Автор Тема: Мой Конный дом.Новые жители.  (Прочитано 184773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #504 : Апрель 24, 2011, 18:29:00 »


Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #505 : Май 09, 2011, 09:35:33 »
Спасибо девчоночки за поздравления.И Вас я тоже поздравляю с прошедшими праздничками и с сегодняшнем днем  :blue_baloon:

                                        Кино-люди
Новостей у меня ну очень много.Буду рассказывать по очереди.Закончу тему о кино. ;)
Так как Рич не подошел по росту.Договорились,что актриса приедет на конюшню и выберет другого коня.Вот собственно пару часов прибывания гостей у меня.Посмотрев всех лошадей,больше понравился Заяц.






Черный не зевает никогда :yes:





Брат ехал на работу.Я его тож поймала с фототься) да и пообщаться.По крайне мере эти девчонки без всякой звезды.Разговоры были веселые и полезные.

В разговоры  вмешался Голливуд

Настырный малыш не отходил от нас.Ну вот когда уже всех достал,его начали тискать.Собственно чего он и добивался.При этом Гармония продолжала его подзывать к себе.






Ну и когда уже все разошлись Голливуд пошел доставать дядю Зайца))

Я особо актеров не знала,так как телевизор смотрю редко.В общении с ними негатива не испытала.Для развития залезла в инет да посмотрела с кем общалась.Выбрала не много фоточек,которые мне понравились,чтоб выложить сюда.Ну это кому интересно.))
Фотомодель



Модель


Кино


К.Ф."Кто я ",снимали в Севастополе


И не много фото Александра Бухарова





Так че буду ждать съемок...

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #506 : Май 09, 2011, 10:20:51 »
Пока сижу дома,так как левую руку порезала серпом-зашили ( 7 швов ) :8):Вроде как начала затягиваться,так на правой,по словам врача,перенагрузила правую и теперь болит сухожилие.блин :cry:Не че не остается, как отдохнуть в праздник и поскидывать фоточки :max:

На работе.
На работе все хорошо.Периодически Барыне напоминаю,что она должна возить всех людей.А то бывает у нее,что тебя я еще повезу,ведь я тебя знаю.Но вот ту тетю...Не,она ведь не с нашего кружка,а дядя мне вообще не нравиться он тяжелый.И давай на всех чужих фыркать.Н давно ездили в сторону Баллаклавы,как там все красиво.Жать фотоаппарат не возьмешь,большой.
Вот пару фоточек не далеко от дома.



С далека уже начинаю путать,где Блек а где Багема))





Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #507 : Май 09, 2011, 10:37:53 »
Да,Блек точно Богемин сын,а не Барыни :rolf:
А Голливуд такой большой уже!!! h0.0

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #508 : Май 09, 2011, 11:32:27 »
Иннчик,давай выдоравливай!!!Фотки мега поитив :yes:Давай продолжай,а то тебя на форуме давно небыло :glare:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #509 : Май 09, 2011, 12:21:01 »
Да, серп - опасная штука. Говорят, что опаснее, чем коса. Я только в перчатках работаю с серпом. Будь осторожнее. На фотках убедилась, что макияж - всесильная вещь.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #510 : Май 09, 2011, 20:24:13 »
Цитировать
Ксюшка
Цитата
Да,Блек точно Богемин сын,а не Барыни rolf
А Голливуд такой большой уже!!!
Голливуд действительно растет не по дням.Мне его характер нравиться.Себя в обиду не дает делает попытки защиты своих теть и мамы.Может без особой паники остаться с Байкером дома.Пока мама на школе.В общем с головой дружит. :boast:

Цитировать
pirik
Цитата
Иннчик,давай выдоравливай!!!Фотки мега поитив yesДавай продолжай,а то тебя на форуме давно небыло
Спасибо.Сегодня уже швы снела ;) А вчера мнооооооого травы накосила.Уже более аккуратно :hehe:
Фото конечно будут. :yes:

Цитировать
Eli
Цитата
Да, серп - опасная штука. Говорят, что опаснее, чем коса. Я только в перчатках работаю с серпом. Будь осторожнее. На фотках убедилась, что макияж - всесильная вещь.
Да,да все не как на косу не перейду.
А макияж действительно чудо.
На съемках "Тараса Бульбы" один раз меня так нагримировали,что с трудом сама себя узнать не могла.Я уж молчу про знакомых.Ну настоящий мужик тех времен :sarcastic:,но обаятельным мужчиной я не была,даже как бы наоборот :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #511 : Май 10, 2011, 11:00:58 »
Ничего,если была чуть симпатичней обезьяны,то уже красавец-муЩЩина :rolf:
пы.сы. Я скоро убью Марго :glare:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #512 : Май 10, 2011, 11:43:33 »
Инночка приветик)))
Если у тебя будет возможность и время можешь выложить немного фотографий со скачек в темку))))Спасибо)))А у меня как на зло разрядился фотик)))

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #513 : Май 10, 2011, 12:29:48 »
Цитировать
Ксюшка
Цитата
Ничего,если была чуть симпатичней обезьяны,то уже красавец-муЩЩина
пы.сы. Я скоро убью Марго
Я тоже очень-очень жду :nu_nu:


Цитировать
ada
Цитата
Инночка приветик)))
Если у тебя будет возможность и время можешь выложить немного фотографий со скачек в темку))))Спасибо)))А у меня как на зло разрядился фотик)))
Чуть позже обязательно :yes:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #514 : Май 10, 2011, 18:59:52 »
Иннчик,я вся извелась))))Ну скажи Хто хоть победил на скачках????Давай фоточки с подробнейшим описанием :tong:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #515 : Май 14, 2011, 22:06:14 »
                                                         Скачки :kon1:
Ну уж извините,что задержала,дел не в проворот. ;)
Собственно писать то и не чего особо,не много попробую,рассказать все что знаю.
В общем 7 мая проводились скачки между различными породами лошадей.Всех расформировывали по породам на забеги.Сами соревнования проводились между Бахчисараем и Симферополем а именно в селе Новопаловка.Как я понила это был какой то Татарский праздник.Народу было ,что не  говори море.И могу сказать,что меньшая часть русских.По мимо скачек там стояли батуты,прокат на лошадях в повозке и бидарке и  верхом.Так же там была ярмарка голубей.Голуби разных пород,очень красивые.Ну и всего по немного.
Вот собственно,что могу сказать о соревнованиях.Как для начала этого вида соревнований,не плохо,так как участников было не мало,примерно 50 голов.Трасса шла по кругу.Грунт перепахан.Дистанция забега два круга-1400 м.В принципи все лошади хорошо стартовали и не плохо шли первый круг.Но на второй,не которые сходили с дистанции.Не который доходили,но сильно отстав.
Как по мне,я бы хотела поучаствовать.Говорят,что такие же соревнования могут проводиться осенью.Не знаю на сколько это верная информация.Но если, дай Бог все будет хорошо и наконецто закончиться это ремо-пневмания.То я по возможности поеду)))














Аня ( ada ) со своим красавцем.( Мне сказали по секрету,что парень не особо спокоен.Но там вел себя прилично )


Алена и ее любимчик.с.Заречное



Не уловимые...



Севастополь







Трасса


Калиграфия и Монтана.с.Вилино


Подготовка перед забегом,для лошадей Башкирской породы



Старт

Победители этой скачки