Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полночь

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
оо, сколько кЫсей! маленькие линяют уже... у меня тоже сегодня крысля отличилась - родила кучу малышни...еще не считала их)


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Полночь
Приятно встретить крысомана здесь!
А Вы что, вместе разнополых держите?!  :8): Это очень большая ошибка... Я сама в самом начале крысоболезни, пока на специализированный крысиный форум не залезла, столько  косяков наделала... Не знала, что при малейшем похрюкивании надо сажать на три недели уколов антибиотиками, что нельзя кормить человеческой пищей и т.п.

Оффлайн Полночь

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
да, приятно!
нет, я в курсе, кого  с кем сажать :yes: немножко развожу, всегда зная, что с ними потом надо будет что-то делать, ищу любящие ручки, раздаю с подробными рекомендациями по содержанию и кормлению. желаемых-намечтанных оставляю себе) сейчас родились от моей любимицы Фриды, она рекс и окрас хаски на сером. от шампанского крыса. последняя случка в этом году как минимум.. всех кого  хотела получила, хаски-агути на сером и дамбо хаски на черном. крысы, как и кони, имеют свойство накапливаться, а вот держать их проще ;) коней у меня трое, а крыс около десятка, не считая новую малышню)

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
На фото крыски такие крупненькие (мини-нутрии  :hehe:). Это порода такая?

В гости очень к вам хочу  :yes: Но когда приду, не знаю. Как доктор отпустит, так сразу.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Марин, да у меня мелкотня! Максимум 425 гр. весят старшие. А младшие - по 100 гр.
А что за доктор? Я че-то не поняла, болеешь?...

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Максимум 425 ???? :8): А какими они должны быть? Настоящими крысищами? Я помню, у меня был желтенький такой крыс, некрупный. Похож на бананчик. Отчего и стал именоваться сей травой  :hehe: А у вас прям морские свинки по размеру. Я таких больших не видела.

болеешь?... Да я, собственно, говоря еще и не выздоравливала  :hehe: Пытаюсь сделать последний рывок на пути к здоровью. В зимние холода, пока у нас плохо топят, эвакуируюсь в больницу.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Марин, мои другие мальчики в пик здоровья и сил весили почти 600 гр. И это не предел. :eating:
Не знала ,что аж до больниц у тебя дошло. Не дай Бог, еще колют наверное?!  :shocked: Я б не выдержала, сбежала б куда подаля.
А у меня дома Сахара. Сплю не укрываясь. А вот приоткрыть окна нельзя - мелкую живность застужу, они от сквозняков запросто  могут заболеть. Да и котейка хрипит все больше и больше. А обследовать ее нереально. Она так же как и я панически боится людей в больничных халатах. Во время кардиограммы чуть ласты она не склеила, пульс зашкаливал. Так что мне остается только молиться о ее здоровье.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
У меня когда то лет 10 назад была крыса одна, самая обычная по размеру, я ее свела, папа тоже был не гигант. Родилось 6 крысят, тогда крысы были очень популярны и я без проблем всех пристроила. Один изначально был крупнее других, я его своей сестре подарила. Так вот он у нее вырос просто огромным. Может генетическое отклонение. Он был не жирным, а именно огромным. Его надо было в двух руках держать, как среднего щенка. Я таких больше никогда не видела. Рокки прожил два с половиной года. Жаль тогда цифровиков не было.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Press-120
Я вообще на знала ,что у нас были популярны крысы. Вам еще повезло .что родилось не обычных 14, а только 6 крысят.

Оффлайн dasha88

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Сегодня был мой черед моционить Тенниса. Правда, подопечный не горел желанием бегать по холодному снегу, мы пришли к компромиссу, результатом которого стала небольшая тренировка в 2 этапа и фотосессия

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
У нас одно время был период когда в школе тяжело было найти человека без крысы. Я правда не помню в каком я была классе, где-то в 6. У всех поголовно были, половина даже в школу таскала. В классе всегда было как минимум штук 5 зверьков. И убегали, и по школе ловили, иногда не находили. Я до сих пор не могу понять как это все не запретили. Но быстро прошло. Буквально пол года.
Фото не видно

Оффлайн dasha88

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Попытаюсь вставить новые фото: