Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4800 : Ноябрь 04, 2011, 17:01:05 »
Ой-ёй-ёй и ты болеть! :8): :shocked: Тебе нельзя, это моя фишка :sarcastic:
Так хочется Тайлашку увидеть :max:Почему давно мужика не фоткали,феминистки?! :madgirl:
Мы эт...мы не специально...мы исправимся  :yes: :la_la:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4801 : Ноябрь 05, 2011, 11:38:22 »
Давайте, когда все выздоровеют, а мы с Дашей сдадим сессию - соберём жен.совет? Мы с Дашей этот момент обсудили, надеюсь - она сообщила.
Вик, ты меня прости, но на этих выходных уже не получается - ОЧЕНЬ медленно продвигаюсь в изучении философии... :wall: Всё распланировала, а оно не получается. :cry:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4802 : Ноябрь 05, 2011, 11:43:21 »
Светик, не нужно нам таких фишек!! :no:
Давайте, когда все выздоровеют, а мы с Дашей сдадим сессию - соберём жен.совет? Мы с Дашей этот момент обсудили, надеюсь - она сообщила.
Вик, ты меня прости, но на этих выходных уже не получается - ОЧЕНЬ медленно продвигаюсь в изучении философии... :wall: Всё распланировала, а оно не получается. :cry:
Да и я как-то не в особой форме :( Вроде получше, но как-то не так...
Дашка как раз едет ко мне! В поля конечно не выедем, но начаюемся и наболтаемся, обсудим планы + еще мне не скучно будет Таиланда расчищать :max:
А вот философия моя любофф :yes: Удачи в изучении h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4803 : Ноябрь 05, 2011, 11:53:41 »
Я в своём дневнике писала, почему она сейчас мне плохо даётся (хотя раньше и я любила её).
Может, ты сдашь за меня?  ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4804 : Ноябрь 05, 2011, 12:03:53 »
Здравствуйте, я Катерина, ничего, что брюнетка и ничего, что Вика :rolf:
Никогда не умела учить, потому точные науки для меня сущее зло :glare:
А вот там, где можно поразмыслить, порассуждать, это запоминается на раз!
Главное не пытаться запихнуть в себя все сразу, а то я на зачете перепутала все в пух и прах :sarcastic: Конфуция и Фридриха
Ницше умудрилась сначала спутать, а потом сплести воединно :rolf: :rolf: Таак, почти рядом :sarcastic:
Больше не читала все подряд перед зачетами/экзаменами :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4805 : Ноябрь 05, 2011, 12:14:01 »
А кто там сейчас знает, какая я? Я ведь специализацию сдала (где меня в лицо хорошо знает вся комиссия), а тут я комиссию не знаю - а они меня тем более.
Не, книжка с изречениями Конфуция лежат у меня на прикраватной полке уже давно (причём, не просто лежат). С немцем не перепутаешь восточную философию.
Т.к. я вообще не собиралась поступать и тому подобное, а тут - навалилось "среди ночи", а я так давно закончила универ, так мало времени на подготовку... Придётся всё в кучу сваливать...

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4806 : Ноябрь 05, 2011, 18:17:50 »
Вика у тебя нож на заказ деланный на заводе  :krut: ну давно посему и метал хороший  :8):

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4807 : Ноябрь 05, 2011, 18:47:55 »
не болеть!

вспомнила как я на первом курсе (юр фак) сдавала экзамен (или сессию) по философии....ох я так нафилосовствовала...помню стою я, смотрю в окошко на небо голубое и говорю говорю говорю..

а на экзамене по психологии...я таки препода переспорила :sarcastic: и получила ОТЛИЧНО))))

но учится больше НИНИ..ну или ток без экзаменов)))) а то у меня паника начинается :sarcastic: что я ничего не знаю,не знаю...а итог зачетка отл/хор))))

последние экзамены я сдавала на ПРАВА( вождение) ох я там и выдала))))на отл всё :hehe: гаишник еще мне попался на экзамене гад,рыжий рыжий...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4808 : Ноябрь 05, 2011, 19:46:20 »
Вика, а мой нож тебе пригодился?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4809 : Ноябрь 05, 2011, 20:29:49 »
Так я вот то же на первом курсе зачудила с этой философии, за то есть что вспомнить :sarcastic: Хотя на 4м перепутала 2 предмета, там предметы были похожи и темы, только с разных ракурсов, вот я и отожгла :sarcastic: Но т.к. на старших курсах репутация есть, потому посмеялись и продолжили.
Джина, я вечно ничего не знаю перед дверью, захожу, тяну билет, сажусь с мыслями "Пииикапец, приехали, ничего не знаю..." Сижу мин 15, о чем-то думаю, а потом начинаю писать и блиииин как хреново когда рука за мыслями не успевает :rolf: :rolf: А потом так обидно, когда начинаешь так воодушевленно рассказывать, а тебе - спасибо, хватит, дальше)) Меня так еле выпроводили со школьного экзамена по истории :rolf: За то преподаватели запомнили как эксклюзиффф h:DD
Жалею только, что когда была возможность на вета учиться, я ее упустила :madgirl:
Вика, а мой нож тебе пригодился?
Лежит... Завтра попробую им что-то сделать, но он не особо берет твердые копыта.  
Мой нож Тайланд сегодня сломал... :cry: :vmad: :vmad:
Сегодня после глинки, моему котику копытки расчищали)) Хорошо, что Даша приехала, мы наточенными клещами вдвоем еле справлялись!! А одна я там бы и руки оставила. Там такой рог железобитонный :8): Ножом бОльшую часть вычистила и Тайлаша удружил как никогда, засранец :(

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4810 : Ноябрь 05, 2011, 20:34:52 »
Да уж, копытца не мягенькие!  :8):

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4811 : Ноябрь 06, 2011, 19:35:19 »
Дааш, ты лучше как очевидец и участник, расскажи о воспитанности Таиланда а то только я твержу, что он у меня очень умный, хороший и воспитанный :sarcastic: h:yes:

Сегодня впервые за все время, что я занимаюсь прокатом, готова была просто прибить прокатчицу :aggressive: :vmad:
Выехали с девушкой в поля на прогулку, опыт у нее есть, в седле сидит, но управление  правильное хромает. Перед посадкой я все рассказала, объяснила прикладным способом, повторила все несколько раз. Выехали, на шагу корректировала и продолжала объяснять почему именно так правильно и что на что влияет. Спасибо господину Невзорову про красочный рассказ о тригеминальном нерве - действует безотказно :sarcastic: Но туут... Объяснять уже задолбалась %| На шагу нормально, Триада сама идет отлично, но вот при подъеме в рысь и рысью, девушка хватает повод, не держаться, а потому что считает нужным! Вроде слушает, первую минуту слушается и все... Триада в шоке - "Мама!! Сними с меня ЭТО :madgirl:" Сняла, посадила на Таиланда, им управлять можно и не пытаться :sarcastic: Он выполняет мои команды + следует только с Триадой, сам выбирает дорогу, поворачивает, короче полный автопилот. Домой мы доехали хорошо, девушка сидела себе и смотрела по сторонам, ну иногда конечно Таиланд по собственному усмотрению останавливался, набирал полный рот травы и шел дальше :hehe: Триада готова была меня просто кружить на копытах, расцеловать и благодарить человеческим голосом  :glad::love: :kiss: Хм, вот я ей и показала обратную сторону медали :sarcastic:
А еще ехала на Таиланде в поле, свернула на ту часть где еще не была, едем легким галопчиком, вижу впереди яма не большая, длиной метра 3, по бокам 2 дерева, уже вижу, что яма большая, ее перейти можно, торможу Таиланда, но верный конь решил, что это ниже его достоинства или может подумал, что я его считаю уже старым для этого... Не знаю, что он там подумал, но мягко забрал повод, смело прибавил взяв на себя ответственность расчета и кааак прыгнул :8): Я уже лет 8 так не прыгала :shocked: Во-первых высоту взял не шуточную, я практически верхушки маслин увидела, а во-вторых яма широченная, и он ее с таким запасом сиганул, что я просто офигела + такой толчек мощный был:shocked: Яма не знаю какой ширины... У меня глазомер хромой на все 4 :sarcastic: Но лошадь могла туда спуститься и подняться, круто конечно, но могла! + снялся четко в расчет, а приземлился даже дальше чем можно было. Ощущения полета до сих пор есть  :kon4: :scratch:
Но Таиланд на этом не остановился, мы приехали домой, я сделала все манипуляции и пошли мы с ним заниматься в леваду, решила попытаться таки его разыграть на расстоянии, начала с ближней игры - свечки и ИШ, что-то к ИШ он подостыл... Но не беда)) Свечки не высокие делал, разогрелся и я давай его раззадоривать и бегать и он за мной побежал :glad: А потом резко повернулась и ему на перерез, а он сначала тормозит скоренько, а потом понял, что я играю и немного на дыбы привстал, головой взмахнул, повернулся за мной, но уже не побежал, а пошел ускоренным шагом. Для первого раза это просто великолепно, я его захвалила повесившись на шею со словами любви и восхищения :kon24: :kon24: Ну и напоследок позанимались кранчем, кот-й каждый раз делаем все качественнее! + в кранче мы опускаем голову и тянемся просто к копыткам передним
Наташа, спасибо большое за советы, нам они очень помогают!!! h:wink