Автор Тема: Мой Конный дом.Новые жители.  (Прочитано 181848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадок не могу.Их безумно я люблю))))
« Ответ #468 : Апрель 10, 2011, 18:06:36 »
Ну вот мне выбора не оставили :sarcastic:Значит осталась Я :max:.Но не надо мне Выкать :glare:Я еще совсем юная. :manikur: :sarcastic:


Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадок не могу.Их безумно я люблю))))
« Ответ #469 : Апрель 10, 2011, 18:30:39 »
Ого, :shocked:какая беседа тут.
Arabeska,
Какая у тебя история. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Ну у меня такого не было,может все у меня впереди :rolf: :rolf: :rolf:

Vikusya,
Цитировать
Так тогда на батманке можно прямиком и к Rade!! Будет нас скрывать!
Запросто :sarcastic:

DAST.in,
Цитировать
Давай стырим палатку, угоним машину желательно с батманом и в походы чет я какая то буйная и непосидючая стала sarcastic
У меня палатка есть,машина тоже $:)
Дело за Вами ;)

saracin,
Да,да и я тоже искала. :hehe:Фото получилось случайно.Жаль,что не сбоку(((




Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадок не могу.Их безумно я люблю))))
« Ответ #470 : Апрель 10, 2011, 19:36:23 »
Вот теперь разобрались)) Буду всем внаглую Тыкать и не путаться))

Надеюсь, это был первый и последний раз, когда я нравилась девушкам как парень  :sarcastic: :rolf: :sarcastic:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадок не могу.Их безумно я люблю))))
« Ответ #471 : Апрель 10, 2011, 20:03:06 »
И палатка и машина, от такого точно не откажешься! ;) :hehe:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадок не могу.Их безумно я люблю))))
« Ответ #472 : Апрель 11, 2011, 04:29:15 »
Arabeska,я когда еду на мотоцикле,девушки голосуют :hehe:Подъезжаю ближе,поднимаю забрало... :rolf:Конфуз :sarcastic:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадок не могу.Их безумно я люблю))))
« Ответ #473 : Апрель 11, 2011, 05:58:55 »
DAST.in,
Цитировать
И палатка и машина, от такого точно не откажешься! Wink
А  еще море,солнце и виноград :max: :max: :max:

Arabeska,
Цитировать
Надеюсь, это был первый и последний раз, когда я нравилась девушкам как парень 
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

эфик,
Цитировать
Arabeska,я когда еду на мотоцикле,девушки голосуют Подъезжаю ближе,поднимаю забрало... rolfКонфуз
А тоже,когда за рулем ездила на моцыке.Пассажиром был парень ( владелец этого мотоцикла ).И когда мы проезжали мимо девчонок,я им сигналила.Ну и конечно у некоторых смешная реакция,для меня была.Правда вот моему пассажиру это не очень нравилось.Он религиозный парень,но смеялся,что настоящий. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Эх весна,снова уже все на мотоциклах по вылазили  :nu_nu:Хочу покататься на железном коне :cry:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадок не могу.Их безумно я люблю))))
« Ответ #474 : Апрель 11, 2011, 07:30:48 »
Ща буду плакать - очень хочу!   :sarcastic:
На мотоцикле - это класс, я бы тоже глазки построила  $:) :sarcastic:
У меня тоже пару таких конфузов было  :sarcastic:
Была у меня старая Таврия и ездила я на ней весной в куртке под горло, кепке под которую прятались волосы, беспальцовках и очках.  :cool: Так мне на пешеходном начинали девушки попами крутить и ооочень медленно переходить дорогу :fool:
Раз я опаздывала на деловую встречу, не выдержала да как рявкну из окна - "Да проходи дура быстрее, я ДЕВУШКА!". Зрелище полный абзац - девушка покидала пешеходный идя абсолютно ровно и со скоростью звука.  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадок не могу.Их безумно я люблю))))
« Ответ #475 : Апрель 11, 2011, 18:51:53 »
DAST.in,Во история :rolf:
На машине у меня тоже раз случай был.В правду меня с парнем не перепутали,вот как раз наоборот. :hehe: Когда еще первая машинка была ( Шкода Фелиция ). :max:Я жутко опаздывала.Специально поехала по объездной,чтоб в пробках на светофорах не стоять.Ну и как всегда не успеваешь покушать.Купила пару бутылочек питьевого йогурта и печенюшек.Одну сразу выпила.Открыла вторую.Еду,:pig_b: спешу,:kon2:ем, :eating:пью,обгоняю всех.На горизонте белая Таврия,полная молодых пацанов ( по видимому они ехали на море ).Ну и по правилам я обхожу их слева и они влево.Я их не по правилам,справа и они вправо.Я им фарами блыньк-реакции ноль.Я снова слева,не пускают. :madgirl:Попыталась обойти с права на скорости 80км.Они подрезали,благо не куда не въехала. :8):Ну и уже мои нервы на пределе. :madgirl: :madgirl: :madgirl:Я по встречке,через две сплошные по ровнялась с ними и в открытое окно швырнула в них бутылку из под йогурта,которую взяла не глядя.В окно ихнее я метко попала.  :glad:Выяснив потом,что я кинула начатую бутылку.Пролетев по заданной траектории,бутылка столкнулась с препятствием внутри таврии, :sinjak:что привело к выбросу вкусненького йогурта ( снаряд оказался разрывной )  :bad::rolf: :rolf: :rolf:.Вывод: я обогнала машину, :glad:вывела из строя личный состав белого тавролета :sarcastic:,ну и конечно самое ценное в той ситуации,я не до пила свой обед :hehe:,но особо расстроена не была. :yes:
Вот такая у меня была война на дороге  в мирное то время ;)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадок не могу.Их безумно я люблю))))
« Ответ #476 : Апрель 11, 2011, 19:16:06 »
 :rolf: :rolf: :rolf:
У меня для таких обидчиков всегда в машине был припасен всяческий мусор типа яблочного огрызка или шкуры от банана.  $:) И я особо не разбиралась в кого я кидаю - пару раз в мерина и лексуса запульнула на лобовое какую-то дрянь... А че он меня такую маленькую обижал  :la_la:  :sarcastic:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадок не могу.Их безумно я люблю))))
« Ответ #477 : Апрель 11, 2011, 19:23:38 »
 :rolf: :rolf: :rolf:Ну ты даешь.Да и правильно не фИГ нас щемить и обижать на дорогах.А то мы ого го как покажем.Вот можно представить,что было бы на дороге,если бы мы вместе встретили обидчика.Кто шкуркой от банана,кто огрызком,кто йогуртом а кто и подковой зарядил бы... :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадок не могу.Их безумно я люблю))))
« Ответ #478 : Апрель 11, 2011, 19:33:28 »
У меня есть парочку подков - бронированное стекло вывалят! Я на них пятки доваривала, а то у нас ортопедику толковую не купишь, теперь зато весят они  :8):!! Мы как раз из них выросли  $:)
Блин, чревато уголовщиной  :sarcastic: :sarcastic:
Так, усмиряем свой боевой пыл, а то на пару-тройку людей может стать меньше  :sarcastic:

P.S. Эх, жаль пришлось мой драндулет продать, а на новый еще не заработала  :glare:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадок не могу.Их безумно я люблю))))
« Ответ #479 : Апрель 11, 2011, 20:04:30 »
А ты на подковах,отпечатки не оставляй. :hehe: :hehe: :hehe:
Та если честно,я тоже машину вторую купила попалам с другом.Деньги накопила,но увидела Раду.Пожалела.Да и друг понял,что сердце замерло.И предложил такой вариант.
У нас дожди.Так сегодня меня так снесло с дороге,По грунтовке,что вытягивали.Думала в обрыв улечу.Но слава Богу,вытянули :glad: