Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Времени и сил что-либо писать как-то совсем нет...(да и особого желания тоже),но фотографиями Татьяны не могу не поделиться
Старушка Багра на закате

 
Адажио дуркует



Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Да,тут так удачно удалось передать тихую грусть и задумчивость Старости и силу,мощь Юности....Так интересно,что именно эти две фотографии мне Татьяна вместе прислала,они такие радикально разные....о фотографиях Юрковской я могу рассказывать часами...я очень много вижу в них...и неважно мои или чужие лошади на них запечатлены...каждая ее фотография-это история :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Знаешь, Алён, вот за эту мудрость, тихую грусть как раз и люблю старых лошадей. Очень жаль, конечно, что у них суставы болят (а у людей не болят в их возрасте?), тело не держат, но вот таких глаз, такого взгляда у молодых и здоровых нет.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Знаешь, Алён, вот за эту мудрость, тихую грусть как раз и люблю старых лошадей. Очень жаль, конечно, что у них суставы болят (а у людей не болят в их возрасте?), тело не держат, но вот таких глаз, такого взгляда у молодых и здоровых нет.

И у собак.. Я щенков не люблю - жалею. А старые собаки... Они всю душу вытягивают..

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Да кто ж их не любит...вот у Багры нашей на фоне отсутствия ввиду хромоты работы начался старческий маразм....иногда это смешно и трогательно-иногда раздражает...особенно когда устал и спешишь,а у нее вдруг пуля одна в голове,вторая в заднице...сайгачит-сайгачит,потом крутанется неудачно,упадет,полежит,посидит и на трех ногах домой шкандыбает....Вот тогда у меня грусть начинается.... :(

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Со стариками (и с животинками, и с людьми) всегда нужно больше внимания и терпения. Не зря же говорят, что старики впадают в детство. Мозги думают, что они ещё молодые, а тело не справляется с фантазиями мозгов.

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
...у нее вдруг пуля одна в голове,вторая в заднице...сайгачит-сайгачит,потом крутанется неудачно,упадет,полежит,посидит и на трех ногах домой шкандыбает....Вот тогда у меня грусть начинается.... :(

Ален, посмотрите на это с другой стороны: если возрастая кобыла может себе позволить сайгачить - это говорит только о том, что она себя хорошо чувствует, что у нее есть достаточно энергии и сил на попрыгать! Много ли есть таких энергичных старичков? Думаю, что нет... Пусть на трех ногах прыгает домой, но на своих и сама, счастливая от проделанных кульбитов! А если она это выделыает периодически, значит знает, что ноге потом легче станет! У нее отличная старость: тепло, сытно, есть другие лошадки с кем поболтать можно, есть люди, что заботятся о ней - и это прекрасно! А вам с Димой за это большой поклон.   

П.С. очень не хватает Ваших рассказов о жителях острова, про свинюшек, козюлей, собачек... 

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Катрин,благодарю за письмо :yes:Пока сейчас ни времени ни сил что-либо писать нет,но обещаю рассказами про зверье обязательно порадовать :yes:Тем более,что зверья у нас существенно прибавилось :yes:Просто уже если радовать-то с фотографиями,а вот до них самых руки как раз и не доходят :( :(

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
 :glad: ура!!! значит придется набраться терпения и ждать