Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8568 : Июнь 14, 2014, 13:38:40 »
Ну начебто щоденник ваш, і пишете ви в ньому, як хочете. :sarcastic: Головне в чужих так не писати, якщо автор проти. :scratch:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8569 : Июнь 15, 2014, 07:25:12 »
Девочки, меня задело даже не другое мнение/отношение и т.д., я политолог и воспринимаю все как методы, технологии, инструменты и т.д. Здесь дело было в другом, это было намеренное действие с четко подобранными словами!
Ладно, не приятно конечно, но увы... Каждому свое.
Ну начебто щоденник ваш, і пишете ви в ньому, як хочете. :sarcastic: Головне в чужих так не писати, якщо автор проти. :scratch:
Дякую ;)  А то я вообще ругаться не люблю, но бывает, что смысловая нагрузка по-другому не передастся в полном объеме :sarcastic:


Вернемся к нашим баранам лошадям))
Вчера было 7 дней с момента операции мальчишек!
Таиланд вообще забыл, что что-то происходило, все затянулось без малейших отеков :yes: 
А какие сомнения были, страхи - 14 лет уже не тот возраст... Бррр :8):  А он лучше всякого молодого перенес все))
Сарматина тоже в полном порядке!
Не устану говорить нашему ветврачу - Олегу Катаеву, огромнейшее спасибо!!! h:yes:
Через пару дней начну работать на корде, а то у него толстая шея и круглое пузо на тонких ножках :sarcastic:
Сегодня начну курс катозала, а завтра возобновлю кашку со льном и крапивой+ Биотан.
У меня крапивы дофига, сама из нее чай пью и супы варю и лошадкам тоже будет не лишним)
Кони стали спокойнее, характер не меняется, меняются обстоятельства от которых зависит позиция :hehe:
С Сарматом потихоооньку учим уступки.
Еще, очень хочу поехать, найти бывших хозяев Сармата. Если люди действительно сдали его по острой необходимости, думаю им приятно будет знать, что мальчик жив, здоров и любим. А я конечно хотела бы узнать больше о нем.
Хотя бы начну выставлять фото от Марины.
Триада


С Вероной







Вероныч

Я и Злата



Сармат


Выражение лица отображает некоторые черты характера :sarcastic:




Какая я молодец! все фото выставила :boast:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8570 : Июнь 15, 2014, 08:02:32 »
Как жаль, что ты далеко, я б тебе телегу подарила. Мои в ней не ходят.

Какая грива у Триады! Ты часто её расчёсываешь?

Кстати, поздравляю, очень правильно сделала, что мериновала пацанов.

С крапивой будь поосторожней. Она эффективно сгущает кровь. Её принимают, как кровоостанавливающее средство. Просто так, как чай, её пить не стоит. В сезон супиков поела, навитаминилась - и хватит.

Хорошо, что я не посещаю некоторые дневники, нервы целее))). Как в другой теме девочки приводили поговорку мудрой бабушки: "Якщо в голові нема, зі сраки не додаси".

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8571 : Июнь 15, 2014, 12:42:51 »
О, что-то я пропустила! Ты избавила парней от фабирже! Поздравляю. Теперь им будет куда легче существовать ;). Хотя характер поменяеться не сразу.
Кстати, проще было бы запрягать в шлею, чем с хомутом.:yes:
Да, мы реально живем в тяжелое время, и тяжело придерживаться нейтрального мнения. Никогда бы не подумала, что буду жить в такие времена.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8572 : Июнь 15, 2014, 13:13:48 »
Как жаль, что ты далеко, я б тебе телегу подарила. Мои в ней не ходят.
Эхх...
Какая грива у Триады! Ты часто её расчёсываешь?
Я ее кондиционерю, а в последнее время расчесывать приходится каждый день - у нас колючек тьма просто :8):  Но с кондиционером они очень хорошо удаляются!
Кстати, поздравляю, очень правильно сделала, что мериновала пацанов.
Спасибо!! Лен, вот реально уже вижу переваги! И планирую совместный выпас, это будет нечто!! :glad: :glad:
С крапивой будь поосторожней. Она эффективно сгущает кровь. Её принимают, как кровоостанавливающее средство. Просто так, как чай, её пить не стоит. В сезон супиков поела, навитаминилась - и хватит.
Спасибо! Я всегда тщательно исследую всю информацию по травкам :yes:  Но кстати, ооочень часто сталкиваюсь с тем, что люди принимаю что-то даже не подозревая, что могут нанести себе очень большой вред...
У меня в палисаднике (маленьком) растет крапива и я ее пью/ем курсами, пока не вырву, потом проходит месяц и она снова вырастает и я ее начинаю снова пить/есть. Получается, что недели полторы пью и коням даю, потом месяц перерыв и опять.
Хорошо, что я не посещаю некоторые дневники, нервы целее))). Как в другой теме девочки приводили поговорку мудрой бабушки: "Якщо в голові нема, зі сраки не додаси".
А я посещала, политику не мешала... Просто не приятно как-то и все.
Классная поговорка! Есть еще похожая, мой хороший знакомый говорит - "Если мозгов не было вчера, откуда им взяться сегодня?"


О, что-то я пропустила! Ты избавила парней от фабирже! Поздравляю. Теперь им будет куда легче существовать ;) . Хотя характер поменяеться не сразу.
:dance: :dance:  И им и мне и всем кто с нами :hehe:  Надеюсь, что стабунятся хорошо, хотя, куда им деваться)) У меня самая важная задача, это сдружить Таиланда и Сармата, чтобы они в одной конюшне могли жить, и это будет счастье! :max:


Кстати, проще было бы запрягать в шлею, чем с хомутом. :yes:
Да, мы реально живем в тяжелое время, и тяжело придерживаться нейтрального мнения. Никогда бы не подумала, что буду жить в такие времена.
кстати, у меня есть шлея, но я все как-то сомневалась. Она какого-то ненормального размера, я даже не могу себе представить такую лошадь :8):  Может это у меня мозгов не хватило ее собрать/отрегулировать просто? Она совершенно новая, по крайней мере из большой можно сделать маленькую) И хомуты дороже стоят... Спасибо за идею! Я одену ее на кого-то и сфоткаю, может посоветуешь что-то, ок?
Да, время тяжелое, во всем...

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8573 : Июнь 15, 2014, 19:15:32 »
Если че, пишу, чем смогу подскажу. ;) В плане запрягания в шлею я эксперт, я запрягала свою даже без чьей-либо помощи в первый раз.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8574 : Июнь 16, 2014, 05:23:18 »
Vikusya, все твои лошади очень хороши - но Триада это что-то необыкновенное! И дело даже не в роскошной гриве и красоте, она очень женственная (если так про лошадь можно сказать), удивительно милая, с нежным лицом.  :yes: Так вот я ее вижу. Чаще выкладывай фотки своих лошадей, пожалуйста, от них на душе легче...

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8575 : Июнь 16, 2014, 06:20:21 »
Да, Триада шикарная девушка, с этой гривой...томная такая  :max:

Оффлайн martini

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8576 : Июнь 16, 2014, 06:51:48 »
У Триады грива просто шикарная, когда -то хотела такой цвет волос, но не смогла парикмахеру объяснить как должно выглядеть, так и не подобрали. 

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8577 : Июнь 16, 2014, 08:03:46 »
Викуся, все кони хороши. Любимые и вгодованые :ok:.
Чем закончилась история с Сарматом? Народ таки понял, что у тебя ему будет лучше всего и он остался твоим конем?

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8578 : Июнь 16, 2014, 10:13:20 »
Викуся, и ты прелесть и лошадки загляденье! Вот только они упитанные и толстопопые, а тебя, гляжу скоро совсем не останеться!))) :hehe:
п.с. ох как мне нужны твои консультации....)))

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8579 : Июнь 16, 2014, 11:03:33 »
У Триады грива просто шикарная, когда -то хотела такой цвет волос, но не смогла парикмахеру объяснить как должно выглядеть, так и не подобрали. 
Теперь можете взять фотографию Триады и показать, как вы хотите покраситься ;)   h:D
Вот парикмахер бы удивился  :hehe: