Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Есть каучуковые трензеля - они не такие толстые, как резиновые, а по прочности очень даже не плохи. И в то же время - не строгие.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
леди годива, угу :( Держусь за все, что можно, что бы не вылезти на улицу, только в окно поглядываю полюбоваться на мартышек рыженьких в леваде...
Лечусь - полощу горло, пью чай из трав :yes:
И ты выздоравливай, а то лошадкам нашим скучно без нас ;)
Есть каучуковые трензеля - они не такие толстые, как резиновые, а по прочности очень даже не плохи. И в то же время - не строгие.
Спасибо ;) Как приеду на заездку, пойдем с Ксюшей исследовать магазины!

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
леди годива, угу :( Держусь за все, что можно, что бы не вылезти на улицу, только в окно поглядываю полюбоваться на мартышек рыженьких в леваде...
Лечусь - полощу горло, пью чай из трав :yes:
И ты выздоравливай, а то лошадкам нашим скучно без нас ;)
Есть каучуковые трензеля - они не такие толстые, как резиновые, а по прочности очень даже не плохи. И в то же время - не строгие.
Спасибо ;) Как приеду на заездку, пойдем с Ксюшей исследовать магазины!
ну ты же до заездки еще приехать должна! можем тогда начать исследование)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
леди годива, угу :( Держусь за все, что можно, что бы не вылезти на улицу, только в окно поглядываю полюбоваться на мартышек рыженьких в леваде...
Лечусь - полощу горло, пью чай из трав :yes:
Сразила нас хворь с тобой :glare:
Сама держусь, чтоб раньше времени из дома не выходить, а то этот гнусный вирусяка вообще уложит. :(
А солнышко блин, такое обманчивое, пять минут назад опять снег пошел   :madgirl:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Главное знать, что "Ты не один!"
Так легче болеется :hehe:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
Главное знать, что "Ты не один!"
Так легче болеется :hehe:
эт точно.знаешь,что ещё хорошо помогает при простудных заболеваниях?-лимонный сок.лимоны дольками порежь и в баочку какую-нить сложи,да сахаром засыпь-поставь на ночь,лимон пустит сок-с утра начинай его  пить, ив чай можно добавлять.и вкусно,и полезо!сама пробовала-недели три назад начала заболевать-целый день пила эту беду,а утром проснулась,как огурчик!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
О! Мне так мама с лимоном делала, мне всегда нравилось :yes: Больше всего разбавлять это все кипяточком, получается такой кисло-сладенький сиропчик, ням!
Тока блин, вирус это, гадкий такой... :(
Сегодня вышла вечером постелить подстилку кобылам, раздать корма, прогулять Таиланда (пока я все это делаю, он гуляет по двору). Открываю леваду, в руках тюковая веревка, Златик опускает голову и продевает почти сама в веревку, свободно топаем в денник. Триада... Истинная женСЧина!! (:fool:) выпускаешь в поле - "не буду я здесь бегать!! Не хочу :beee:", когда заходит с левады в денник - "Бееегать хочу!!! Выпустите меня, что же это такое происходит!!" :madgirl: Где логика? Триадына логика  - это искусство приходить к непредсказуемому выводу.
(Сэмюэл Джонсон)
Триады попрыгала на навозной куче, пару раз пронесласьпо двору визжа как поросенок, за тем когда мой голос таки прорезался, и достаточно громко, Триады сразу откликнулась на команду "ко мне!" Я одела на нее веревку и повела, но дама решила еще и вокруг меня сплясать, короче закончили упражнениями для дисциплины! А так же отрабатываю управление кордео с земли. нужно срочно выздоравливать, а то еще чего-то придумаю :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Викуля жди сурпрайз :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Викуля жди сурпрайз :yes:
Заинтриговала!!! :max:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Викусь,что то ты часто болеешь!НЕПОРЯДОК!!!! :madgirl:Нужно что нибудь с иммунитетом делать :glare:Витамины там... ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюш, я сама в шоке! И понять не могу в чем дело может старею :sarcastic:
Витамины не приемлю категорично, фрукты ем, пшеничку пророщенную (нужно не лениться есть), мед в себя запихиваю, да и на свежем воздухе нагрузку получаю, а все как-то не воно :( Радовалась, что поправилась... За считанные дни пару кг как и не было. Ладно, с легкостью смирюсь справлюсь, главное что бы выздороветь быстрее!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А почему так категорично к витаминам? :unsure:Я,например,по себе знаю,что когда организм всё время насиловать нагружать,то без них никуда...К сожалению в нашей пиСЧе достаточного количества и качества витаминов и микроэлементов нет...
Не все фирмы конечно мне нравятся,в аптеках вообще боюсь что то брать,но например Дискавери от Арт-Лайф или Амвеевские мне очень понравились,эффект уже через несколько дней чувствуется!А в этом году всю зиму ем чеснок(такая БАД Амвеевская) не болела ни разу простудными ни я ни дети :yes: