Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 124976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
А еще перенесу уже публикованные в смежной теме фото.


Это через несколько дней после выкупа. С попоной своя предыстория. Зашла как-т огода три назад я в любимую сеть бутиков с гордым названием "Сэконд из Европы". Спрашиваю насчет чего-нить для конного спорта. Мне грят, мол есть попона. ПОсмотрела - класс! Нулячая, чешская, с меховушкой. Аж за 25 гривнев взяла!   h:D В планах ниче еще не было, просто шоб було. Несколько раз порывалась подарить, но зеленое пупырчатое животное каждый раз давило, и попона благополучно оставалась в шкафу. А вона как - не зря ждала своего часа.


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
))) Попона ждала и дождалась. Я когда сбрую раньше покупала, мне мама всегда. "Зачем у тебя же коня то нет."
 Как в "Джентельменах удачи"
"Вот тебе тапочки домашние! - Да на фига они мне - у меня и дома-то нет? - Ничего, будет, а пока в тюрьме пригодятся!"

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Press-120
Была таки надежда в тайном уголке души.  ;)
По словам мамы Вики. Спустя недельку после поселения на Шансе надела она на Тенниса попонку, новый недоуздок да повела променадиться по последней осенней травке рядом с полем. Попасся он немного, потом поднял морду, и повел мамку в сторону скакового поля. Оно на тот момент пустое було - никто не работал. И ведет так целенаправленно, не обращая ни малейшего внимания на манящую травку под копытами. Завел Вику на середину поля, принял картинную стойку и встал как вкопанный, медленно  озираясь вокруг. Весь его вид говорил: "Ну посмотрите же ГДЕ я, какой я красивый тут стою!"  И так пять минут показушничал!  h:DD Когда Вика рассказала это нам, чессслово, аж слезы навернулись на глаза...

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Не по конской теме. Но не могу удержаться. Я опять наступила на прежние грабли. Вот они, в двойном количестве:
  Ширля
Мырля
КРысята-отказники. Их маму по объявлению предлагали в хорошие руки либо на корм хорошему питону.  :bita: Наши форумчане ее выкупили, а через пару дней она принесла 14 крысят. Вот двоих я и забрала паровозом из Днепропетровска. А ведь зарекалась же, зарекалась!...  :wall:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
А через три года опять в слёзы? :cry:
 Вот и я за год купила: строевичёк, две уздечки, недоуздок, трензеля разные, моток ленты(как на деревенских поводьях), детский шлем и жилетку защитную. Вот только 20-ти летняя мечта не збывается. Наверное и в личном из-за этого не ладится, все вокруг говорят что в голове только лошади. Ну за 27 лет только родители и держат нейтральную, т.к. понимают, что неизлечимо это.
  А вы там прекращайте болеть, он для меня как бы уже тоже интернет-семья. Жалко что я далеко, как то животных лечить получалось.
И как на зло с работой полная ж..., сижу у вредного)) мужа на шее.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Крысятушки очаровашки!  :yes: Обожаю крысок!!! Как Теннис освоился на новой конюшне?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
doberman
Юль, для крыс через три года - это при ооочень счастливых обстоятельствах. Средняя цифра - 2 года. А щас вот полоса с малышами среди крысоманов пошла: в год с небольшим уходят...
НАсчет уже купленных лошадиных прибамбасов. Все не зря. Скоро-скоро он (конь) появится в твоей жизни. А мужу куда деться - поворчит да сам будет потом пестовать и лелеять. С работой щас у пять-шестых страны полная затнитц. Сама  в подвешенном состоянии последний год. Вон ДПИшных препадов и студиозусов разогнали в неоплачиваемые отпуска, чтоб зарплаты и стипухи не платить. Ниче-ниче. Им, тварям сверху, еще отольются наши слезки.  :bita: Сорри за эмоции.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Melody
Теннис все никак не обретет себя от навалившегося щщастья! Вчера Вита старательно выгуливала его по стерне рядом с полем. Щипал-щипал остатки травки под стеснительным последним солнышком. Потом поднял морду и прямиком в конюшню, в нумера к себе попер. Хотя это было далеко не время кормежки, и он был сыт.  :dance: А че б иначе? Просторный светлый денничек, на полу куча опилок, сенцо.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Прости, прости я чё то пропустила, а дей то вы переехали? h:hi:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Юль, да не совсем переехали. Просто перевели через калитку в соседний Шанс.  :hehe: Из Азии в Эуропу так сказать.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
К Сергеечу?

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Вернее к Иванычу?