Автор Тема: Коні в моєму житті  (Прочитано 220583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #612 : Декабрь 26, 2009, 17:12:02 »
ada спасибо! Постараюсь выздоровливать побыстрее, но как говорится уже как получится.
Тем более что проблема в колене. Долго придется.
Alionka жалко что тебя завтра не будет. А то год какой-то травматический у нас всех получился. В гипсе все были по очереди. И в больнице. Ты, я и  Milady  Просто полный капец. Все больше и больше хочется Нового Года.
Kat  это еще не очень экстремально. Техас еще себя прилично вел, это просто я ,дура, лопухнулась. Лошадь совсем не виновата, она ж незнает что у нас разница в весе всего навсего чуть больше 450 кг. :sarcastic:


Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #613 : Декабрь 26, 2009, 17:55:17 »
Вы вообще во сколько собираетесь в конюшню? Я на всякий случай спрашиваю, вдруг вырвусь?

Да, быстрее уже хочется Нового года, перемен к лучшему хочется. Этот год, действительно, капец какой-то...

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #614 : Декабрь 26, 2009, 18:33:31 »
Собираемся в 10-11 примерно  h:hi:

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #615 : Декабрь 26, 2009, 19:07:48 »
Ну постараюсь вырваться, соскучилась за вами уже  :yes:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #616 : Декабрь 26, 2009, 20:06:26 »
Да и мы тоже соскучились  :yes: Ты ж по-моему, за мою медаль еще не пила?  :hehe:
Каt, и ты тоже  h:hi:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #617 : Декабрь 26, 2009, 20:42:18 »
Эге ж, не пила  :yes: Я завтра в клубе буду, определюсь хочу ли я поседлать (в последние дни что-то активно ударила физическими нагрузками по лени и разгильдяйству и не знаю, хватит ли меня на завтра) и позвоню вам.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #618 : Декабрь 26, 2009, 20:46:56 »
ОК, звони, будем ждать  :glad:

Оффлайн white&fluffy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • жизнь хороша...
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #619 : Декабрь 26, 2009, 20:50:00 »
Texs! Прорвемся! Живы будем - не помрем. Главное не терять присутствие духа, а у тебя с этим все в порядке!

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #620 : Декабрь 27, 2009, 18:03:38 »
На конюшню несмогла прийти.  :cry: Нога жуть как болит. Думала что потихоньку , но доберусь, но не тут то было. Смогла дойти только до остановки маршрутки и усе. Поняла что не дойду и поползла домой. Только с девченками была на связи по телефону. Вот опять не увидела сыну. Теперь сердце болит.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #621 : Декабрь 27, 2009, 18:32:15 »
Все в порядке с твоим сыной  :yes: Водичку долила, сена докинула, кашкой покормила  h:hi:
А еще притащила ему подружку - свою лохматую собаченцию. Она в дырку под дверью влезла к нему в денник и всячески его отрабатывала  :8): Уж он и козлил, и свечил, и даже пытался бегать  :rolf: Да-да, по деннику  :yes:
Кстати, у него соль лежит красиво посередине денника  :unsure: Забрать ее у него он не дал  :glare:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #622 : Декабрь 27, 2009, 20:55:05 »
Бедный Техас. Он наверное весь взвинченный был, раз в денник не пускал. Что-то нервирует сынульку. Ну ниче. Я постараюсь приехать завтра или  послезавтра , вот тогда он на вас мне и нажалуется.

ФАТИ

  • Гость
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #623 : Декабрь 27, 2009, 21:40:14 »
Texs, ну ты, девчёнка и даёшь!    :unsure:   Это ж надо было так коню в ногу вцепиться, чтоб он равновесие потерял.  :shocked:  :scratch:
Насам деле, я начав читать решила, это шутка.  Но ведь не первое апреля.  Дочитав твой пост  растроилась, а стого как ты описала, посмеялась.
Муж даже наехал немного - Чего ты смеёшься, у человека проблемма!  :mad:
Я ему вначале не хотела твою историю рассказывать, что б меньше переживал.  Но он очень часто меня не слушает и нарушает ТБ. Поэтому правда жизни ему нужно.  Вот только о том что у вас это поставленно на конвеер, промолчала.

Цитировать
Alionka жалко что тебя завтра не будет. А то год какой-то травматический у нас всех получился. В гипсе все были по очереди. И в больнице. Ты, я и  Milady  Просто полный капец.

Ну выздоравливай скорее. У нас как-то девчёнка палец сломала на ноге, тоже рвалась на конюшню в первые дни.  Только больно очень.  Поэтому радуйся, что друзей хороших имеешь. Есть на кого понадеяться и выздоравливай.  А мы тебя будем развлекать.   h:hi:
Бум на ошибках учиться, и не наступать вот на  это     :grabl:

Моя история с Фатимой, я просто перекопировала из своего прошлого дневника.

Интиресно вспоминать прошлое.   
Но и настоящее не менее интиресно. Вот Фатима хорошо даёт все четыре ноги. Так мне этого оказалось мало. Решила приучать её как кузнецы, копыто между ног брать. С правой ногой появилась проблемка, она этой ножкой пару раз потрепала кузнеца. Он как мячик летал. Вот она и запомнила что с этой стороны если берут,нужно вырываться. Я взяла ногу она пытается выдернуть, затем обнюхала меня,вроде как хозяйка рядом,снова выдёргивает. Вобщим раза три она меня предупредила чтоб не приставала, а затем как поддёрнит и полетела я на асфальт со скоростью звука.  Дышать пару минут точно немогла. И вот уже неделю ни бегать, ни ездить верхом и всякое другое резкое не-мо-гу. А ночки просто "сказка" , сплошные стоны. Как -то с девчёнкой говорили и чего мы марками или хотябы хомячками неувлекаемся?