Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1895289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4932 : Октябрь 02, 2012, 15:11:33 »
Народ, вы меня убиваете... 21 век на дворе...
Просто правда жизни..(((У нас в деревне мины,военного периода нашли-так МЧС приехала через полторы недели.
А Вы говорите-градусник.))
кароче народ, ушла гулять с собакой, если умру через сутки, или буду это чувствовать, :sarcastic:, думайте кому буду завещать амуничку :rolf:(амунички у меня на сумму 6000-7000 грн.желающие? :sarcastic:)


Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4933 : Октябрь 02, 2012, 15:12:30 »
Цитировать
Вы отравите не только себя, но и окружающих.
Должны быть проведены процедуры по демеркуризации помещения. Ваша мама этого не понимает? Причем тут работа?
Garmata, мама у меня такая, ничего страшного в этом не видит, хотя я вот боюсь из комноты выходить, сижу тут с собакой.какие процедуры?за два часа, эта ртуть наверное уже по всей комнате...кароче, больная, простившая, пойду гулять с собакой...это лутшее чем сидеть тут и дышать ртутью.

Скажите своей маме, что испарившиеся два грамма ртути способны загрязнить шесть тысяч кубометров воздуха. Пусть подумает об этом.

ЛуЛу

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4934 : Октябрь 02, 2012, 15:16:42 »
Народ, вы меня убиваете... 21 век на дворе...
Просто правда жизни..(((У нас в деревне мины,военного периода нашли-так МЧС приехала через полторы недели.
А Вы говорите-градусник.))
вот именно...да хоть 22й, но когда я дома разбила - всё убрала, помыла и просто пошла купила новый градусник; в школе на физике(последние года учёбы) ктот так разбил мега-градусник(около 50см) - МЧС в мыслях не было вызывать, кроме веника, совка и бумажки с мусорником...правда пацану 2 влепили за четверть.. :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4935 : Октябрь 02, 2012, 15:17:53 »
Народ, вы меня убиваете... 21 век на дворе...
Просто правда жизни..(((У нас в деревне мины,военного периода нашли-так МЧС приехала через полторы недели.
А Вы говорите-градусник.))
кароче народ, ушла гулять с собакой, если умру через сутки, или буду это чувствовать, :sarcastic:, думайте кому буду завещать амуничку :rolf:(амунички у меня на сумму 6000-7000 грн.желающие? :sarcastic:)
Давай выкладывай фотки-и подробные промеры! :rolf: :rolf:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4936 : Октябрь 02, 2012, 16:02:20 »
А я когда была маленькая - никто не знал, что с ртутью все так страшно  :sarcastic: Сколько градусников было разбито в больнице! А сколько в доме!! Помню, как интересно нам с мамой было гонять ртутные шарики по досчатому полу.. Некоторые закатывались в щелки..

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4937 : Октябрь 02, 2012, 16:06:04 »
Умом понимаю, что шансов практически нет, но в глубине души полунадежда-полумечта...

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4938 : Октябрь 02, 2012, 17:36:04 »
эээ, нарооод, возле меня пьяный комар литает такой, и бац, и упал, трясет ножками, и здох... возле места аварии такое тоже было :blink:

ЛуЛу

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4939 : Октябрь 02, 2012, 17:45:20 »
эээ, нарооод, возле меня пьяный комар литает такой, и бац, и упал, трясет ножками, и здох... возле места аварии такое тоже было :blink:
нуу..для комара этот выброс ртути был смертельным..помяним.. :vsad:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4940 : Октябрь 02, 2012, 17:51:06 »
Умом понимаю, что шансов практически нет, но в глубине души полунадежда-полумечта...
Лошадь хочешь?

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4941 : Октябрь 02, 2012, 17:51:59 »
эээ, нарооод, возле меня пьяный комар литает такой, и бац, и упал, трясет ножками, и здох... возле места аварии такое тоже было :blink:
нуу..для комара этот выброс ртути был смертельным..помяним.. :vsad:
мляя..еще один..пришлось прекратить его мучения и придавить его, вечная память ему :vsad:, щас пойду и похороню их :cry:, слушйте, а есть и +в ртути, убивает всех надоедливых насекомых :sarcastic:

ЛуЛу

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4942 : Октябрь 02, 2012, 17:56:39 »
убивает всех надоедливых насекомых :sarcastic:
наверно h:D

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4943 : Октябрь 02, 2012, 18:00:24 »
Умом понимаю, что шансов практически нет, но в глубине души полунадежда-полумечта...
Лошадь хочешь?
Эх, КРАСАВА, хорошего же ты обо мне мнения... :sarcastic:  Футбол сегодня! И наши продуют, к бабке не ходи... :glare: