Автор Тема: Лошади в Донецке  (Прочитано 243347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нуська

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Удел сильных - уделывать слабых.
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #648 : Август 20, 2012, 09:13:40 »
Пишите сразу недвусмысленно - и не будет недоразумений. Нуська, ну где я написала про ВСЕ ПЛАТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ??? Сначала напридумываете себе по теме моих ответов неизвестно что, а потом еще требуете, чтобы я за ваши фантазии отчитывалась...

 [/i]
Марина, Вы слишком грубая и резкая, я от Вас ничего не требовала (сочиняете опять). Нормально тоже можно отвечать, ведь не хамить - это же так элементарно.


Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #649 : Август 20, 2012, 09:13:48 »
У Вас однобокое представление о хамстве, уважаемая. Вы мне сейчас в ответ нахамили ничуть не меньше, а то и поболе, нежели я себе здесь позволяла. Так что постарайтесь следить за собой, и поменьше тыкать пальцем в других.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #650 : Август 20, 2012, 09:41:49 »
Sonadora, лично вам я написала: "Пишите сразу недвусмысленно - и не будет недоразумений" Где тут хамство, уважаемая???? Если бы все читатели так со мной общались - я была бы им просто благодарна! Вы просто уже не знаете, за что ко мне прицепиться!
Nastasya, ЖЕЛАЮ ВАМ ТОГО ЖЕ!

А то если я пишу, то это флуд. А если мне хамят - то всё нормально, это не флуд.

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #651 : Август 20, 2012, 09:52:01 »
Предлагаю больше не реагировать на Марину. Давайте представим, что мы в домике, а ей устроили темную, и втихоря опустили её руку в стакан с теплой водой, дабы проверить детский миф  :sarcastic:

Давайте поговорим о уздечке "Кука" ?  :la_la:
Может у кого-нибудь есть такая штука и её можно одолжить, помацать и предложить тренеру попробовать диво-дивное?

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #652 : Август 20, 2012, 09:54:49 »
Палитра, выходите из сумрака и признавайтесь, кто Вы?

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #653 : Август 20, 2012, 09:54:53 »
Если это "О, да, я еще и за ваше воспитание отвечать должна! Уж если вы переносите на меня ответственность за то, что позволяете себе опускаться до такого до хамства, то я вам (как ответственная за ваш культурный уровень) советую принимать успокоительное и осваивать учебники по этике." было адресовано не мне (я по предыдущим постам помню Ваши ироничные замечания по поводу меня и культуры), то я этому лишь рада. Я к Вам не цепляюсь, и, заметьте, ничего от Вас лично не требую - ни обьяснений, ни опровержений, ни выдвижения новых фактов или тайн. Я лишь стремлюсь к балансу мнений и баланса в соотношении "правда/домысел". :pardon:

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #654 : Август 20, 2012, 09:56:38 »
Палитра, выходите из сумрака и признавайтесь, кто Вы?
Читаешь мои мысли)) Практически всех участников здесь я знаю, но вот Палитра меня заинтриговала. В хорошем смысле. Но она вряд ли признается, даже по секрету  :cry:

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #655 : Август 20, 2012, 10:00:44 »
Предлагаю больше не реагировать на Марину. Давайте представим, что мы в домике, а ей устроили темную, и втихоря опустили её руку в стакан с теплой водой, дабы проверить детский миф  :sarcastic:

Давайте поговорим о уздечке "Кука" ?  :la_la:
Может у кого-нибудь есть такая штука и её можно одолжить, помацать и предложить тренеру попробовать диво-дивное?

 Однажды ездила на уздечке кука. Мое впечатление о не ней такое: в манеже - хорошо, в полевых условиях - тоже не плохо, но в полевых условиях и в компании - прямой способ убиться.

Оффлайн Nastasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #656 : Август 20, 2012, 10:01:30 »
В те далекие времена, когда мне нравилось смотреть передачи Невзорова) я тоже увлеклась темой верховой езды без седла, шпор, хлыста, с использованием уздечки Кука. И, когда переехала в Москву учиться, то гуляя по Старому Арбату, обнаружила там магазинчик, в котором конные товары продавались ( в том числе и уздечка Кука). Но меня продавец-консультант заверил, что ее лучше не приобретать, так как она еще больший вред лошади оказывает. Еще на проконях была тема про уздечку. Там девочка-владелец лошади тоже НХ увлекалась, приобрела уздечку Кука и расцарапал своему коню морду, хотя по иснтрукциям вроде все делала...

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #657 : Август 20, 2012, 10:03:16 »
уздечка кука работает по принципу "удавки"

Оффлайн Nastasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #658 : Август 20, 2012, 10:07:07 »
Мне кажется, если позволяют финансы, то лучше купить жеребенка и приучать его к контролю голосом или еще чему-нибудь для него безвредного ( если конечно человек хочет освоить нх и пойти по стопам Невзорова). А так, какой смысл покупать коня уже выезженного и приученного к седлу и трензелю, а потом переучивать, самому не освоивши правильные методы управления с подобными вещами... :unsure:

Оффлайн SCO

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
  • http://vk.com/tatersal
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #659 : Август 20, 2012, 10:18:50 »
Опять Melody запуталась как в трех буквах ника, так и в полномочиях  :sarcastic:
1. Руководство клуба эту тему не читает и пустые слова воспринимать никогда не будет.
2. Поливанием грязью клуба лошадям помочь никак нельзя, можно только навредить - клуб действительно на самоокупаемости, если люди читают подобную клевету, могут ведь воспринять за правду и клуб потеряет возможность купить корма. На той же Освите есть отзывы людей которые приходили проверить и писали о том что слова Melody (на Освите - Марина) - ложь. Все кто желает может прийти лично в клуб и убедиться.
Так что все как раз наоборот - на сообщения Melody отвечают исключительно чтобы исключить дезинформацию остальных людей, так как она распространяет неизвестно откуда взятую, в большинстве своем придуманную информацию. Melody уже много лет не посещает наш клуб и ничего о нем знать не может.
3. Все перечисленные лошади болели совсем не теми болезнями с которыми их бы не приняли на мясо, этих лошадей просто любили и пытались спасти до последнего.