Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8076 : Июль 02, 2013, 10:12:04 »
я лучше твой дневничек почитаю :yes:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8077 : Июль 02, 2013, 11:17:57 »
Кажется мой комп медленно умирает, уже часа полтора пишу одно сообщение :madgirl:
От ты вредная  :sarcastic: Справедливая! :beee:
 Иришка, Виталик, inSpirit, Анюта, Лиля, Ксюшик спасибо большое за поздравления! Очень приятно!!
Как же быстро время летит, вроде совсем недавно я любовалась на маленького, тоненького, рыженького жеребеночка, обдумывала имена... Игралась с ним, он встречал меня со школы безошибочно угадывая время когда я иду домой, ходил со мной в магазин... Я мечтала увидеть его взрослым, фантазировала как он будет моим лучшим другом и защитником везде и всегда... И как так 13 лет пролетели, даже не знаю.
 Мысли материальны!! Моя самая большая мечта жизни, это прожить вместе со своими лошадьми всю жизни и побить все рекорды долгожительства!
 Когда я думаю или говорю о Таиланде, я готова кричать о том, как я его люблю!! Спасибо судьбе, за моего любимого коня и лучшего друга - Таиланда!!






 
 

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8078 : Июль 02, 2013, 11:26:25 »
Комок слез к горлу подступил... Счастья - теплого и безмерного за то что счастлив хороший человек и замечательный конь!!! Так и крутится на языке - хорошая пара :hehe: Но вы правда - просто идеальны вместе!!! Я очень рада что вы есть друг у друга! и что вы вообще есть!!!!!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8079 : Июль 02, 2013, 11:28:30 »
Кстати. Я мож что то пропустила (БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ!!!- Я ВСЕГДА НА ЧЕКУ!) где фотки щеночков????? Ась? Обещаные!!
 :madgirl:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8080 : Июль 02, 2013, 12:19:05 »
обещают обложные дожди с грозами, а в такую погоду явно левада не светит.
я читала и раньше но причиные не знаю - чем опасна для желудка животного мокрая трава? если я конгечно правильно вопрос поставила)

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8081 : Июль 02, 2013, 12:20:14 »
Одни словом ЖеРеБеЦ!Чего это самая тоЩЩая и немоЩЩная кобылка раскомандовалась!  Но ты молодец,правильно,если не массой,так хитростью надо мужика на место ставить,а то в буквальном смысле сядет на шею Страшно представить,что будет с этим плюшевым зверем весной,после долгого стояния...   Вик,ты это, БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!!!!!
:rolf: :rolf: :rolf:

Garmata

  • Гость
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8082 : Июль 02, 2013, 12:22:23 »
обещают обложные дожди с грозами, а в такую погоду явно левада не светит.
я читала и раньше но причиные не знаю - чем опасна для желудка животного мокрая трава? если я конгечно правильно вопрос поставила)

Мне когда-то говорили, что в мокрой траве лошадь не может определить ядовитые травы.
Но наши лошади, пока была трава, были на свободном выпасе, и ели когда хотели - хоть с утренней росой, хоть с вечерней, хоть при затяжном дожде. Так что я больше в опасность мокрой травы не верю.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8083 : Июль 02, 2013, 12:44:51 »
у нас тоже все лошади находились с весны до зимы на выпасе,в любую погоду и ели траву и мокрую и с росой и даж с приморозками и ничего не было с ними плохого...ТТТ

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8084 : Июль 02, 2013, 13:40:36 »
Поздавления копытному и хозяйке! До ста лет до жить вам вместе!
А Сима чуть старшее его оказывается)))

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8085 : Июль 02, 2013, 17:41:51 »
Мы с рыжей хитрой мордахой Таити поздравляем Викусю и нашего папочку - Таилашу  с днем варенья!!! Здоровья, задора и вам долгих- долгих лет вместе)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8086 : Июль 03, 2013, 06:09:04 »
По поводу мокрой травы, Захаров меня предупреждал, чтобы утром перед выпасом если есть обильная роса или прошел дождь, нужно дать лошади немного сена или соломы. Мокрая трава может вызвать брожение и как следствие вздутие. Не помню точно, возможно я ошибаюсь, но кажется могут быть проблемы с продвижением мокрой, зеленой массы. Приученные, здоровые лошади прекрасно пасутся на пастбище в любое время года.
Сейчас у нас дожди затяжные, все это время кобылы пасутся с утра до вечера в поле.
даж с приморозками и ничего не было с ними плохого, после заморозка трава может быть куда опаснее, т.к. может вызвать ламинит.
Лиля, левада у меня не зеленая к сожалению. В период дождей там плавать можно, потому левада и не светила.
Спасибо за такие теплые и пожелания нам с Таиландом!
Ира, Ксюша, спасибо большое!!!
Лиль, пока нечем сфоткать малышей, дала подруге фотоаппарат в поездку, приедет через 2 недели. А на тел тоже не получается т.к. погода пасмурная и на фото все размыто(
Малыши уже настоящие собаки! Рычат, лают, играются, а самое интересно виляют хвостиками когда глажу их и ревнуют друг к другу! Личности! :)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8087 : Июль 03, 2013, 07:48:49 »
Ну вот :cry: зажала фоточки деточек