Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Только нужно найти того, кто скажет тебе о прошествии пары часов :hehe:
Просто Итеныш на первом месте и вне конкуренции.... это невозможно объяснить, это любовь с первого взгляда)
Фотки классные:)))
Конечно внеконкуренции!!! Это ребенок особенный!!! :yes:
Пасиба ;)

Ничего не хотелось писать, но ладно, нужно же себя настраивать на хорошее!!
Вчера попросила подругу, что бы она мне мазьку купила, короче звонит мне мое чудо блондинистое в 22.00 и сообщает, что мазь мне привезет через 30-40мин, но не дна! Она рассказла там кому-то про лошадок и меня умоляют показать их. Ну ладно, что ж тут сложного))
Приехалимальчики, девочки, с пакованом яблок и сахара, кони сразу проснулись, сделали товарный вид и красивые лица, вместо ленивых, заспаных физиономий со свисающими ухами и видом - че приперлись? Че надо? :crazy: Атут сразу такие девочки - милашечки, конфеточки просто :kiss:
Короче накормили их яблоками так, шо уже слюнями давились :sarcastic: Таилашеньку накормили тоже,п росто очень аккуратно, пошли к Ите, а ребенок отказался брать с чужих рук сахар h0.0 небыло еще такого... Может то, что ночь. А тут вдруг много людей, запахов, на всех духи, немного алкоголя... Короче ребенок обнюхивал аккуратно и с интересом всех, все время поворачивался ко мне - нюхал и облизывал руки)) В конце положила она голову мне на плече и фсе, дала всем понять что оони ей не тиресны уже!
Ксень, вот такой ребенок, выбирает с кем ему общаться ;)


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я от этих кантри-фото сильно-сильно балдею!!!
:yes: И я!! Уже хочу след лето с заготовкой сена :glad: Ото так дорвемся!!!
Так вот для чего ты их откармливаешь! :rolf: :rolf: :rolf:
Чувство юмора в мне сегодня заикается :sarcastic: Непоняль, че я их откармливая? :unsure:
А че ты в сене одна?(хотя кто то же снимал...) :hehe:
Та ото ж блин! :( Ото со Светой друг друга снимали, а то еще перекрутите, знаю я вас! :sarcastic:фотографировали :pardon:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Только нужно найти того, кто скажет тебе о прошествии пары часов :hehe:

Ну ті как проснешься, війдешь к нам)
пошли к Ите, а ребенок отказался брать с чужих рук сахар h0.0 небыло еще такого... Может то, что ночь. А тут вдруг много людей, запахов, на всех духи, немного алкоголя... Короче ребенок обнюхивал аккуратно и с интересом всех, все время поворачивался ко мне - нюхал и облизывал руки)) В конце положила она голову мне на плече и фсе, дала всем понять что оони ей не тиресны уже!
Ксень, вот такой ребенок, выбирает с кем ему общаться ;)
Вот это дааа... т.е. масик за яблоки и сахарок не продается))) ай да ребенок! :) много чего хочется сказать по этому поводу, но пока помолчуууу ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Только нужно найти того, кто скажет тебе о прошествии пары часов :hehe:
Ну ті как проснешься, війдешь к нам)
Вот и отлично!! :hehe:
А ребенок сурьезный!! :yes:
А ты конечно хитрая Ксеня, меня знач выставила, а себя (я очень много тебя фотола и с Итенышем!!!) нЭт :( Ничеее, приеееедешь скооро, мы тебя отфотосесим!! $:)

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Только нужно найти того, кто скажет тебе о прошествии пары часов :hehe:
А ты конечно хитрая Ксеня, меня знач выставила, а себя (я очень много тебя фотола и с Итенышем!!!) нЭт :( Ничеее, приеееедешь скооро, мы тебя отфотосесим!! $:)
Меня смущает моя смешная зеленая шапка)))))))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Значит меня моя обслюнявленая куртка и термосапоги на тонких ножках не смущают, а тебя какая-то шааапка :rolf: :rolf: :rolf:

KRASAVA

  • Гость
Зачем.зачем-что бы было об кого облокотится!
Викусь-ты проснутся.проснулась,а разбудить тебя забыли! :rolf: :rolf:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Значит меня моя обслюнявленая куртка и термосапоги на тонких ножках не смущают, а тебя какая-то шааапка :rolf: :rolf: :rolf:
Ну обслюнявленную куртку не видно, в смысле выглядит, как задумка дизайнера)))), сапоги вообще отменно выглядят)) я вот насмотрелась на тебя, теперь тоже такие хочу)... ладно убедила. ща поставлю красивого Итеныша и мою жуткую зеленую шапку))


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ого мадам какая выросла...абалдеть)) ТТТ пусть растет растет и растет!!! h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я от этих кантри-фото сильно-сильно балдею!!!
:yes: И я!! Уже хочу след лето с заготовкой сена :glad: Ото так дорвемся!!!

Так а ты со Светой меня в следующем году так поснимаете?
 :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Класс!! Эти фото мне борльше всего сразу понравились!!
Как у кого-то что-то, то вроде и хорошо смотрится, а как на себя смотришь, так все сразу косо-криво :hehe: Знаем такое :yes:
ого мадам какая выросла...абалдеть)) ТТТ пусть растет растет и растет!!! h:hi:
Пасиба)) Мы выыыросли, нужно будет померять, а то я все забываю!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Зачем.зачем-что бы было об кого облокотится!
Викусь-ты проснутся.проснулась,а разбудить тебя забыли! :rolf: :rolf:
Ааа, какая я недогадливая блииин :nuts:
Канешна, канешна!! А ишо шоб походить было по чем и полежать на чем!! :yes:




Так шо, отттакое оно - счастье :glad: :glad: :glad: