Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Вау, какая Девочка умничка  :glad:, надеюсь скоро появятся фотки Златика с Мамой  ;)


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Натаха я уже жду не дождусь, когда мы начнем с ней заниматься!! Главное, что бы у меня мозгов хватило раскрыть ее способности :hehe: А то я частенько смотрю и понимаю, что она проявляет желание делать больше..А я не могу...Просто впадаю в ступор... Как начну заниматься, так буду ко всем приставать с расспросами :yes: Особенно к Пони и Яне :yes: :bye:
Надеюсь и фоточки у нас будут скоро, и думаю, что покажем что-то :max:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
grifola если че, то на будущее знай как мне деток доверять :sarcastic: Будут с рук кушать, но перед тем как кушать - нюхать :hehe:главное, что бы ножкой не просили :rolf: :rolf:

Сначала тебе прийдется потренироваться на моих племяшках...  ;) :hehe:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ну вот. И все о погулочке рассказала, так что мне остается только поработать рабочий день, как ни как
А Зай действительно по полю бегает как на пружинках. Так забавно... Не возможно насмотреться :)
Вобще сам вид свободного табуна - это нЕчто!!! Просто завораживает!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
grifola если че, то на будущее знай как мне деток доверять :sarcastic: Будут с рук кушать, но перед тем как кушать - нюхать :hehe:главное, что бы ножкой не просили :rolf: :rolf:

Сначала тебе прийдется потренироваться на моих племяшках...  ;) :hehe:
Не страшно тебе за них такое говорить! :shut: :sarcastic:
Ну вот. И все о прогулочке рассказала, так что мне остается только поработать рабочий день, как ни как
Так я намеренно оставила тебе больше времени для работы - раньше начнешь, раньше закончишь и приедешь! :sarcastic:
Сегодня пасмурно...Блин! И настроение соответствующее...

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Не страшно тебе за них такое говорить! :shut: :sarcastic:

Ну почему не страшно?... Одиному из племянников уже 7 лет. Он сам тебя чему хочешь научит... Смышлённый мальчик.
А вот будущий(ая)... Ну пусть мама его волнуется ))))) Она точно тебя всему научит как надо )))
И вычитает за то, что изредка пьешь газированную воду...   :sarcastic:
Я перед ней спрайтик пить пыталась... Так вычитала меня как школьницу! Я и опешила! Сестричка младше меня на 9 лет, а вычитывает прям как мама!!! Видимо из-за беременности материнские инстинкты обострились  :hehe:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Сегодня пасмурно...Блин! И настроение соответствующее...

Мдяяя. Не могу не согласиться... Хотя я себя поддерживаю в хорошем настроении, практически, в добровольно-принудительном порядке. Обидно только, что переключатель на обогревателе перегорел и в офисе жутко холодно. Сделают его только завтра :(
Так что завтрашний день начну с бегодни по пенсионным и налоговым... Пока подтянусь, начнут ремонтировать... А то хомяк и растения совсем замерзнут )

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Меня не вычитаешь :sarcastic: Я же придерживаюсь золотой середины - Каждый человек по-своему прав. А, по-моему, нет.+ Я газировку не пью :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Меня не вычитаешь :sarcastic: Я же придерживаюсь золотой середины - Каждый человек по-своему прав. А, по-моему, нет.+ Я газировку не пью :hehe:


 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Меня не вычитаешь :sarcastic: Я же придерживаюсь золотой середины - Каждый человек по-своему прав. А, по-моему, нет.+ Я газировку не пью :hehe:


 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Характерец у меня миилый :manikur:

Все таки как классно когда лошади "по боком"!!!
Настроение не самое лучшее... Пока возилась с отбивкой денников и фасовкой коней по ним, даже дождя не заметила :unsure:
Помаялась из угла в угол к инету от инета :sarcastic:
И пошла раздавать сено на ночь, зашла в конюшню, а там мордашки ко мне тянутся, каждый пытается быть ближе - не удается головой так нужно попу подсунуть (в основном это к Злате относится :hehe:). Таити сегодня не очень хотела заниматься, может настроение мое чувствовала, а сейчас мордашку подставила для поцелуя и стоит мнется - "ну попроси у меня ножку, ну попроси!" Беру у нее ножки, делаем растяжки, Злата попой упирается в мой бок справа, а Тимида под живот сует мордашку слева, Таити спереди, Триада с любопытством наблюдает, Тайланд сосредоточено - "Я этого не вижу, ничего не происходит, я спокоен, она любит только меня" :don't_hear:  :rolf: :rolf: Когда обняла его за шею, видели бы вы его - "кружите меня, кружите!!" :love: Стоит пряменько, горделиво приподняв голову, изогнув шею и прислушивается к каждому слову :kon24: Даже поцеловать разрешил!! И не один раз)) При чем без коронной физиономии - "ну лааадно, целуй уже :beee:"  Ну как тут думать о своем настроении?? :madgirl:
Потом еле оторвавшись пошла к Зае, тот уже заждался выглядывая из своего денника и прислушиваясь))  Положила ему сено, а он ко мне мордашку тянет, глазками своими смотрит (глаза у него мега обаятельные!!!), ловлю себя на мысли, что я улыбаюююсь))) Потискала мальчика, дала спасенный от рыжих,наглых морд!! припасенный сухарик, после чего была безжалостно зализана :sarcastic: И уже с кучей позитива слюнявой курткой и перчатками вернулась в дом!! h:yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Знаешь, у меня Сапфир не любит, когда я обнимаю Симону или Вивальдию. Если зайду в загородь пообниматься с ними, он давай их отгонять, хотя сам не любит когда ему на шею вешаешься. :sarcastic: Странный народ эти мужские особи h:D

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Во, во!!! Когда Тайланд в леваде со всеми, то я стараюсь его не дразнить - кобыл жалко :(