Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Vikusyaвот ни разу с того момента как узнала что конь к тебе попадает не усомнилась в том  что будет так!
Цитировать
А вчера вот просто стукнула мысль в голову, что можно!! И бешеная уверенность в том, что все будет отлично, ни капли опасения или сомнения!!


saracin

  • Гость
Девченки, с вашей неуемной энергией, безмерной любовью к лошадям, жизнерадостностью, возможно исполнение даже самых невероятных планов, все у вас получится

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Светик, ДОЛЖНО - значит БУДЕТ!!! h:wink

Vikusyaвот ни разу с того момента как узнала что конь к тебе попадает не усомнилась в том  что будет так!
Цитировать
А вчера вот просто стукнула мысль в голову, что можно!! И бешеная уверенность в том, что все будет отлично, ни капли опасения или сомнения!!
Девченки, с вашей неуемной энергией, безмерной любовью к лошадям, жизнерадостностью, возможно исполнение даже самых невероятных планов, все у вас получится
Спасибо большое за такие теплые слова и доверие!!! :thank: :yes:

Сегодня целый день Зай делил территорию с Таити :hehe: Особенно смешно наблюдать, когда выхожу я и зову Зайчика, он зная все ходы (особенно как не пройти рядом с Тайландом), быстренько направляется ко мне, Таити идет простыми путями, он видит, что она подойдет первая и не просто старается опередить, а вернуть наглое дитя на место!! :yes: Таити телепортируется со скоростью света и недовольно смотрит со стороны)) Ей полезно воспитание, частично за меня его осуществляют кони :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Кстати,Вика,первое что я подумала про фото Таити,что она на Тайланда мастью становится похожа,а я думала что гнедой будет :unsure:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Изначально я вычеркнула рыжую и гнедую (немного сомневалась), ноги то у нее светлые были, только темно-бурые пятна, так что думаю будет бурая...А там посмотрим, она вообще не такая какая-то :8):

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Какая фоточка,золотая прям

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Что-то я совсем обленилась, загляну в дневничек..."А ладно, позже напишу" :max:

Выходные прошли у нас очень насыщенно!!
Вчера приехала Ира, мы напились чая и пошли играть с Зайцем!! Зашли с ним в леваду, сделали зарядочку, и начали приучать ходить/бегать рядом и останавливаться по команде "стой"! Зайкин очень хорошо учится и слушает, прям на лету все схватывает :yes: Потом мы просто гоняли с Ирой по леваде, а Заяц за нами, в такой азарт вошел, что аж подпрыгивал :glad:
Затем мы выпустили кобыл...Зай начал отстаивать свою леваду h0.0 Выгнал Злату!! Она только в леваду, а он подбегает ко входу, разворачивается задом, пятится где-то метр, а потом так ехидненько оглядывается :hehe: Был момент когда он ушел во двор, я взяла Златика заниматься, ей было очень интересно, она так старалась!! Репетировали мы поклоны, ребенок сам начал понимать, что ей было бы удобнее стать на запястье, чем тянуться между ногами!! :yes: Сама подгибает ножку и держит ее без моей помощи! Правда еще не каждый раз, но у нас все впереди. Но тут ворвался Зай, я решила слинять дабы не оказаться междудвух поп огней :8): И отбежала в сторону, а Злата не желая оставаться один на один с большим конем, ломонулась за мной, при чем оббегая меня так, что я таки оказалась между огнями :8): Но Эйтхоша умничка, просто стоял и наблюдал, пока мы со Златой не разделились :sarcastic: Фигня!! Вот когда он весь табун включая триаду загнал в конюшню :shocked: Мы с Ирой чуть на попы не сели... :g_shock: То мальчик скромный в начале был - шоб назад не вернули :sarcastic: А тут понял, что люблять его попу драгоценную и решил показать себя во всей красе :8): Я несколько раз выпроваживала кобыл с конюшни, а он их сразу же прогонял! Я была в ярости :vmad: Беру тимиду за недоуздок и несмотря на ее упирания тащу к Зайцу! Он так тихонечко подходит, глазоньки ангельские, ушки пряменько :boast: Я же ему вычитываю, что нельзя трогать детей и женщин :madgirl: Он стоит и так внимательно и понимающе смотрит...Отпустила дитя, вытащила Триаду! Ну Зай с начала подошел, но триаду побаивается, по сему решил сразу стать попой! Ага! Я ему давай рассказывать тоже, а он голову поворачивает, понимающе смотрит, но не рискует поворачиваться :hehe: За тем триаду отправили в конюшню, Зай пошарился по двору, Ирыным карманам, зализал ее :rolf: Мы убирали в конюшне, кобылы были во дворе, а зайчик скромненько стоял возле своей конюшни и задумчиво наблюдал за нами через открытые двери конюшни, больше и не пытался гонять кобыл!! Во умный! :yes:
Это была суббота))

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Догадываюсь, кто с этого всего безобразия больше всего в шоке... Хозяин "баббатальйона" - Тайланд:) Или он этого не видел просто?;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Когда баталйон с Зайцем во дворе, то Тайланд в истерике, стоит весь дрожит и бесится :(

Воскресенье, то бишь день сегодняшний!
С утра Зай гулял по двору - хозяйничал)) Приехала Ира, накормила обедом коней в то время как ее Дима кормил меня :hehe: Подкрепления со всех фронтов!! :yes: За тем пошли играть и заниматься с Эйтом, много внимания и ласки разбаловали мальчика, он то сосредотачивался на занятиях, то сваливал прошвырнуться по карманам и облизать Иру)) И решили мы сделать следующий важный шаг!! Выпустить Заю с кобылами в поле! Я со Златой пошла в поле, ребятенок забыл напрочь о себе подобных и полностью переключился на меня!! До чего же это приятно :glad: :glad: Мы позанимались в поле - бегали/ходили рядом и отрабатывали поклон! Один раз Злата самостоятельно подогнула ногу и стала на запястье :glad: Триада не особо желала выносить свою попу на снежок и ветер, но Ира настояла :hehe: Потом Ира вывела Заю, Злата возмущенно испарилась. Кобылы стали пастись метрах в 20, мы отпустили коня и он немного пройдя шагом впереди нас, побежал...К улице в сторону дома...Мы :shocked: :shocked:охренели, начали звать! Он обернулся у начала улицы, посмотрел, что кобылы там пасутся и пошел к ним! Так аккуратненько стал с краю и начал делать то же что и они - пастись!! К нему подошла Тимида, попаслась с ним нос к носу)) Триада возмущенно зажала уши и демонстративно развернувшись потопала ко мне! С такими же ушами подсунула морду как бы показывая свое крайнее негодование новой компанией! И наверное немного обвиняя меня... Но я подло с легкостью отделалась сахарком :sarcastic: Сахар съела, попу для вида снежком притрусила, че еще тут делать, нужно от вас коварных сваливать! И свалила!! А за ней и все кобылы, Зай сориентировался по Триаде - ломанулся галопом за ней, еще и подкозлил! По улице бежали все вместе, Зай держался Триады :yes: Она его обогнала и подрезала перед двором - кобыыыла, что тут скажешь :sarcastic: Папа как раз был во дворе, открыл ворота. Пока мы дошли то папа тискал и кормил Зайку, Злата набралась смелости и стоя рядом выпрашивала сахар параллельно злясь на папу и таки схватила его за руку папа не привыкать...Сам виноват :hehe: Потом Зай таки понял, что он дома и может хозяйничать - прогнал Злату :krut: И единолично наслаждался наивным щедрым папой)) При приближении Златы он становился задом и оглядывался - этого аргумента достаточно? Понятно объясняю?? :aggressive: От так от :pardon:
п.с. на тел сфоткали ножки Заи, Ира позже выложит :yes:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ну вот... Вика все уже и рассказала... :)

Догадываюсь, кто с этого всего безобразия больше всего в шоке... Хозяин "баббатальйона" - Тайланд:) Или он этого не видел просто?;)
Добавлю только, что Тайланд вел себя, приблизительно, как на беговой дорожке... Глаза сумашедшие, ноги летают во все стороны, попа крутилась в радиусе 90 градусов... Рвал и метал от ревности...

И еще один моментик... Я в это время пыталась навести порядочки в конюшне, чтоб разгрузить Вику на выходные и дать небольшой перерывчик в работе... И когда туда влетал весь кобылий о! новое слово придумала! табун  :shocked:, мне было чуточку не по себе... Но адреналлинчику поприбавилось, когда весь этот табун вжался из-за выбрыков и плясок Тайланда в тот уголок, где была я  :swoon: В штанах, конечно не потеплело... И даже польстило, что Тимидка меня собой от остальных закрыла  :love: :love: :love: (может и совпадение, но я была ей благодарна) став наискось и оставив мне достаточно места для укрытия.
В общем, выходные были классными на все 200%!!!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Каким-то странным образом умудрилась я простыть :( Вроде не перемерзала...А к вечеру горло болит и всеобщая хреновость((
А на завтра столько планов!!! Все равно я их реализую :beee:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Каким-то странным образом умудрилась я простыть :( Вроде не перемерзала...А к вечеру горло болит и всеобщая хреновость((
А на завтра столько планов!!! Все равно я их реализую :beee:

А вот болеть отставить! Как минимум, не в этой жизни можно болеть! На счет планов... Уж будь добра ;)! Отменять ничего не будем )))