Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3696 : Июнь 29, 2012, 15:10:09 »
Нет, я понимаю еслиб я что-то лишнее себе позволяла, а то вроде договорились, что я на её коне больше ездить не буду, да я уже и забыла о нашем разговоре когда залетает с криками "ты даже спасибо не сказала за то что смогла на соревнования выехать, что могла бесплатно ездить. От тебя на восьмое марта даже подарка не дождалась ( :shocked: а чё эт я должна подарки всем дарить?) Ты могла бы платить хотябы из уважения (у меня нет денег, чем платить? мы договаривались иначе) ты невоспитанная неблагодарная, похамски сомной поступила когда забрала пелям и меня не предупредила (я должна отчитываться о том что забираю свою вещь?? а типа это изначально было непонятно? :sarcastic:)"
В общем я ей должна... а ничего, что заграницей платят огромные деньги чтоб человек выставил твою лошадь на соревнования пусть даже невысокого уровня? Ничего, что я за конём всё время смотрела чтоб ему всегда нормально еды положили, чтоб он был чистенький, вальтрапы с бинтами домой таскала стирать, седло с уздечкой натирала, за сутки до соревнований она мне вручила абсолютно чистый паспорт и я бегала ставила все прививки и описывала коня, а про фразы "твой конь ты и покупай я вообще промолчу"... и это я ещё должна? а мне кто-то за паспорт за перевод (лист перевода нынче дорог) спасибо сказал? :glare: Получилось "хто всрався невістка"просто обидно что низачто меня облили грязью с ног до головы причём при людях которые знают, что это не так. и все работники конюшни включая и директора и давно знающих меня часников на моей стороне и насколько она упала в их глазах (хотя явная цель была подняться) я вам просто передать не могу


Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3697 : Июнь 29, 2012, 15:33:32 »
Нет, я понимаю еслиб я что-то лишнее себе позволяла, а то вроде договорились, что я на её коне больше ездить не буду, да я уже и забыла о нашем разговоре когда залетает с криками "ты даже спасибо не сказала за то что смогла на соревнования выехать, что могла бесплатно ездить. От тебя на восьмое марта даже подарка не дождалась ( :shocked: а чё эт я должна подарки всем дарить?) Ты могла бы платить хотябы из уважения (у меня нет денег, чем платить? мы договаривались иначе) ты невоспитанная неблагодарная, похамски сомной поступила когда забрала пелям и меня не предупредила (я должна отчитываться о том что забираю свою вещь?? а типа это изначально было непонятно? :sarcastic:)"
В общем я ей должна... а ничего, что заграницей платят огромные деньги чтоб человек выставил твою лошадь на соревнования пусть даже невысокого уровня? Ничего, что я за конём всё время смотрела чтоб ему всегда нормально еды положили, чтоб он был чистенький, вальтрапы с бинтами домой таскала стирать, седло с уздечкой натирала, за сутки до соревнований она мне вручила абсолютно чистый паспорт и я бегала ставила все прививки и описывала коня, а про фразы "твой конь ты и покупай я вообще промолчу"... и это я ещё должна? а мне кто-то за паспорт за перевод (лист перевода нынче дорог) спасибо сказал? :glare: Получилось "хто всрався невістка"просто обидно что низачто меня облили грязью с ног до головы причём при людях которые знают, что это не так. и все работники конюшни включая и директора и давно знающих меня часников на моей стороне и насколько она упала в их глазах (хотя явная цель была подняться) я вам просто передать не могу
Ну, высказалась, полегчало ;)?мы уже все и все поняли, и потому, думаю тебе это предаст кое какой опыт, лутше уже заплати деньгу за занятие, и не будет она тебя трогать, и ничего ты никому должна не будишь, и пусть заплотиш в растрочку, но виноватой не останешся :yes:, и я тебе говорю спасибо, за то что я знаю про еще одного коня, который щастлив ;), и по моему, ты заплатила еще больше за коня, чем за сами занятия :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3698 : Июнь 29, 2012, 18:55:46 »
блииииннн,ну что за день та такой....ждала на завтра гостей дорогих и долгожданных....наготовила,шашлыки намариновала...в итоге облом((((( не смогут они :cry: :cry: :cry:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3699 : Июнь 29, 2012, 19:04:41 »
блииииннн,ну что за день та такой....ждала на завтра гостей дорогих и долгожданных....наготовила,шашлыки намариновала...в итоге облом((((( не смогут они :cry: :cry: :cry:

такс, куда ехать надо??? Да бы мяско не пропало :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3700 : Июнь 29, 2012, 19:11:21 »
я еще и пирожков наметила)))

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3701 : Июнь 29, 2012, 19:17:00 »
marovi, а расскажите и нам страсти, как там куры разлагаются...
Та не разлагаются...

а чем их кормят? а то я эту Рябу покупать уже боюсь :sarcastic: когда варишь из нее бульон, то пена, которая появляется когда он начинает закипать не белая, как должно быть, а всех цветов радуги.

дык комбикормом))) а там антибиотики, гормончики и прочие прелести современной фармакологии)))
Я эту рябу даже собакам не даю - чесаться начинают  :sarcastic:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3702 : Июнь 29, 2012, 19:24:28 »
Мне нужна еще одна лошадь... А лучше - две...

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3703 : Июнь 29, 2012, 19:29:06 »
я еще и пирожков наметила)))
уууииии... пирожочки  :eating:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3704 : Июнь 29, 2012, 19:29:53 »
Мне нужна еще одна лошадь... А лучше - две...

Вон сколько их - продают, меняют, дарят. Выбирай любую.

Еду послезавтра смотреть щенка. Ждала его 4 года -пока отец родился, выдрессировался и повязался и страшно боюсь, что он будет не таким как я хочу(((

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3705 : Июнь 29, 2012, 19:31:26 »
marovi,а что за порода такая,кот 4 года ждали???
(хотя я йорка хотела 15 лет)))

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3706 : Июнь 29, 2012, 19:33:16 »
marovi,а что за порода такая,кот 4 года ждали???
(хотя я йорка хотела 15 лет)))
Та которая не дрессируется))) Южнорусская овчарка)
Не, просто южака купить не проблема(у самой два) мне крови нужны и характер. Крови наконец-то нашла, теперь за характер волнуюсь...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3707 : Июнь 29, 2012, 19:34:51 »
ух ты,ну желаю удачки))) чтоб Ваши ожидания воплотились в реальность)