Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 138020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #540 : Февраль 29, 2016, 19:20:05 »
Не пол, а песня! Молодцы! Скользко не будет? Мы тоже собирались делать полы деревянные, сказали что скользкие, может они у них без опилок, вот и скользили.

 Не знаю  у кого как, но у нас они не скользкие  даже без опилок, ми Графа заводили что б посмотреть как доски, не прогибаться ли под его весом то совсем не скользит . Так что можешь смело делать полы деревянные ))   Наверное  они даже теплее чем есле заливать цементом .  Мне очень нравиться ))  Единственное что действительно их нужно менять через какой то период. Но ето не проблема если брать доску 25  и стелить на ровный пол , ето не так и дорого выходит на один денник примерно  400-500грн   по край не мере у нас тут  ))  вот задумываюсь может и остальные денники застелить потом деревянным полом ?? ))  ну для начала буду наблюдать как долго проживет этот пол ))


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #541 : Февраль 29, 2016, 19:56:07 »
Ну, по 500 грн каждый денник (даже если в год) - не так и мало, если лошадей больше 1.
А бетон - вообще самый холодный:( Но я своим стелю достаточно опилок, особенно зимой. Так они вообще не мёрзнут. Даже не обросли этой зимой:))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #542 : Март 09, 2016, 07:00:01 »
Ну, по 500 грн каждый денник (даже если в год) - не так и мало, если лошадей больше 1.
А бетон - вообще самый холодный:( Но я своим стелю достаточно опилок, особенно зимой. Так они вообще не мёрзнут. Даже не обросли этой зимой:))

Да возможно но когда можно немного доски достать бесплатно то ето даже очень не плохо ))  Ну в общем  пока только у Графа такой пол ))   Потом там будут жить козочки  ))
 Ми тоже хотим бетоном залить  а то глину Хлопчик  разломал и теперь там где у него сено то большая яма ((  ну ничего придет   к нам лето и потом ми начнем капитальную стройку а пока так по мелочам ))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #543 : Март 09, 2016, 07:07:17 »
 По за вчера мы ездили гулять  по лесу )) было просто круто  Боня ведет себя очень замечательно иногда нервничает но ето пройдет со временем ))  Очень эмоциональная у него мордашка ))
Ира с Боней ))


Мы все  втроём ))

 

А вчера  мы тоже решили поездить и с нами била соседка Наташа на своем Торе . Мы немного поездили а потом вернулись  и сын Наташи попросил немного прокатиться на Боне )) Боня немножко испугался но ребенка принял без проблем ))





Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #544 : Март 21, 2016, 13:34:02 »
К нам в воскресенья заехали новые жильцы   7  курочек и петушок ))  Вот такие они забавные  им по 4-5 месяцев точно не скажу ))



 И не много  лошадок )
 





Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #545 : Март 21, 2016, 14:46:33 »
Поздравляю с курочками!
Мы тоже хотели завести, но боимся, что наши котики с ними быстро разберутся(((

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #546 : Март 21, 2016, 14:58:42 »
Ну, по 500 грн каждый денник (даже если в год) - не так и мало, если лошадей больше 1.
Деревянный пол не на год и два.Своих копытных держу на деревянных полах.У Заюхи такие полы прослужили 6 лет,в этом году сменила на новые(тоже деревянные).Не скользят,тепло.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #547 : Март 21, 2016, 15:00:29 »
Ну, по 500 грн каждый денник (даже если в год) - не так и мало, если лошадей больше 1.
Деревянный пол не на год и два.Своих копытных держу на деревянных полах.У Заюхи такие полы прослужили 6 лет,в этом году сменила на новые(тоже деревянные).Не скользят,тепло.
Ирочка, а моча, которая через щели стекает вниз, запах не даёт в итоге?

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #548 : Март 21, 2016, 15:07:23 »
Поздравляю с курочками!
Мы тоже хотели завести, но боимся, что наши котики с ними быстро разберутся(((
Спасибо большое )) мы от  кота отгородили но у нас тут коршуны могут тягать курочёк поэтому ми будем закрывать  крышу сеткой что бы не утащили ))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #549 : Март 21, 2016, 15:09:05 »
Ну, по 500 грн каждый денник (даже если в год) - не так и мало, если лошадей больше 1.
Деревянный пол не на год и два.Своих копытных держу на деревянных полах.У Заюхи такие полы прослужили 6 лет,в этом году сменила на новые(тоже деревянные).Не скользят,тепло.
Ух ты вот даже как )) а я то думала на год а потом менять ))

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #550 : Март 21, 2016, 16:40:52 »
Ну, по 500 грн каждый денник (даже если в год) - не так и мало, если лошадей больше 1.
Деревянный пол не на год и два.Своих копытных держу на деревянных полах.У Заюхи такие полы прослужили 6 лет,в этом году сменила на новые(тоже деревянные).Не скользят,тепло.
Ух ты вот даже как )) а я то думала на год а потом менять ))
Здравствуйте я тут все читаю Ваш дневник. ;)
И по теме пола возник такой вопрос: А сколько ж подстилки надо стелить, что бы было мягко и не было бурситов например или еще чего нибудь? Или деревянный пол и так мягкий??

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #551 : Март 21, 2016, 18:32:42 »
Ну, по 500 грн каждый денник (даже если в год) - не так и мало, если лошадей больше 1.
Деревянный пол не на год и два.Своих копытных держу на деревянных полах.У Заюхи такие полы прослужили 6 лет,в этом году сменила на новые(тоже деревянные).Не скользят,тепло.
Ирочка, а моча, которая через щели стекает вниз, запах не даёт в итоге?
Запаха нет.Стелю хороший слой опилок.