Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 303170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Кстати, а вот хотелось бы обговорить список запрещенной и разрешенной нецензурщины.
Инвиз разрешил "жопу" и "сука".
...

Точно разрешил? Ты не ошибаешься?


Garmata

  • Гость
Кстати, а вот хотелось бы обговорить список запрещенной и разрешенной нецензурщины.
Инвиз разрешил "жопу" и "сука".
...

Точно разрешил? Ты не ошибаешься?

Да. В дневниках я когда-то за это выносила предупреждение, Инвиз сказал, что эти слова допустимы.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Ну, слушайте, от контекста ж всё зависит. Если кто-то кого-то называет "жопой", "сукой" или "хером", то, понятное дело, это запрещено. А если без негативного контекста, то это другое дело. Хотя "хер" мне не нравится, я б запретил. Но не настаиваю.

Fabiola

  • Гость
товарищи люди, а где здесь кнопочка "открыть тему", которую я давненько уже так закрыла???  :la_la:

Timbuktu

  • Гость
Повинна бути внизу, в лівій частині екрану. "Разблокировать тему". Така функція є у користувачів тільки в деяких розділах форуму. Якщо у вас цієї кнопки немає, то скиньте посилання на тему, я відкрию :yes:

Fabiola

  • Гость
Сємьон Сємьооооооонич!!!!!! :fool: :sarcastic:   знайшла. Дуже дякую :)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Понь снова развлекается...На почту мне пришло:

Форум Украинского Конного Портала <forum@uahorses.com> зберегти адресу, додатково
Кому:...........................
Дата:
12:18 додати мітку   
Спасибо за регистрацию на форуме Форум Украинского Конного Портала. Ваше имя пользователя kotiki. Если забыли свой пароль, можете восстановить его, посетив https://uahorses.com/Forum/index........
С уважением,
Администрация форума Форум Украинского Конного Портала

Оффлайн Владимир_Петрович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Чудище обло, озорно, огромно, стозѣвно и лаяй
    • Просмотр профиля
Ваша почта не входит в компетенцию модераторов - это раз.
С чего Вы взяли что это Понь - это два.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Ваша почта не входит в компетенцию модераторов - это раз.
С чего Вы взяли что это Понь - это два.
о, шапочка занялась, аж сюда воняет...я ставлю в известность модераторов и по поводу твоего спама в личку я так же их уведомила
Понь, ты можешь и дальше срадать фигней. Но я советую тебе бросить пить. Иначе так и останешься лузером.

Оффлайн Владимир_Петрович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Чудище обло, озорно, огромно, стозѣвно и лаяй
    • Просмотр профиля
Понь, ты можешь и дальше срадать фигней. Но я советую тебе бросить пить. Иначе так и останешься лузером.
я одного не розумию в Ваших постах: зачем выдавать желаемое за действительное?
Во-первых не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти. Во-вторых нельзя бросить пить, не начавши пить.
Я специально для Вас объясню: это как бросить курить, не начавши курить.
Как бросить колоться, никогда не коловшись. Ну, дошло наконец? :)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Тогда обратитесь к врачу. Выясните какие у вас проблемы. Потому что нормальный человек не будет пытаться поломать чью-то почту. Угомонитесь уже. Направьте свою энергию в конструктивное русло.

Оффлайн Владимир_Петрович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Чудище обло, озорно, огромно, стозѣвно и лаяй
    • Просмотр профиля
я же не "нормальный человек" а манулопонь, забыли? ;) Генетически модифицированный интеллект :)
Эта Ваша блондинчатость Вас ни к чему хорошему не приведёт, ей-Б-гу