Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Толстопопики просто офигенные h:hi:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Девочки пасиба :glad: :glad:
Сижу, пересматриваю энное кол-во фоток, все они были маленькими, забавными зайчиками, потом росли, крепли, умнели/хитрели ( :hehe:), учились, становились взрослыми лошадьми, яркими личностями, заботливыми мамой и папой, шкодными и смешными сестричками, настоящими друзьями и просто самыми лучшими и любимыми существами, наполняя мою и не только мою( ;)) жизнь яркими эмоциями, новыми чувствами, незабываемыми впечатлениями открывая новые грани жизни!!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Блин прям какие то полутяжи арабизированые.Классные.... :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
madam-yana, спасибо h:wink
Да, Таиланд хороший папа)

Кажется вечерние прогулки входят в норму) Вечером со Златой позанимались над кранчем и поклоном, а потом с Катюшей и Златой пошли гулять в поле. Ребенок бегал возле нас, дурачился немного, остановились пастись, Злата добывала травку разгребая снег копытцем, так забавно наблюдать! Мы мин 40 прогулялись и пошли обратно. Злата хотела вперед пробежаться, сделала пару темпов галоп, резко остановилась и отпрыгнула в нашу сторону, мы ничего не сообразили...Ну мало ли, все такое бело-серо-черное, может что-то показалось. Я успокоила ее и пошли дальше, а дальше тот же номер! Снова успокаиваю, вглядываюсь чего же она могла испугаться, иду вперед и проваливаюсь в воду!! там не глубоко, по щиколотку, но лужа в 4-5 квадратных метров.  Злата прошла за мной и до самой улицы шла только по моим следам, а мы с Катей шли и размышляли на сколько же развиты у животных инстинкты, ведь она не вступила в лужу испугавшись дважды, и видно ее не было, все снегом припорошено!
Для занятий я брала сушку и сахар, Злата отказалась есть сушку! Но Таиланд смел все с удовольствием)

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Звереныш - дите природы. что тут скажешь :)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: Точно шо звереныш :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Eli, спасибо! Вспоминаю эти моменты с замиранием сердца :max:
Сегодня столько планов, что ажжж страшно! :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Скажи Викусь,скучаешь за жеребятками ;)Сама вчера пересматривала Груняшины фоточки и так хочется малышонка.Но это ж потом столько проблемм :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Скажи Викусь,скучаешь за жеребятками ;)Сама вчера пересматривала Груняшины фоточки и так хочется малышонка.Но это ж потом столько проблемм :hehe:
малышей хочется всегда))) я тожскучаю именно по малявкам)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюшик, Джина за теми жеребуськами кот-х продала не скучаю, т.к. для меня они мои детки любименькие были и остались, нет такого ощущения, что я их продала, т.с. на одну маму и папу больше стало у малышни :hehe: А этим маме и папе я очень доверяю, потому только радуюсь за всех и любуюсь ими!
А вот жеребят хочется, ажжж неможется блин!! :( В этом году не буду крыть Триаду, а там посмотрим.

Позавчера мы с Дашкой расчистили ее кобылу - Бастелику, она такая умничка, так берегла мне спину, сама держала ножки, изада аккуратно держала, учитывая то, что ей тяжеловато, она просила поставить когда уставала. Буся золотце, очень мудрая и ласковая лошадь, очень приятно, что она меня узнает, вот как-то так тепло становится...
После расчистки прошлись по конюшне, у некоторых глянула я копыта, так, для кругозора... Я сразу поняла, что тот клешик, не! Даже клешечек у Триады на который я губы дую, это такая мелочь на самом деле :8):
Зашли к моему любимчику Рыбчику, нравится мне этот конь, может показаться конечно, что он с крышей никогда и не встречался и что на людей кидается как собака, но это конь-душа, для одного человека при правильном подходе он будет готов на все...
Так же встретились с Маринкой, зашли проведать маленького коня - Мачо, он показывал ножки, смеялся и обнимался по команде, такой забавный, милый слооон))
А потом пошли к Виталику с Темидкой! :dance:
У Марины был фотик, она нащелкала девчушку!!
Темида очень любит Виталика, ходит за ним как привязанная, начинает волноваться если он уходит, так приятно наблюдать такие взаимоотношения человека и лошади!!
Вообще честно признаться, меня прям гордость разбирает за моих детишек и их хозяев :kon15:
А еще очень приятно, что Темидка меня помнит :love:
Выпустили малыша на кокурное поле, там песок и вода...Мне туда точно не попасть, Виталик пошел с ней, план был "разогреть" ее и пофоткать, а она не бегает... :madgirl: Вернее как, бегает, вокруг Виталика и играет с ним, или подбегает ко мне, атак не бегает. Придумали мы план! Мы с Виталиком в противоположных концах поля (я за ограждением), по очереди зовем к себе Темиду! Так ребенок и бегал все время от мамы к папе h:DD Еще и крестовинку прыгала, в удовольствие! :yes:
После мы поехали к Даше и дружно заболели... :( Просидели вчера у нее дома, объедаясь с начала чесноком, потом луком, на сегодня вообще все "чудесно", но мы не сдаемся!
Сделала себе подарок на 8 марта, заказала сайд-пулл :glad: Сегодня забрала, примеряла на Таилашу, ему так идет, он так изящно сидит на нем :yes:
Постараюсь на днях сфоткать красавчика, а пока скину фото одного сайда и пуду фастаца :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля

Очень нравится капсуль и налобный :yes: