Автор Тема: Новый девиз: Легко, Весело и Быстро! :)  (Прочитано 211742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
И вот мне стало интересно, какой в вашем представлении является идеальная база? Идеальная и для лошади и для чловека.
Создайте отдельную тему, и Вы услышите много разного.  ;)
А вообще, конечно, таких тем было и есть много. В конном тырнете.  :yes:

П.с.
А идеальная конюшня - своя!
Не согласна.  ;) Но дождемся вынесения вопроса в массы.  :hehe:


Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Эм... Рискую показаться полным придурком, но в каком разделе форума было б логично создать такой пост? Я за то что б высказалось побольше народу. Интересно всё таки!

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Итак, уважаемое сообщество! Здраво поразмыслив я вынесла вопрос о идеальной конюшне в Конференц-зал. поэтому очень прошу всех в гости, высказать Ваше мнение :smile3: Впрочем если кому-то будет лень идти в зал :hehe: я согласна на то что б увидеть идею и у себя в дневнике. Но думаю что в зале, этот вопрос сможет более полно обсудиться. Так что милости прошу, очень интересно почитать что народ по этому поводу думает. И заранее спасибо всем высказавшимся :smile3: Ведь любое дело начинается с идеи ;)

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
День второй.

Тело пришло в себя и требует продолжения банкета. А дудки! Аж в четверг :(. Ноги всё ещё ходят автономно друг от друга, но это как-то не напрягает. Хоть то, что сволить коленки руками приходится, напоминает некоторые анекдоты :girl_haha:. Но в седло хочется очень сильно. Как говорила Лена, там как-то комфорней чем по земле ходить, даже когда под зад поддает :sarcastic:. Вывод? Надо придумать как увеличить количество занятий на неделе.
Чуть не обиделась на родичей. Они мя не понимают! На своей шкуре испытала конфликт "ездить - кататься" :sarcastic:. Мать позвонила, "Ну как покаталась?"... Меня по сути это зацепило не потому что я такой мега конник и я езжу, а не катаюсь, я то как раз пока именно катаюсь, но в представлении того кто ни разу не сидел в седле и не пытался себя заставить что-то сделать правильно, а не как попало, кататься - это сел себе, и лошадка тя сама везёт, ты её рулишь как машину, и удобно те как на диване! Короче одна расслабуха. И в представлении тех кто не сидел в седле - это такая себе блажь. Вот это и обидело в мамином "покаталась". Пренебрежительное отношение.
Конечно, как ни прискорбно, я понимаю, что мастером мне не стать. Для этого пораньше начинать надо было. И есть у меня потолок, достигнув которого я застряну. Да, на данный момент я вааще ноль, "и ещё посмотрим на долго ли" меня хватит (тоже родичи высказались:madgirl:). Но... Сев в седло, разве можно оставить это? И разве можно не гореть желанием узнавать больше и больше, учиться и совершенствовать себя? Теперь я понимаю, что если душа чего-то просит, к этому надо идти и это надо брать. Иногда вопреки здравому смыслу. Но жаль что я не поняла этого раньше.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Никогда не поздно начинать заниматься ВЕ

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Никогда не поздно начинать заниматься ВЕ

Согласна, заняться тем чего просит душа не поздно никогда. Правда чемпиона из меня уже не получиться :hehe: А жаль.

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Согласна, заняться тем чего просит душа не поздно никогда. Правда чемпиона из меня уже не получиться :hehe: А жаль.
А меня всегда воодушевляла история об одной тенисистке, которая начала заниматься только после окончания школы и в результате своих усердия и работы выиграла золото на олимпиаде...

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
О! Есть к чему стремиться! Чайковский музыкой по настоящему только в 20 занялся, так что и у меня в свои 21 есть шанс, хоть на шо оно нам, то Олимпийское золото :sarcastic:!

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
По аматорам выступать вполне реально. Намного позже начинают.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Надо ввести олимпийское золото среди аматоров :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Хочу олимпийское золото. Понятия не имею зачем но хочу!
Кстати о "Зачем"...
Имела интересный разговор. Меня спросили "А зачем тебе это надо?" имея ввиду лошадей, ВЕ и всё прочее. Я вообще считаю что риторических вопросов не бывает, а значит и на сей есть ответ. Но ответ "Потому что мне это нравится" не прокатил даж мне самой. Нет, оно то конечно так и есть, но это не выражает всего спектра ощущений и не даёт человеку представления о сути вопроса. Короче я так и не смогла обьяснить "Зачем?" Не потому что не нашлось слов. А потому что это я болею лошадьми, а не тот кто задавал мне вопрос.
Понятно конечно что кому-то нравиться хоккей а кому-то плетение макраме, и у этих людей будет не особо много общего, но ведь если вдуматься то можно обьяснить зачем же оно тебе надо более вдумчиво и внятно чем тспользовав клише. Но я сомневаюсь что можно высказать всё. По крайней мере когда я попыталась дать ответ на этот же вопрос той же маме она заявила что "...всё это поэзия, а не факты."" Факты ей подавай... А не поэзию... Но можно ли говорить сухими фактами о музыке, о живописи, о любви, о мечтах, о вере и благодарности? И вообще я пришла к выводу что ВЕ это не увлечение. Это не спорт. Это искусство. Не уступающее в энергетике и чувственности - музыке. Филигранности и мастерстве - ювелирному делу и графике. Сосредоточенности и умению внимать - живописи. Труде и грации - танцу. Глубине понимания - философии... Перечислять можно долго. И каждый найдёт что добавить. Но и тогда вряд ли получиться ответить на вопрос "Зачем тебе это надо?"

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Завтра второе занятие. В предвкушении радостно чешутся ладошки и хочется, хочется поскорей в Аргамак. В то же время каждая секунда ожидания приносить удовольствие. Впервые такое. Знаю что надо будет над собой работать, и не боюсь этого. Мне хочется. Мне хочется снова и снова садиться в седло, узнавать что-то новое, совершенствоваться и расти. Хоть это всего лишь второе занятие.
Я очень довольна что пошла на это.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Завтра будет весело, лошади то три для стояли...)))