прокатно конкурный конь ... вот с этого момента я поняла , в чём смысл моей жизни .
устали пальцы на кнопки давить .. завтра продолжу и выложу фото. как это было . :yes:


Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #1 : Февраль 06, 2008, 18:52:28 »
Поздравляю с началом дневничка!!!
+1 читатель у Вас есть)))

Оффлайн Adina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #2 : Февраль 06, 2008, 19:27:35 »
Хе-хе1 Машка, 2 читателя.......... :yes:

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #3 : Февраль 06, 2008, 19:28:29 »
Пожалуй и мне будет интересно)))
А на ХорсесИнЮа продолжение будет? :unsure:

Оффлайн Kit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #4 : Февраль 06, 2008, 19:42:47 »
читателей уже три ;)
да кстати,и про хорсесинюа тож не забывай.читаем регулярно :yes:
я там правда че-т зарегиться не могу))
хоть я вас со златиком иногда на конюшне наблюдаю (когда бываю) все равно интересно :smile3:

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #5 : Февраль 06, 2008, 19:51:26 »
Интересное начало истори  ;) надеюсь на продолжение  :yes:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #6 : Февраль 06, 2008, 20:37:04 »
Маш, ага, давай, ваяй дальше!  :yes:
Думаю - на шумок и Наталья прийдет  ;) .

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #7 : Февраль 07, 2008, 13:09:07 »
Сегодня между прочим уже "завтра" :yes:
Хде продолжение  %|

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #8 : Февраль 07, 2008, 13:12:58 »
спасибо всем за внимание - постараюсь излагать свои мемуары в инетесной для читателей форме ..
такс ... на чём я остановилась.. ? ага . персональный прокатно конкурный конь! .. так вот .. конь был жереб лет 6 - на котором кроме его хозяина ( владельца проката ) никто боле не ездил.. ,а хозяин  ездил очень не регулярно - потому как конь постоянно высаживал его .. то в кустики .. то на травку ...  :sarcastic:
И вот настал мой звёздный час .. в первый раз в жизни на меня нацепили шлем ... и вообще было страшно .. - но прошёл день.. другой.. третий .. -а меня никто "убивать" не собирался ...
и стали мы с конём жить душа в душу .. - приходила я каждый день ..- чистила , седлала , купала , гуляла ... вобщем любоффь у нас случилась .. вот .
прошла пара тройка месяцев .. и мы "великие ездуны" которые любому спортсмену на ипподроме нос утрут - решили податься на общеобразовательную экскурсию на ипподром .. людей посмотреть , себя показать - попробовать попрыгать . не судите строго за "великих ездунов" прыгунов и выездюков... - мы искренне верили , что ездим архи классно - и что ипподром это отстой.. нам это не один год внушали и постоянно по ушам ездили .. - что нечо нам делать на том ипподроме .. там и лошадей то нам никто нормальных не даст - у них на иппо одни старые клячи.... - вот такэ нам втирали .. - а мы верили . :glare: мдя..

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #9 : Февраль 07, 2008, 13:19:51 »
Дальше вообще смешно .. приезжаем мы на иппо ... такие модные - со своими сёдлами торгудовскими .. со своими уздечками .. по моде нафаршированые ..  :sarcastic: потеха...
и тут - я открыла Америку  - ёпрст .. люди ..- я ж 2 года училась день в день - денег тучу отнесла ! а ездить не умею..  8< к тому же .. на иппо прокатные лошади - оказывается ещё и играют  :shocked: к слову .. мой прокатно конкурный жеребец - один раз в жизни подо мной подыграл... 8< и то после 5 дневного стояния в деннике без работы . ..
вобщем расстроилась я сильно - но делать нечего - к коллективу привыкла - коня обажаю .. жить без него не могу , пришлось остаться в нашем прокате ..  :unsure:

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #10 : Февраль 07, 2008, 13:28:19 »
Маша, а подскажите как это кони воют  :shocked:
.. конь выл жереб


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #11 : Февраль 07, 2008, 13:29:20 »
остатся то мы остались .. но теперича начали ездить регулярно и на иппо .. - тренироваться - со спортсменами консультироваться ..- что да как .. и что  правильно , а что нет .. - в итоге выяснилась , что  Самсон ( так моего любимого коня звали ) - он не не хочет делать то чего я от него пытаюсь добится ...- он попросту не может  :shocked: потому , что - голодный !!
рассказали спортсменам скока наши лошади получают - а Самсон больше всех ел - на него хозяин делал большие ставки в конкурном направлении... - дык нас буквально пристыдили - что мы лошадок голодом мучаем и ещё чёто от них требуем - каких то прыжков .. или подведения зада.. :aggressive:
Угадайте - как продвинутые прокатчики вышли из ситуации ??  :rolf: никада не догадаетесь , что мы стали покупать своим лошадям.  :sarcastic: