Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Колликам две инъекции озверина и можно не стричь :hehe:


Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Дасис гуд! Шнел-шнел! Яйко, курко, млеко! йа йа!  :rolf:

айн цвайн полицай! ля ля ля бригадир!))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
яйца,молоко и мясо есть и так есть,не актуально,а вот,рысь-галоп,пятку вниз... h:DD

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Напоминаю всем,что завтра большой праздник-Вознесение,работать-ни-ни,может плохо закончиться :yes:

Max T

  • Гость
точно нельзя? А я пропылесосить хотел.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
отнесись к этому философски....ведь на самом деле пылесосить не очень хочется...а тут практически подписка,что нельзя :sarcastic:

Max T

  • Гость
отнесись к этому философски....ведь на самом деле пылесосить не очень хочется...а тут практически подписка,что нельзя :sarcastic:

Дык мне уже полгода не хочется. И вот на завтра я только-только собрал всю волю в стальной кулак и решил во что бы то ни  стало пропылесосить, а тут такое... Ещё полгода ждать придётся.  :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Это происки нечистого, он помог собрать волю в кулак, чтобы ты поработал, когда нельзя. Вот живой пример: я только собралась завтра траву косить, тут Алёна говорит про праздник. И тут же САМА посылает меня в тему Дофы, где все в ауте от подорожания на корма. Вывод напрашивается сам собой: надо косить, но косить нельзя, значит буду собирать лечебные травки. Косой. Полный багажник.

Max T

  • Гость
Попросите своих мужиков, чтоб прицеп прицепили. Больше лечебных трав влезет.  :sarcastic:

Ой, что-то сегодня меня на флуд по чужим дневам понесло. Вот что значит - отпуск  :glare:.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Попросите своих мужиков, чтоб прицеп прицепили. Больше лечебных трав влезет.  :sarcastic:

Ой, что-то сегодня меня на флуд по чужим дневам понесло. Вот что значит - отпуск  :glare:.

Мужики в городе работают. Я тут одна развлекаюсь.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Это происки нечистого, он помог собрать волю в кулак, чтобы ты поработал, когда нельзя. Вот живой пример: я только собралась завтра траву косить, тут Алёна говорит про праздник. И тут же САМА посылает меня в тему Дофы, где все в ауте от подорожания на корма. Вывод напрашивается сам собой: надо косить, но косить нельзя, значит буду собирать лечебные травки. Косой. Полный багажник.


 :rolf: :rolf: :rolf:от перемены названия суть не меняется

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
так как получился незапланированный выходной,накупили мороженого и завалились перед ящиком....
ем мороженое и понимаю,что что-то не то...смотрю этикетку-пальмовое масло...на трех банках,на четвертой нет и по вкусу,консистенции совсем другое дело...блин,чем нас кормят :madgirl: