Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Злата тут безумно смешная))) и она потемнела что ли?


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
ЭТО ЗЛАТА!!!!!!!!!! Та ну нафиг!!! :shocked: :shocked: :shocked: Я еще минут пять разглядывала, смотрю как у Тайланда ножка, читаю, а ЭТО Злата!!!
Я тоже потерялась  h:blush

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
У нас проходили соревнования, мы с Дашкой ездили последних 2 дня, погуляли, лошадок посмотрели немного, расчистили Бусю, вернее расчищала Даша, я руководила т.к. физически была не в состоянии. Дашка молодец, все ловит на лету! :yes: Четко видно результат предыдущей расчистки, подошва хорошо начала работать, стрелка стала гораздо шире, нет разрывов белой линии. Движемся в верном направлении!
Маша (Марови) показала нам кобылку Зэйнаб (надеюсь я правильно написала, а то у меня часто траблы с именами), такое доброе, спокойное большоооое дитяко недавно заезженное. Маша ее подседлала и мы с Дашей немного на ней поездили, кобыла очень приятная, чувствуется мощь и потенциал, очень приятные движения :yes:
Катерина нас фотографировала, так что позже приложится еще и фотоотчет! Еще с Бусей пофоткались :yes:

Ой, Викусь спасиб, а то я себя по сравнению с тобой гуру я себя мимолетно ощущаю неучем  :sarcastic:
Да у Маши кобыль мощнючая, такой себе слонопотамчик малолетний :hehe:
Кстати молодец, что напомнила - Катюш, как можно получить фотки?  ;)
А то я со своей поездкой совсем про те выходные забыла  :scratch:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
У нас проходили соревнования, мы с Дашкой ездили последних 2 дня, погуляли, лошадок посмотрели немного, расчистили Бусю, вернее расчищала Даша, я руководила т.к. физически была не в состоянии. Дашка молодец, все ловит на лету! :yes: Четко видно результат предыдущей расчистки, подошва хорошо начала работать, стрелка стала гораздо шире, нет разрывов белой линии. Движемся в верном направлении!
Маша (Марови) показала нам кобылку Зэйнаб (надеюсь я правильно написала, а то у меня часто траблы с именами), такое доброе, спокойное большоооое дитяко недавно заезженное. Маша ее подседлала и мы с Дашей немного на ней поездили, кобыла очень приятная, чувствуется мощь и потенциал, очень приятные движения :yes:
Катерина нас фотографировала, так что позже приложится еще и фотоотчет! Еще с Бусей пофоткались :yes:

Ой, Викусь спасиб, а то я себя по сравнению с тобой гуру я себя мимолетно ощущаю неучем  :sarcastic:
Да у Маши кобыль мощнючая, такой себе слонопотамчик малолетний :hehe:
Кстати молодец, что напомнила - Катюш, как можно получить фотки?  ;)
А то я со своей поездкой совсем про те выходные забыла  :scratch:
Леди можно я вас нескромно попрошу написать про Зейнаб в теме Универсала?)))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Леди можно я вас нескромно попрошу написать про Зейнаб в теме Универсала?)))

Ага, может Вам ещё и фотки добавить?  ;)

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Леди можно я вас нескромно попрошу написать про Зейнаб в теме Универсала?)))

Ага, может Вам ещё и фотки добавить?  ;)
а то)))) :kon19:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
А где фотки?? ;)
Напишу чуть позже, обязательно, пока нет вдохновения  :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Леди можно я вас нескромно попрошу написать про Зейнаб в теме Универсала?)))
Ага, может Вам ещё и фотки добавить?  ;)
Так отож, я как раз фотки и жду, чтобы сразу рассказать и показать :yes:
Злата тут безумно смешная))) и она потемнела что ли?
Злата прикольная, с ней не соскучишься :hehe:
И да, ребенок темнеет :yes:
Джина, DAST.in Злата конечно похожа на папу, ну не так чтоб спутать можно было :unsure:
Unikka, замоталась что-то, постараюсь выслать быстрее фото.
Травка у нас классная, но есть одно НО, ели в ближайшее время не будет дождя то будет все очень печально...

Регулярно езжу на Злате в поля, с каждым разом ребенок все смелее, активнее, энергичнее, предприимчивей... Сегодня таки случился первый конфликт. Злата шла активным шагом, резко остановилась и решила повернуть назад, на шенкель начала пятиться назад. Я повернула слегка в сторону пытаясь ее просто продвинуть вперед на набор команд, дотронулась хлыстиком и получила свечку...Забавно :scratch: основная задача, это не дать молодой лошади закрепить дурную привычку. Я ее тут же активно выслала в сторону-вперед, но поняла, что этим дело не закончится. Через мин 15 ситуация повторилась и Злата вела себя очень уверенно и профессионально! Бороться с ней я не собираюсь, я ведь умнее :sarcastic: Слезла с нее, взяла повод над холкой и легкими прикосновениями хлыстика к крупу и голосом выслала вперед, как и ожидалось, через пару метров свеча, во время свечи Злата получила по попе, офигела, повторила, получила снова, поняла, что плохая идея была и тут же отлично начала все выполнять. Еще немного мы шагали, поворачивали, останавливались в руках. Верхом больше такого не повторилось. Более того, Злата шла впереди по дорожке и действительно испугалась, остановилась, но под голос, успокаивание и мягкое высылание смело пошла.
Она очень похожа на Таиланда, но еще более импульсивная и эмоциональная.
Все таки подзабыла я что такое молодая лошадь, расслабилась... Но уже собираюсь, даже начала перечитывать Джеймса Филлиса :yes:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Все таки подзабыла я что такое молодая лошадь, расслабилась... Но уже собираюсь, даже начала перечитывать Джеймса Филлиса :yes:
Да-да. вспоминай, что такое молодая лошадка. тебя еще одна такая же ждет)))) Итя - хитрюжка, да и Златик же долго была у нее учителем и наставником) ох чует мое сердце.... :)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да-да. вспоминай, что такое молодая лошадка. тебя еще одна такая же ждет)))) Итя - хитрюжка, да и Златик же долго была у нее учителем и наставником) ох чует мое сердце.... :)
Повеселиииимся :max: :hehe:
Кстати, потихоньку приучай ребятенка к различным манипуляциям типа - облокачиваться на спину, класть вальтрап, седло когда кто-то седлается можно на минутку просто положить на спинку. Эти манипуляции для нее не будут в новинку, но пусть она привыкает к такому общению.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Дашуля и Викуля, простите меня, что до сих пор у вас нет тех фото... Мне с того дня соревнований просто не до них. Но я обязательно передам их (надеюсь, что в скором времени). Кроме того, надеюсь, что и приехала бы как-нибудь к рыжулькам.

KRASAVA

  • Гость
Да уж.Вот мне интересно.если подо мной Бася встанет на свечу,где я буду?Хотя страха нет ни какого-а попробовать интересно...