Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 125596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
К нему самому.  :yes:


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Так сложилось, что Теннис снова в знакомом окружении. Через 10 дней рядом с ним поставили и спасеныша Барсика.  :tong: Была мутная история, но не хочу в прямом эфире слухи разводить. Барсик конечно красава! Оброс шерстью к зиме как мишка, кругленький, энергия прет. Но, увы, ему уже месяца полтора ветврач запрещает вообще даже рысить и кажется ходить. Что-то с задней ногой. Подробностей не знаю. Только месяц они ждали начала лечения, когда вет-р приедет. Жесть короче.   :vmad: 

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Ну можно хоть кусочек фоточки Барсика ;)

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Попробую попросить фоток у его хозяек. Они снимали  на мобильник видео его водворения на Шанс. И прогулку. Это было нечто! Картина называется "Разнесутутнахфсё"! Куда там робким козликам Тошки.
Вывести этого монстра из денника на дневной свет не рискну даже под прицелом пукалки. А в деннике щас снимать - темновато...

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
А ведь каламбурчик: лошадям предоставили "Шанс"!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
В воскресенье погодка была так себе. Грунт на плацу взялся льдом с камнем. Засим ездили на пятачке перед полем.
   Не нравится мне его худоба, ох не нравится. Я понимаю конечно возраст, то да се, но столько жрать и не набирать вес!...   :blink: Хотя он привереда в еде. Солому за хавчик не принимает, тупо топчет.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
А еще уже месяц лечим правую переднюю лапку. Видать давняя спортивная травма дала о себе знать. Она немного толще левой, на первых порах была повышена температура, прихрамывал на рыси иногда. Делали компрессы из Троксевазина и Дип-релифа, ставили Айнил. Вроде улучшилось состояние. Щас продолжаем с растиранием Зоо-виповским гелем двойного двойного действия.
Как эта х..ня называется по-медицински не знаю. Короче, выглядит это так:

Для сравнения здоровая левая:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
А еще моим очумелым ручкам без дела не сидится. Элегантным движением  иголки женский стеганый лапсердачок, приобретенный за 10 целковых в Хумане, дополненный синтепоном, кантиком и прочей мелочью, превратился в зимний вальтрапчик.   :tong: С  карманАми на молнии.  :tong:


Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Я, с Вашего позволения, тоже в ПЧ.
Коням очень повезло с заботливыми нянечками, которые готовы за них бороться! :yes:
А вальтрапчик - очень удобненько и интересно. Иногда их очень не хватает, этих карманчиков!)))

Оффлайн Полночь

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
и я в читатели :yes:
вальтрап просто супер, я тоже шила когда-то с карманами, но чтоб из одежды перешивать! респект и уважение! ;)
а Ширля и Мырля - милашки такие, у меня вот тоже такого окраса малышня родилась, самый классный окрас, перелиняет и будет серо-чалый!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Рада новым читателям!  :yes:
Я люблю че-нить креативить руками. Дома все занавески шила вручную, так как швейной машинки нет (и не люблю я этого игольчатого монстра). А еще у Тошки седня обновилась зимняя попонка (кстати, тоже бывшее покрывало из Хуманы). Жаль, не сделала фото.

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Ждем фото попоны))))