Автор Тема: Записки ленивого ламера  (Прочитано 271741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #240 : Август 04, 2008, 11:54:00 »
И мне очень-очень Пуфик понравился!  :smile3: Мы с Жанкой около часа вчера проболтали, она мне столько хорошего про него рассказывала. У меня ведь тоже тракенчик есть, только он дома остался, не сообразила я его привезти.  :madgirl: Жанка меня по этому поводу даже чуток отчитала, еще в Харькове ей мой Тюбик нравился... :smile3:


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #241 : Август 04, 2008, 12:13:20 »
пРАздравляю!  :smile3:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #242 : Август 04, 2008, 13:17:31 »
Слушай, вот я даю - забыла, что Пуфик - Перфект :girl_haha: Пуфик себеи Пуфик... а тут непонятный какой-то Перфект, хотя и мордень знакомая :unsure: Потом Жанку узнала. Красивый парень, ТТТ.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #243 : Август 04, 2008, 13:38:21 »
Пуфик даже не Перфект! Он Префект (она же Эмма Канцельбоген, она же Изольда Меньшова, она же Людмила Огуренкова, она же Валентина Паният (с) волосы красит стрептоцидом (с))  :rolf:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #244 : Август 04, 2008, 14:19:01 »
Тьфу, опять всё я перепутала... Старость..... :rolf:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #245 : Август 04, 2008, 15:10:51 »
гы, а нас так и объявляли постоянно  :sarcastic:.

Все детки пораскрывались на этих змаганнях! Пуфа на движениях, Фрамик на прыжке (блин, перетекает эти палки как вода!), а Чаф - гордый универсал   :girl_haha:
Аська каментами и организацией шпринта произвела неизгладимое впечатление на Олега. А ее пэсык произвел неизгладимое впечатление на присутствующих,  :girl_haha: затмил даже страуса по уровню эмоций  :rolf:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #246 : Август 05, 2008, 07:51:08 »
А еще мы познакомились наконец наживо с Машей С. и возобновили знакомство с Фабиолой! У Фабиолки был просто шикарный кАвбойский чепчик, кожанный с тиснением. А еще талант (только творчество нам нихто не демонстрирует почему-то :girl_haha:), очень даже заметный по тем фоткам, которые удалось подглядеть у этой жадины в фотике.

Маша С. в первый день пряталась за елками, "в пыхте, хде буду сидеть я" (с)  :girl_haha:. Но зато именно благодаря ей Пуфик сверкал на движениях красивым шоколадно-красноватым блеском - мы урвали у Маши кондишен и редкий по нашим временам (после отъезда Даниловых) ликит  :sarcastic:.
(а еще у Маши есть попоны от мух за смешную цену  ;), очень симпатишные, пацанские и девчачьи)

вот, мы были не одиноки на этом праздники жизни  8)

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #247 : Август 05, 2008, 08:17:55 »
Саша  :sarcastic: сижу и тихо хихикаю - мы с сотоварищами в воскресенье - наблюдая Пуфика со стороны - долго спорили по поводу его "горящей" масти .. вот жешь.. старость не радость  :sarcastic: а то -  что вы его кондишеном набрызгали - мне в голову даже не пришло  8< пора на пенсию.. 8< совсем туго с соображаловкой  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #248 : Август 05, 2008, 09:34:29 »
А Аська была с пекинесихой? О, это шедевр,а не собака!!! Правда мы её называем недоразумением (любя) :girl_haha: Она по харрактеру - минимум алабай. А вот возможности-то ограниченные ;) Поехали на рыбалку, Ксюха чуть не утонула - шла по мосточкам и брык, в воду. Лапки коротенькие, шерсти море, пошла на дно,как кирпич :shocked: Еле выхватили, хорошо, я лицом стояла и увидела :unsure: Но на Ксюшу это не повлияло - рвалась топиться с лодки потом :girl_haha:

Работа в шпринте - очень тонкое дело, нужно иметь а)опыт, б)чувствовать лошадь, видеть её, что-ли. Ты ж, по-сути, шенкелем реботаешь, только с земли. Ну и поставить это дело ещё так, чтоб именно твоя лошадь показала тебя там так, как она может показать - это тоже искусство.... А Аська меня не перестаёт поражать именно сочетанием опыта и чувства :yes:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #249 : Август 05, 2008, 20:48:47 »


вот такая парочка. Солнце светило, поэтому качество подхромало, но сам момент, по-моему, отличный  :smile3:

Пс. Эт Unison  :smile3:

Алльо:)

  • Гость
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #250 : Август 05, 2008, 21:12:45 »
вот ваш "малыш"  :sarcastic:
:shocked:
ого! ну и лось!
Тулуза, ты чем его кормила?


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #251 : Август 06, 2008, 13:58:07 »
Ага, это они со шпринта шли и Балдовский из Харькова заорал "ему что - ТРИ ГОДИКА?" И Жанке стало смешно  :sarcastic:.

Лось такой, что сам голову обгрызет, если жрать не дают!
На конюшне погрыз все! Шланг, вентилятор, кондишены, всякие пляшечки-бутылочки. Играется, разбрасывается, шетки в зубах носит. Не конь а щенок какой-то  :sarcastic:

(очень любит кавуны :yes:)