Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 124483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
я стала врагом номер раз. Ну да ладно, мелочь, а приятно.   
Боевое крещение Вы прошли, можно сказать, очень даже нормально  :hehe:
Скоро эти "разы" даже считать перестанете  :sarcastic:, будете воспринимать, как бонус  :hehe: в спасении.


Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Bagrus, как верно сказано. Хочешь нажить врагов - займись спасением животных. Вокруг все (за спинами других) кричат, как это здорово. А вот встать на передовую рядом с тобой могут только единицы...

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
я в ПЧ, с соседями надо дружить  h:yes:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Приятно! А откуда соседка? Ой, кажется поняль по беглому взгляду по фоткам дневничка - Татерсаль?  ;)

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Продолжам-сс.
С начала октября до моего мобильника дошло, что раньше он таки не работал, а так, разминался. Если раньше я его заряжала раз в четыре дня, то сейчас до вечера нас уже не хватало. Да и привычных полчаса в день болтательной дармовщины стало резко не хватать. Пополнять счет приходилось через день - два. С тех самых пор в обязательный ритуал вошло общаться перед сном по часу с Ленкой (коненянька). На ее же плечи лягло обзванивание и собеседование потенциальных хозяев (у нее-то тариф поудачнее оказался  ;)).  Удивляюсь, когда успевала работать с лошадьми Доця, если Ленка все время у нее на ушах висела.  :sarcastic: Когда эпопея наконец закончилась мы долго чувствовали, что чего-то не хватат, что надо-ть бы пообщаться часок перед сном.

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Приятно! А откуда соседка? Ой, кажется поняль по беглому взгляду по фоткам дневничка - Татерсаль?  ;)
агась))

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
я стала врагом номер раз. Ну да ладно, мелочь, а приятно.   
Боевое крещение Вы прошли, можно сказать, очень даже нормально  :hehe:
Скоро эти "разы" даже считать перестанете  :sarcastic:, будете воспринимать, как бонус  :hehe: в спасении.


 +100!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
.....  Удивляюсь, когда успевала работать с лошадьми Доця, если Ленка все время у нее на ушах висела.  :sarcastic: 
телефон на ухе не мешал рукам,но,конечно,расспросами и разговорами постепенно вы меня натолкнули на "самобичевание"и я уже крепко стала сомневаться в своей кандидатуре,и если бы не поддержка мужа и друзей,я бы уже уступила,но...кандидатов больше не было и Буся,он же Брайтон был торжественно вручён мне при многом народе стольного града Донецка!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Люб, мы не сумневались! Особенно я. То Анатольевна-2 (после обработки ее ушей околоконюшенным народом) все блукала в сомнениях. А выносили ей моск ощутимо!
Я говорила уже, что "знаки" свыше сработали. Ну как объяснить то совпадение, что накануне за полтора месяца в кои веки я намылилась навестить родственников в стольном Елисаветграде. И как обычно перед поездкой полезла в поисковик на предмет: "А кобылы в вашем городе есть?" В смысле погонять по полям. Из немногочисленных предложений выбрала какую-то конюшню Аврора с какой-то Доцей. И даже созвонилась. Потом, увы, поездка сорвалась. Но намерение в ближайши приезд навестить Липово осталось.  А тут еще новый фильм по Интеру пустили с главным местом действия - Кировоград. Не, это Жо неспроста!  :dance:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
да,да...снимали у нас прошлым летом этот сериал.ох и лихорадило весь город! :hehe:все хотели посниматься в масовке и наперебой предлагали свои кандидатуры,знаю даже таких ,что предлагали деньги режисёру на эпизодическую "кадру"...вообщим,провинция,развлечений мало,все хотят чем-то выделиться....а,я ещё всё время вспоминала твой звонок сДонецка с расспросами,и то разочарование,когда я тебе сказала,что галопировать не даю в поле :hehe:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Доця
А че, не удалось мне скрыть разочарование?  :blush: Ну есть у меня манечка встать в полевую и аля-улю в полях или по грунтовке. Жаль, что так это редко получается... Вот в начале осени открыла для себя Авдеевку, маршрут среди сосен. Приятные впечатления.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
ну,да.но я не разрешаю,только исскусным наездникам,в моём присутствии и не больше 3х минут.