Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9432 : Июнь 15, 2015, 10:15:23 »
Викусечка, Носики солнечные и нежные,ласковые и красивые)))
Собачки умные и очень послушные видно сразу по ним))Сарматушка прекрасен)))!!!


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9433 : Июнь 15, 2015, 13:20:27 »
Танюшенька, спасибо!! h:hi:
Чуть фото добавлю.
Даже здесь видно, как Сема одним глазом Злату контролирует, вернее контролирует то, как она его контролирует :sarcastic:
п.с. я снимаю со Златы

Сармат и Алинка

Даша на Триаду, Алинка на Сармате.
В сравнении с Триадой, Сема просто камбала :hehe:

Тут он вообще маленький и смешной заяц)))

Какое у нас доброе и открытое лицо стало :max:  Так и хочется зацемать))

А это с Катюшей ездили, правда что-то камера запотела и фото получились под пеленой((


И я там была :hehe:



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9434 : Июнь 18, 2015, 12:01:34 »
Как-то тихо у меня, аж скучно не привычно.
Как обычно, согласно ежегодной традиции, как только я завожу сено, начинается дождь, даже если я предусматриваю погодные условия! Первые 100 тюков люцерны как ни странно привезли в хорошую погоду. Заказала еще 220 на среду, смотрю дождь прогнозируют, перезвонила утром в среду, попросила перенести на четверг, через 15 мин звонит папа и сообщает, что привезли сено :8): Такие сюрпризы не приятны конечно, но что поделаешь. Мне продали по старой цене, сено отличное, ругаться не хотела. Но Виталя таки позвонил  :sarcastic: Договаривались на среду вообще во второй половине дня, передоговорились на четверг, а они в среду утром притарабанили :blink: Поехали принимать. Выгрузили сено, Виталя поехал за пленкой и тут набежали тучи, я в панике, хватаю старую пленку, лезу накрывать, подворачиваю уже ранее подвернутую ногу, подымается ветер, пленка имела меня в виду, папы нет, короче аврал. Я даже выматюкалась, правда потом оглядывалась по сторонам :hehe: Попросила вселенную не допустить дождя. Тучи ушли. Пришла подмога, начали складывать, начал моросить дождь. В итоге и этот дождь быстро закончился, сено сложили, подвернула оставшуюся здоровую ногу.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9435 : Июнь 18, 2015, 12:15:15 »
Мы с тобой, в один день сено завозим   :dance:  у меня сегодня была вторая закупка.
А ты   :unsure:  без приключений не можешь!
Как это... в один день, две ноги??? Тебя, теперь, на руках носят, да?  :max:
Цитировать
Я даже выматюкалась, правда потом оглядывалась по сторонам :hehe:
h:D гы....  я не оглядываясь по сторонам, материлась при первой закупке, когда тюки выгружали из машины, а они разваливались не попав на чердак  :glare:
Цитировать
В сравнении с Триадой, Сема просто камбала :hehe: 
Ещё он на её фоне, мелкота ростом  :hehe:  Но... красив же!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9436 : Июнь 18, 2015, 13:43:10 »
О как бывает, не спроста это! ;)
Какое у тебя сено, по какой цене брала?
Это все спешка! Первый раз мне не понравилось как сложили сено, полезла Хероиня сама перекладывать, а че :sarcastic: Только вот не подрасчитала вес тюков, почти все пыхтя переложила, на один стала, второй подымаю и хотела на свой рост закинуть, а тюк выдался более кг 20, меня пошатнуло, но я его держала, а вот под ногами тюк сыграл, ну и нога съехала, застряла и осталась, а я плавно полетела! Вчера тоже поспешила, тоже съехала, 2 раза :( Вот думаю, может у меня ноги резиновые, понятия не имею, как не сломала в первой ситуации... Но, слава Вселенной! Меня это устраивает)))
Триада не высокого роста, но какая-то такая гармоничная, что на ней даже крупные всадники выглядят хорошо. А Сема - селедочка)) На фото с телефона он мне вообще не нравится, простак какой-то. Он длиннее моих, стройнее, его сложно сфоткать хорошо.


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9437 : Июнь 18, 2015, 19:25:23 »
Викулечка,ну не ты будешь ,чтоб день без приключений для твоего здоровья не прожить )Аккуратненько и береги себя)))Сенцо это супер))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9438 : Июнь 19, 2015, 12:20:56 »
Танюша, это все спешка и нежелание слушать свой внутренний голос, он меня так учит :sarcastic:
Вот вчера послушала его!
Сделали себе выходной, Виталя пожарил замечательный шашлычек, поели от души и Виталя пошел прогулять Лютера, а я... Хромуля :( Нашла выход, шоб не хромать! Думаю, ща на Таилашу недоуздок накину, запрыгну и тоже прогуляюсь. Ну, запрыгнула, Виталя Лютера отпустил и пошел еще за одним нашим хвостатым - Мишуткой, беспородный обаятельный песик подобраныш. Погода была пасмурной с порывистым ветром, поле чистое, ветер гуляет беспрепятственно, Таиланд на веселе, т.к. все, что делает, это ест, пьет, спит + сейчас на витаминках и ячмене :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9439 : Июнь 19, 2015, 12:33:56 »
Лютер воспринимает периодически Таиланда как жертву, Таиланд Лютера как хищника.
Лютер держался близко и изучяюще рассматривал Таиланда, то и дело останавливая взгляд на пахе и шее, оббегал спереди и сзади, взгляд холодный, думающий. Он знает, что нельзя трогать лошадей, но смотреть то не запретишь. Таиланд идет весь во внимании, мало того, что ой как хочется полетать, а тут еще и волк пасет. Понимаю, что может произойти казус. Я поеду быстрее, Лютер побежит с нами и в какой-то момент Таиланд кинет копытами, а Лютера это может спровоцировать. Таиланд конечно молодчина! На недоуздке как всегда как на строгом железе, идет чуть ли не подпрыгивая вверх, так хочет проскакать, а слушается малейшего натяжения чембура! Короче, проехала я метров 300 и повернула к привязи дабы не искушать судьбу. Привязала, отхожу, а Лютер подскочил к Таиланду, ну тот и угадал его. Лютер офигел, отбежал, понял, что это не простая жертва, а с копытами и реакцией, да и пинок не понравился. Тут подбегает Михась, тот вообще одуван, понятия не имел, что лошадка может отбить, запутался в веревке Таиланда, выпутался, полез под копыта, тоже получил, отбежал и лег. Бедолага, у него был шок. Таиланд его легонько пнул, но Мишка лежал мин 5 и испуганно на нас смотрел. Что поделать, все собаки кот-е имеют дело с лошадьми как минимум несколько раз должны получить, чтобы понимать куда лезть нельзя.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9440 : Июнь 19, 2015, 12:39:45 »
Добавлю то, что мои кони никогда не пытаются прибить собак. Злата с Триадой играют, хотя часто со стороны кажется, что именно хотят прибить :sarcastic: Такие игры нравятся всем, и коням и собакам.
Верона пару раз проходила через все копыта, но была задета только шерсть на спине.
Таиланд строгий, он не любит таких близких игр, потому предупреждает легким пинком, у собаки ничего не остается ни каких повреждений, только опыт, что нужно держать дистанцию. Верона с Жарой в курсе, потому играют на расстоянии и знают меру.
Верона по привычке как-то полезла к чужой лошади, та ее как двинула, собака месяц хромала... Разница в цели чувствуется.

Оффлайн Тузла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9441 : Июнь 19, 2015, 12:40:49 »
Доброго дня,Вікочка. Рада ,що в тебе і в твоїх любимих вихованців все добре. Дівчата твої-собані -поза конкуренції.Завжди подобалося як вівчарки слухають і люблять виконувати.Я зі своєю Рутою також ходила на ОКД ,здавали екзамени. Бачила як вівчарки на відстані по жесту руки працювали на "стояти","сидіти","лежати" ,не вірилося що і я свою так навчу і так і сталося.Тільки треба на те час,терпіння ,розуміння і саме головне любов до них.Ти розповідаєш про своїх а я згадую свою. Давно вже її немає але це була моя перша велика собака,не рахуючи маленької яку подарували але нею займалися батьки а я все життя мріяла про велику,особливо вівчарку. І пам'ять про неї,як і про чаушку залишиться назавжди в памяті як про самих дорогих і любимих серцю "дітей". А тобі бажаю берегти себе і свої ніженьки ,щоб здоровнькі були. Коникам всім твоїм великий полум'яний Галицький привіт з поцілуночком в мокрі носики.Здоров'ячка вам всім ,миру і злагоди як нам так і нашій неньці Україні.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9442 : Июнь 19, 2015, 12:54:23 »
Тузла, доброго дня! Рада Вас бачити! h:hi: Как Ваше общение с лошадками?
Вот и я мечтала о своей овчарке)))
Была у меня одна, правда не долго, чуть больше полугода, тоже в памяти осталась... Для меня она стала идеалом, и как ни странно Верона с ней очень сильно похожи.
На жесты мы не учились, может когда-нибудь дойдем)))
Щиро дякую за побажання!! И Вам всего наилучшего! Тузьке привет)) Соломия еще не ходила к лошадкам?


saracin

  • Гость
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9443 : Июнь 19, 2015, 13:29:54 »
Вика, читаю, постоянно, я просто за кадром h:hi: