Автор Тема: Записки ленивого ламера  (Прочитано 270882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алльо:)

  • Гость
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #252 : Август 06, 2008, 14:15:04 »
(очень любит кавуны :yes:)
ты на что намекаешь?


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #253 : Август 06, 2008, 14:32:30 »
а когда у Пуфика день рождения ? день - месяц ?

Оффлайн alla0771

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #254 : Август 07, 2008, 02:02:06 »
Саша спасибо за мою оценку проф. качеств , но их оценили ещё при союзе. Но почему ничего про Эфекта. Первый день первое место, второй день второе место за спортивные качества, это прыжки и двигательная. Ему хотели выписать лецению, но я сказала не надо, он же мерин.почему так потерян ваш брат..... Он не самый плохой результат и прекрастный представитель своего отца и Вашего кстати тоже. Извени но читая ваши дневники, нет субъективности, а только пиар своих лошадей У меня мерин. Да пришлось кострировать, НО об этом можете спросить у Николая, откуда такая нервная система. И ПОЧЕМУ все его бояться , кроме меня,а я хочу сказать, что такие тёмные лошаки становятся чемпионами.Саша, извени, но это моё мнение. Темболее в двух дисцеплинах победив у Орфея. Я не говорю, что Орфей плохой конь-Это яркий представитель нашей линии. И огромное спасибо Николаю, что мы имеем таких лошадей. Заслуга не нас, не берейторов. НИКОЛАЙ СПАСИБО ЗА КОНЯ ,ВЕДЬ В ТОМ ,ЧТО МЫ ПОЛУЧИЛИ ЗАСЛУГА ТВОЯ. С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ АСЯ, ЭФЕКТ.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #255 : Август 07, 2008, 06:43:30 »
Извени но читая ваши дневники, нет субъективности, а только пиар своих лошадей
ээээ  :shocked: Вы не ошиблись? Как раз уж чего-чего, а именно субьективности суждений здесь (и в дневниках, и вообще на форуме) пруд пруди. Это вот объективности не всегда хватает, но это уже проблемы конкретных людей и их уровня образованности, эрудированности, грамотности и совести.
Да и потом - а чем, собственно, люди должны заниматься на страницах СВОИХ дневников? Политику партии в жизнь толкать?

П.с. тем не менее пропиарить СВОЮ лошадь здесь Вы не забыли  ;) .
Саш, сорри за офтопище.  :unsure:

Алльо:)

  • Гость
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #256 : Август 07, 2008, 07:16:23 »
а когда у Пуфика день рождения ? день - месяц ?
мы подарим ему баштан... :sarcastic:

Но почему ничего про Эфекта. Первый день первое место, второй день второе место за спортивные качества, это прыжки и двигательная.
:shocked:
Сань, у тебя трое лошадей? ЭфФект - это тоже твой конь?  :shocked:

лецению,  прекрастный
представитель своего отца .
Извени но читая ваши дневники, нет субъективности
 кострировать,
 бояться 
извени, но это моё мнение.
Темболее в двух дисцеплинах победив у Орфея. Я не говорю, что Орфей плохой конь-Это яркий представитель нашей линии. И огромное спасибо Николаю, что мы имеем таких лошадей. Заслуга не нас, не берейторов. НИКОЛАЙ СПАСИБО ЗА КОНЯ ,ВЕДЬ В ТОМ ,ЧТО МЫ ПОЛУЧИЛИ ЗАСЛУГА ТВОЯ. С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ АСЯ, ЭФЕКТ.
:rolf:
автору сего  можно отметиться здесь: http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=828.0


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #257 : Август 07, 2008, 07:17:45 »
Ася, как раз про Эффекта я упомянула не раз (глянь внимательней, пожалуйста, если тебе очень хочется предъявлять претензии  ;)). Чаф - это он и есть, гордый универсал, который раскрылся и в прыжках, и в двигательных....
Но, очевидно ты не совсем разобралась в здешних порядках - здесь раздел, где каждый заводит свой дневник - мой, логично, имени моих лошадей и меня и в принципе, я решаю, что писать и о ком. И пишу здесь не о чьей-то нервной системе  :unsure:, а о том, что дети Форт-Пеха порвали в оценке движений всех и о том, что Пуфик с Эффектом успели сдружиться за время стояния рядом (что говорит больше о стабильной нервной системе).

Лицензию Эффекту дать не могли - их дают только кроющим жеребцам. Его высоко оценили в спортивных качествах и это несомненно лестно и приятно, потому что сейчас политика ВНИИК нацелена именно на раскрытие и развитие двигателных качеств. С чем я тебя и поздравляю.
Но у меня вызывает искреннее недоумение твой обвинительный тон непонятно по какому вопросу, в моем дневнике  :yes:

Оффлайн alla0771

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #258 : Август 07, 2008, 08:59:38 »
Саша, я невкоем случае не хотела тебя обидеть . это просто откровенно заданный вопрос. Приношу свои извенения , я ещё раз повторюсь, я не хотела тебя обидеть. По поводу лицензии, они же два дня называли его жеребцом, хотя заявлен ,как мерин . только при получении диплома я сказала, что мерину лицензия не нужна. Сашенька не сердись.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #259 : Август 07, 2008, 13:18:40 »
Аськ, я не сержусь и в помине  ;). Дааа, организация мероприятия на уровне - мерина жеребцом назвать  :hehe:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #260 : Август 07, 2008, 14:38:58 »
Саш, обижайся-не обижайся, но к твоему Префекту-Перфекту с моей стороны уже приклеилось погоняло Лось  :rolf:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #261 : Август 07, 2008, 14:42:48 »
ну, от кого приклеилось-то - от ХОМАКА  :rolf:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #262 : Август 07, 2008, 14:46:23 »
* :rolf: :rolf::fool: тю глупая.. это ш какая честь!  :sarcastic:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #263 : Август 08, 2008, 09:00:08 »
вот вам маленький  подаруночек  ;)
ПуФФФик  :yes: