Автор Тема: Мой Конный дом.Новые жители.  (Прочитано 182886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Цитировать
Да? А я и не заметила... unsure
Я скоро путаться буду, какие лошади мне больше нравятся! Не, мне все нравятся, но есть такие...эм...близкие по духу!! yes
У Барыни взгляд особенный!! 22 года, а такая попа как у девочки!!
А у Багемы ухи практически как у нашего Заи yahoo
Даша и Rada, девочки вас нельзя оставлять вдвоем, я буду вашей трезвостью рассудка!!
-У Викули цветочки это ее лошадки на поле.Вот Она идет к ним,а они и цветут и пахнут ;)
-Барыня за свои 22 мало рожала.Вечно работала в телеги.Поэтому на той конюшне,где она провела почти всю жизнь,ее не крыли.Так как потом кто телегу то тоскать будет.
-Да,ухи у Багеши смешные.Раньше она вообще их не давала трогать.И уздечку ей надевали при этом все расстегнув.Так чтобы уши ее не тронуть.Но потом,как я начала работать с ней ( а это уже 5 лет ) мы сошлись на том,что я ей одеваю уздечку с начало на левое ухо с левой стороны.Потом она сама выгибает шею ко мне и я быстро должна продеть правое ушко.И тогда все хорошо.И самое приятное,что она голову наклоняет,когда ей уздечку или недоуздок или повод надеваешь.А то с ее ростом...
-Оооо,чето меня понесло,да уже и не одну.( что приятно ) :hehe:Ну теперь можно не бояться,что напортачим делов. :hehe: :hehe: :hehe:


Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Маленькие прелести...
« Ответ #493 : Апрель 18, 2011, 09:09:04 »
                                     Веселая поездка в Киев.                                               
Эх,соскучилась я за форумом.И пока есть свободное время.Решила не много рассказать о том как я поехала в Киев. ;)
 13 апреля поехала в гости к людям в ихнее лошадиное хозяйство за Киевом.В 13.40 из Севастополя я выезжаю прямым поездом на Киев. :kon1:Как обычно опаздываю, с дома бегу на маршрутку.Прошу водителя остановить не в установленном месте.Несусь на всех парах к поезду :pig_b:,кричу машинисту этот ли поезд который идет на Киев.Он говорит с улыбкой,да. :yes:Я к первому вагону и уже на ходу запрыгиваю в него. :kon4: Пригодился опыт,когда я снималась в фильме под названием "В субботу",там я с каскадером играла молодую пару,которая убегает с Чернобыля,так как в городе взорвался реактор.И по сценарию мы должны были запрыгнуть на  поезд-зерновоз,который двигался со скоростью 16-20 км в час.:kon4:Позже скину фотографии с того проекта :yes:.Продвигаюсь,через все вагоны.Учитывая,что мой вагон 19  :hehe: И по пути встречаю мою знакомую,которая ехала на конференцию ( хороший ветеринар из Севастополя),кстати зовут ее тоже Инна и тоже Владимировна.В Симферополе к нам подсели еще два вет.врача.Веселые ребята. :ok:О многом поболтали,похахотали. :sarcastic:Рассказали куча смешных историй по всяким поездкам.И в основном направления Севастополь-Киев.Ну я ж тоже говорю,что со мной вечно какие то всякие приключения.Ну думаю эта поездка будет нормальная.... :hehe:
 На подъезде в Мелитополю,звонит мне директор картины " Хозяйка Тайги".Это четырех серийный сериал.Первые серии снимали в Тайге.А еще 2 у нас в Крыму.На этот проект я  присылала свое портфолио где то месяц назад.И уже забыла,про него.В общем поговорив с директором.Вроде как утвердили на дублершу,главной героине. :glad:И нужно было 14 апреля ( то есть завтра ) быть с лошадью в 8 утра на съемочной площадке. :8):Я не долго думаю.Спрашиваю у проводнице,что за станция,оказалась что мы уже стоим как 5 минут в Мелитополе и через 2 минуты отправляемся.Я ноги в руки,голову на место,чтоб не забыть :hehe:не много вещичек под мышку,вет.врачам пока h:hi: и успеваю до отправки поезда выскочить.
Буру билет на проходящий и единственный поезд на Севастополь,который будет в 00.00 минут из Питера.И на вокзале я просидела 6 часов. :8):.Покушала,походила,послушала местных жителей,поговорила,почти со всеми по телефону в общем пыталась себя занять.Но все равно было ужасно скучно.
Не много подремав,дождалась я своего поезда.С радостью и сонными глазами я села в поезд.Все в вагоне спали.Я тихонечко прокрадываюсь к своему 5 месту. Расстилаю постель и на боковую.Утром просыпаюсь,Вижу что вокруг меня одни молоденькие парни.Лет от 20-до 23.Во думаю повезло :hehe:.Повалалась еще не много.Ну и пошла на водные процедуры.Иду по вагону и каждый шаг,как дежавю.Все парни,как на подбор. Полосатые тельники и синие штаны.Потом я поняла что весь вагон такой.И ребята позже через улыбку сказали,что следующий вагон такой же. :hehe:Только без гражданского пассажира,такого как я. :sarcastic:До Севастополя дорога была очень веселая. :rolf:
  Поезд прибыл на Севастопольский вокзал в 5 утра.Меня встретил водитель, уже за раннее договоренной машиной,который собственно меня с конем должен доставить на съемочную площадку.Приехав домой,накормив лошадей.Я выпустила Эталона он же Рич побегать.Так как конь простоял в конюшне месяц.Гулял тока по двору,так как у него был порез от стекла на подошве копыта.Я по началу не чего и не заметила.Иногда прихрамывал.Я думала ногу потянул.Растирала ножки гелям.Поняла по тому,что он когда выходил с деничка,не много хромал а потом как обычно прыгал,бегал.Где то через неделю у меня была комплексная расчистка у всех моих четвероногих.И тогда я обнаружила,что у Рича на задней ноге воспаления пошло внутри копыта.Снаружи не большая трещинка,как будто наросты которые соприкоснулись друг с другом.Жаль я не сфотографировала.(((Если честно я  видела эту трещинку раньше,но особого внимание на нее не обращала.Она мне без вредной казалась.Так я расковыряла ее до живого.Потому,что на четверти подошвы уже было воспаления.Убрав весь карман и раскрыв рану.Для предотвращения столбнячной палочки и гноения.Хромота прошла.Но коня выводить не стала.Так как боялась,что он загонит,что то себе в копыта.Тапочек,который я придумала,Рич его благополучно снимал.За месяц поврежденное место заросло.По планам я хотела Рича выпустить по резвиться,когда приеду с Киева,думала пофоткать.Но по ситуации выпустила его утром.Мой конь набегался в доволь.Отлично зашел в машину.По приезду на место,заседлав его,мы проехали мимо всех бояк.А как оказалось их и не было.Эталон не пытался избавиться от меня или от актеров.На нем сначала в поводу проехала глав.героиня Татьяна Федоровская ( "Кто я","Стая" и т.д)потом Александр Бухаров (" Волкодав" ).Рич,как обаятельный парень,что на фото,что в жизни понравился всем.Но вот его рост большой для актрисы.Она не могла сесть в седло с земли.Поэтому они решили приехать ко мне и выбрать другого коня,чуть поменьше...

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Маленькие прелести...
« Ответ #494 : Апрель 19, 2011, 07:11:25 »
Вот тотчет :yes:






По приезду


На отдыхе и так весь день :yes:


Работает малыш







То что видела и с кем общалась.

Организатор по масовке Альбина Михайловна и актер эпизодных сцен

Девчонки с горячего чая

продюсер Юлия

Звук


Актеры в эпизодах





Гример


Художник-постановщик

масовка

Елена,собственно этот человек сорвал меня с поезда

Ульяна,помощник режисера

Актриса Татьяна Федоровская



Актер Александр Бухаров


На съемочной площадке ( вообще снимать не льзя,но я немножко)))




Вот такая команда киношников
По серединке режиссер Александр Замятин

Вечером,когда нам сказали,что сегодня нас отснять с Ричем не успеют,мы благополучно,таким же образом доставки поехали домой.


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Маленькие прелести...
« Ответ #495 : Апрель 19, 2011, 07:16:02 »
Рич умница,не устаю восхищаться характером и красотой этого молодого жеребца!
Ну а ты,чтобы куда то съездила без приключений? :rolf:Карма у тебя такая :hehe:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Re: Маленькие прелести...
« Ответ #496 : Апрель 19, 2011, 08:06:39 »
Мне Витя говорил что ты собиралась в Киев..и какая то странная ухмылка была на его лице,,,,видимо чуяло братское сердце очередные сестринские приколы)).
Я вот смотрю на твою жизнь,Иннчик....и понимаю что не смогла бы жить в такой суете))Ты молодец!Я вообще не удивляюсь твоим приколам...особенно тогда когда ты ехала на северную и из машину бутылку с йогуртом выкинула мужикам на лобовое!!Так она еще и полная была!Такое просто в кино быть может!!!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #497 : Апрель 19, 2011, 19:15:19 »
 h0.0 Вот это приключения!!! :glad:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #498 : Апрель 24, 2011, 02:37:12 »
Христос воскрес!

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #499 : Апрель 24, 2011, 07:50:47 »

Анютка

  • Гость
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #500 : Апрель 24, 2011, 08:40:10 »
Христос Воскрес!


Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #501 : Апрель 24, 2011, 13:33:04 »
Христос Воскрес!!!


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #502 : Апрель 24, 2011, 16:31:30 »

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #503 : Апрель 24, 2011, 17:43:37 »
Пришла Весна и полон мир чудес!
Опять настал великий, светлый праздник!
И снова скажут все – “Христос воскрес!”
“Воистину воскрес!"- ответит каждый.
В день Пасхи поздравления прими
И пусть тебя благословит Всевышний!
Поддержит, даст здоровья, озарит
И никогда пусть не обидит ближний!