Автор Тема: Коні в моєму житті  (Прочитано 220560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #600 : Декабрь 24, 2009, 14:50:01 »
Ну шо. могу тебя "обрадовать".  В поле будет весело. Даже очень. Если у них это наследственное (а судя по всему , то таки да) то в седле надо будет тебе держатся всем чем можно. Мож зубами.  :sarcastic: У моего прям глаза горят когда мы в поле идем побегать, да ножки чешутся. Так что , еще та веселуха.


ФАТИ

  • Гость
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #601 : Декабрь 24, 2009, 15:04:37 »
Ну и успокоила!   :sarcastic:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #602 : Декабрь 26, 2009, 14:06:35 »
Ну вот у меня нога в гипсе. Хорошо начались выходные. :sarcastic: А все начиналось просто и банально. Встала с утра пораньше, чтоб поехать к 9 утра на конюшню лошадей покормить. Потом было в планах малого  копыта привести в порядок да выпустить погулять. Но ни тут то было. Сначала все шло просто замечательно. пришла , покормила. воды всем налила., ребенку намыла ведро моркови и пошла просить Юру чтоб расчистыл копыта Техасу. Юра взял инструменты и мы пошли на конюшню. Техас был явно не настроен давать ноги, но мы люди настойчивые.Я и просила и морковкой кормила, но малой ноги у Юры постоянно вырывал и я попросилась.-"А дай я ноги возьму а ты расчищай"Ногу то Техас мне дал, но когда увидел Юру с инструментами  то... попросился ко мне на ручки.  h0.0 А я была не готова. Начала отступать (держа ногу лошади в руках) h:blush  и почуствовала что нога начинает ехать, а тут еще и вес моего сыны. Короче. Когда у меня колено вывернулось наизнанку я так орала, как наверное не орала когда рожала свою дочь. :sarcastic: Итак сцена "Репина" : Лошадь в шоке и недоумении чего это мама орет и валяется на полу и Юра который не может понять, а что случилось то? И я, ревущая и сидящая прям посредине конюшни. НО... тут есть еще и свои плюсы. Давно меня  так бережно не носили на руках  :hehe:  Но мне повезло. Носили и с конюшни в конюшню, и в машину скорой.И переживали и спрашивали чем помочь.  Вот, в такие минуты и понимаеш, что если есть друзья, то смело можно говорить что ты счастливый человек.  Ехать в больницу тело (то бишь я ) ехать отказывалось. Но колектив решил вызвать скорую. Я активно пробовала отказатся, но невышло. Забрали в больницу. А там даже ренген без денег не делают, не гворя уже про гипс. :glare: Хорошо что приехала моя подруга Наташа и привезла так желаемое врачами - деньги. Большое ей спасибо за помощь. Все прошло нормально. Кроме одного. Ножку закатали в гипс аж на ...3 недели. А скоро Новый Год.
Завтра поеду на конюшню. нужно же лошади  копыта то расчистить все таки. Техас то не виноват  что я слабенькая такая оказалась. нешмолга  на ручки сынульку взять. h:DD

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #603 : Декабрь 26, 2009, 15:21:21 »
Эх, мамО... Что-то мне подсказывает, что будем мы завтра всей толпой расчищать ножки твоему Техасу, а ты будешь, сидя на стульчике и попивая обезболивающее с медом и перцем, нами руководить  :rolf:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #604 : Декабрь 26, 2009, 15:25:09 »
Руководить вами я уж точно буду.  :tong: А если еще с обезболивающим то и подавно. h:D

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #605 : Декабрь 26, 2009, 16:01:16 »
Ну и дела :(
Желаю твоей ноге скорейшего выздоровления!  ;)
И вот ведь неугомонная, только сломала ногу - и опять в конюшню! :)

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #606 : Декабрь 26, 2009, 16:06:45 »
Кстати, насчет неугомонных - присоединяйся завтра к нам  ;)

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #607 : Декабрь 26, 2009, 16:14:22 »
Не получится у меня  :cry: Кашляющего ребенка не с кем оставить  :cry:
С понедельника отчим обещал выздороветь, а мне больничный еще продлят, наверно, так может на следующей неделе вырвусь.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #608 : Декабрь 26, 2009, 16:15:16 »
Ладно, будем ждать  :yes:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #609 : Декабрь 26, 2009, 16:20:23 »
Ну вот у меня нога в гипсе.
ёпрст  h0.0 эк вы экстремально копыты в порядок приводите...

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #610 : Декабрь 26, 2009, 16:27:08 »
ну ниче себе... я ребро сламала думала капец,а капец это нога!скорейшего выздоровления вам!

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #611 : Декабрь 26, 2009, 16:48:21 »
Ну вот у меня нога в гипсе.
ёпрст  h0.0 эк вы экстремально копыты в порядок приводите...
Да, мы могём  :sarcastic: 
А моему старичку копыта приводили в порядок без меня - я пришла и уже все готово  :glad: Целее буду, ну их...