Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Тсссссс... Я итак боюсь, что она меня за первое фото ругать будет  :shout: Мы ж тогда не выряжались и фотографироваться в наши планы не входило... Выехали только лошадок чуток поганять, если это можно так назвать...
А личико то у Вики еще совсем детское ;) Так интересно на фотку смотреть ))))) Смотришь и умиляешься...


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Девочки, просвещайте меня , темную: хотела посмотреть некоторые фотки Тайлаши, так замучалась искать в дневнике, они поуползали куда-то далеко. Может, где-то есть альбом?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Тсссссс... Я итак боюсь, что она меня за первое фото ругать будет  :shout: Мы ж тогда не выряжались и фотографироваться в наши планы не входило... Выехали только лошадок чуток поганять, если это можно так назвать...
А личико то у Вики еще совсем детское ;) Так интересно на фотку смотреть ))))) Смотришь и умиляешься...
:glare: Ужас какой! Как попугаи :sarcastic:
Тола на последней фото как мамонт, еще и под мокрым снегом.

Девочки, просвещайте меня , темную: хотела посмотреть некоторые фотки Тайлаши, так замучалась искать в дневнике, они поуползали куда-то далеко. Может, где-то есть альбом?
:unsure: А альбома нет... Я все думаю сделать на яндексе, но вот руки не доходят, теперь быстрее дойдут! :yes:

Вчера был забавный денек :8):
Быстренько управилась дома, собралась и поехала на на базу, встретились мы со Светой на рынке и там собирались садиться на прямой транспорт. Идем, какие-то не понятные ощущения...Головокружение, в жар бросает, слабость, резкая боль в животе... :shocked: Отравление (хорошо, что без тошноты, а то было бы особенно весело..), т.к. мама всегда заставляет носить меня самые необходимые лекарства, то я быстренько нашла, то что нужно, а вот купить воды негде!! Рынок!! И  везде продает "Росинка" тошнотворная :glare: Там бы точно стошнило! Нашли мы эту воду уже на остановке, выпиваю таблетку и надеюсь, что станет лучше, в надежде садимся и едем на базу! Пока доехали меня немного отпустило, но самые главные симптомы - слабость и дискомфорт остались.
Заяц встретил нас гостеприимно)) Сразу начал проверять Свету на наличие вкусностей :hehe: Мы вычистились, на обнимались, наелись сахара)) Свете он показался очень активным и общительным :yes: И тут группа студентов с аграрной академии шатаются, увидели наши ушки и прилипли :glare: Их куратор пристала, что у коня уши не там где надо :glare: На языке крутилась - а ноги у вас ровные? Говорю, все у него нормальное, ну немного лапоухий, и что? А одна девочка ляпнула - а ну ка сделай умное лицо))) Я ей - вам надо, вы и делайте!! Он и так не дурак! Пришли, обступили еще и хотят чего-то! Тут сразу нашлась девочка с сахаром, Зай увидев столько внимания + сахар, решил по выступать на публику - переднюю ногу закладывает одну на одну h0.0 Это мы попрошайничаем!!! Его за это закормили, но больше он не повторял :unsure:
Потом мы погуляли, отгонялись на корде - на много лучше стал останавливаться на голосовые команды, переходить в шаг, на свист успокаивается (немного по носиться любит на корде), замылись, погуляли, попаслись и пошли отдыхать!! Конь уже смело толкает носом дверь, когда я пытаюсь ее закрыть))

По дороге домой мы встретились с Ирой и поехали ко мне продолжать стройку! Как на зло, ни кто не смог прийти, и мы справлялись одни. Вечером мне еще немного поплохело, но как-то я старалась не обращать внимание...Делать то нужно. И мы таки доделали этот кусок цоколя!!! :glad: В 4.00 Ира то меня уехала, не знаю как она бедная еще и работает + нужно на завтра к экзаменам готовиться :8):
Но нам теперь просто гнать стены осталось!!! :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
молодцы девченки))
не знаю как у вас, а у нас сегодня дождь проливной с бешенным ветром...+ на завтра обещают снег снег снег и так на неделю вперед и минус...так как сейчас все заливает,предвидится снова гололед и обледенение...может снег спасет...вчера денек был солнечный, мы попаслись,нагулялись..видимо последний раз в этом году были на выпасе((( ну ничего...вчера выглядываю с окна дома, а у меня конюшня прям просматривается с окошка, т.е. все вижу что делает Кубинка, вобщем выглядываю и не вижу её..думаю пойду проверю,захожу, а она лежит спит...такая милая, губешку отвесила нижнюю...я к ней села рядышком, обняла, она ткунась своим носом плюшевым мне в щеку и дышит,так тихо...ох я её зацёмала...
Тайланд на фотках старых,такой худенький еще кажется)))мальчик совсем еще))
давайте фото уже своего Зайчика,а то все рассказы да рассказы..а посмотреть та уже ох как хочется..на ушастика))
меня такие ушастики удивили еще пару лет назад на конкуре в Чутово...я всё голову ломала,чтож это за порода такая ушастая..так интересно у них ушки поставлены..совсем другое "лицо" получается :hehe:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
... на свист успокаивается
:cry: а на мое шипение не реагирует... приходится говорить тчшшшшшшшшшшш... Тогда притормаживает. Я за несколько лет совсем свистеть разучилась :( Прийдется брать у тебя уроки ;)

И мы таки доделали этот кусок цоколя!!! :glad:

Ага! А Вика с таким воодушевлением, буд-то бежит из последних сил к финишу: "ну еще метр... ну еще 50 см... ну вот... последний кусочек..."  :glad: Только доделали, посмотрели с разных сторон. Чтоб ровненько все было.... Накрыли тот кусочек фундамента (нам только кусочек оставался в два ряда. На половине денника уже есть стены до уровня груди) и дождь пошел. Дальше, конечно, все быстрее будет. Самое кропотливое и трудоемкое позади  :glad:

В 4.00 Ира то меня уехала, не знаю как она бедная еще и работает + нужно на завтра к экзаменам готовиться :8):

Мне таксист (мужчина лет 46-48...) вчера очень общительный попался. Не дал уснуть в дороге (спрашивает: "Что ж Вас так поздно сюда занесло?". Я ж без задней мысли: "Конюшню строим..." Он подумал, что я наемный строитель и, когда узнал, что мы строим для себя, попытался сгладить выражение лица "да Вы шибанутые на всю голову ночами работать!" и продолжил разговор на отвлеченные темы...), как я обычно делаю в маршрутках. Больше ни на чем уехать не могла. Так прикинула что, если останусь ночевать у Вики, то утром свою шкурку не дотяну до офиса. Да и стыдно перед Викой быть как старое разваленное корыто... Тело то все болит  :hehe: Хотя мы одинаковые по утрам после работы...
А работаю... Пока не знаю как буду работать. На кнопоньки жутко больно жать. Даже пальщами шевелить. Ручку пока в руки не брала. Буду сегодня стараться делать только то, что можно сделать в электронном виде. Если пальцами не шевелить, а просто клацать, то вроде ничё так получается. Правда опечаток много приходится исправлять. Все буквы одинаковыми кажутся от усталости... Лишь бы хоть какую-то нажать...
К экзаменам буду вечером готовиться. Постараюсь оба сдать в субботу, если получится. Но боюсь выключится на чтении лекций по программированию. Они мега весело читаются...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Джина, ну у вас погодка и разыгралась... Надеюсь у нас такого не будет!
Фотки Зайца есть на предыдущих страницах! А может ты его в Чутово видела??
Тайланд вообще Чкшным был, весь такой тонкий и звонкий! Аж в 4 года начал мужать)) И до 7 :yes: И дети все позднеспелые.
У нас сегодня утром мокрый снег был, но потом нормально, кобыл выпустили после завтрака.
Сама безумно люблю заходить в конюшню когда кто-то спит)) А Злата если спит, так это вообще! Ее голову можно класть на себя и поднимать как угодно, нужно хорошо постараться, что бы ее разбудить :sarcastic: Хотя на других реагирует "острее", наверное сказались мои ночевки с ней в обнимку в конюшне...
Я сегодня как тень по дому хожу, но я вам скажу тень не хило отдающая распоряжения и бдящая за их исполнением :sarcastic: Руки, ноги, то да - болит :( Но еще и слабость + еще и простыла немного снова... Сегодня решила не выходить из дому до вечера и лечиться, набираться сил!!

Ира, да я уже дождаться не могла этого финиша!!! Меня так достал этот цоколь :8): Представляю как тебя достал :end:
Ну какой нормальный человек поймет наши действия + объяснит логически??
Наш друг, который нам помогал строить, сказал - "Вы сумасшедшие бабы!!!" (очень не люблю определение "бабы", но из песни слов...)

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Постройка денника. Цоl
« Ответ #2766 : Декабрь 10, 2010, 13:27:55 »
Ира, да я уже дождаться не могла этого финиша!!! Меня так достал этот цоколь :8): Представляю как тебя достал :end:
Не столько достал, сколько обидно, что работы и труда вкладываешь много, а результат плохо видно.
Объясню чуточку: мы цоколь выкладывали из кирпича, чтобы стены не тянули сырость. Потом слой гидроизоляционной пленки и сверху стена из ракушняка...
Так вот! Ракушняк ложишь - сразу видно сделал что-то!. А кирпичом выкладываешь, выкладываешь... а он все низко и низко... Пока от фундамента до уровня земли дошли, то пока выше поднялись...
Дальше на много шустрее пойдет  :glad: Уже не терпится дольше правую сторону стены ложить. )))
А больше всего хочется крышу и двери делать... Я обожаю со столяркой возиться!  :glad:

Ну какой нормальный человек поймет наши действия + объяснит логически??
Наш друг, который нам помогал строить, сказал - "Вы сумасшедшие бабы!!!" (очень не люблю определение "бабы", но из песни слов...)
Кстати, обещал в это воскресенье прийти помочь. В принципе, дальше уже не самое сложное. Даже, если не будет помощников, мы не пропадем ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ну девчонки! Ну вы молодцы!!! Не то,что коня на скаку и в горящую избу,вы ещё эту самую избу и сами выстроите и для коня и для себя! :hehe: И при этом вы определённо не бабы,а красивые хрупкие девушки :yes:Конечно,глядя на вас нормальные люди не могут поверить,что вы на такое способны :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюш, это все кони творят такое с людьми :yes:
Мне в комнате лень навести порядки, прибывая в отличном состоянии, а у коней выгребаю навоз даже в полуобморочном нистоянии состоянии!
Мой парень (далеко бывший) не пускал меня на море на лошадке покататься! думал, что я такая хрупкая...Точно свалюсь!
Ага, меня не пусти... Как раз вечерело, на пляже мало людей было...Ух!! Мы там проскакали, лошадь потом не давала мне слезть, а хозяин был в шоке с ее поведения! Даже лишний круг предложил мне сделать!
Ну, а после того как я выиграла родео на быке, ни у кого не осталось сомнений, одно удивление :sarcastic:

От тут Дофа не давно говорила, что приятно по болеть))
Вот сейчас да!! Есть кому выполнять мои распоряжения - поить/кормить/убирать/ходить за кобылами :yes:
Чувствую себя слабо, но когда сидя, то отлично (если бы еще в жар не кидало :(, но вот это фигня! А брат кушать мне готовит, чай подносит ;) Что еще нужно??? Прям чувствую себя на месте моей лошади... :unsure:Ни фига себе, так они еще и борзеют при таком положении вещей...Я бы так жила себе и жила на их месте! :max: И меня на руках носила :yes:

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
ПРИВЕТ   :yes: нам передали штормовое предупреждение  :8): на завтра и после завтра

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Фуухх.  :hehe:
За сегодня я осилила весь твой дневничок! Все 185 страниц  :yes:
Интересная жизнь у вас, вчитывалась как в книжку. Интересно было очень, что же будет дальше)
Кони потрясные, особо меня привлекает Тайланд (без сомнений) и Злата :)  :rolf:
Буду постоянным читателем ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Anastasiya96  h0.0 Как у вас хватило сил??
Спасибо, мне очень приятно h:wink
Особенно за Тайланда и Златку :yes:

А у меня есть фоточки :max: Вчерашней прогулки с зайцем :la_la: