Автор Тема: Спасу лошадь  (Прочитано 16069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lina_Rich

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 113
  • Киев 0503589390 linarich.af@gmail.com
    • Просмотр профиля
Спасу лошадь
« : Апрель 05, 2013, 06:17:58 »
Помогу спасти лошадь... Живу в Киеве,  кон.тел. 0503589390.
500грн перечислю, она/он уже на 500грн стоить меньше будет, и... тому. кто возмёт (на себя ответственность…). я буду каждый месяц 500грн перечислять на содержание (18-21 числа каждого месяца).
 ежемесячное фин.опекунство , я готова платить....


…на сегодняшний момент оплачивать(постоянно не смотря ни на что) 500грн  в месяц на содержание, мне не  принципиально кому переводить деньги,   я просто подумала, что кому-то легче будет  принять решение, если  будет какая –либо поддержка  на постоянной основе.


Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля

Оффлайн Lina_Rich

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 113
  • Киев 0503589390 linarich.af@gmail.com
    • Просмотр профиля
Спасу лошадь
« Ответ #2 : Апрель 05, 2013, 08:15:36 »
да! я знаю про рысачку

Оффлайн Lina_Rich

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 113
  • Киев 0503589390 linarich.af@gmail.com
    • Просмотр профиля
Спасу лошадь
« Ответ #3 : Апрель 05, 2013, 14:28:29 »
Доброго Вам Дня!
Уважаемые основатели, непосредственные участники и посетители форума.
Лина(Lina_Rich) моя(gecs_j) без полтора месяца пятнадцатилетняя  дочь.
При некоторых сложившихся обстоятельствах https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25407.0
(мой нетбук перестал печатать, «утонула и засолилась клавиатура», не считаю первой необходимостью в данный момент заниматься её ремонтом/заменой), пользуюсь ноутб. Дочери.

Оставляя открытой ссылку, не учла, что ребёнкам  продлили каникулы(а некоторые самостоятельно добавили себе ещё два дня)… и ребёнок, как всегда впрочем, проявила  инициативу.
Я уже писала в теме: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25601.420
500грн перечислю, она/он уже на 500 стоить меньше будет, а возможен вариант, тому. кто возмёт (…). я буду каждый месяц 500грн перечислять на содержание (это не много, а если несколько человек?...- это мысли)
я о том, что может есть несколько человек(таких как я), нет(пока нет) опыта и условий содержания, или страх(пока есть) взять на себя ответственность... а ежемесячное фин.опекунство(или как там правильно назвать) на кого-то конкретного, я готова платить.

... нет(пока нет) опыта содержания:  я мама ребёнка, который занимается КС.  И закупка ящиками яблок и мешками морковки, не считаю приобретённым опытом(всему можно научиться) Коневладения.
… нет(пока нет) и условий содержания:  участок восемь соток, на котором стоит дом(12/15)  и гараж с продолжением(банька  2/2 и  предбанник 3/3 – высота смущает?) – вот  в  этот предбанник и запланировала  моя  Лина поселить Лошадь. (из хоз.построек ничего, только газон(сейчас где начал сходить снег, вместо газона грязная жижа)), и клумба с розами, и несколько деревьев. Для Затейника, планировала построить деревянный денник и оставшиеся сотки (газон) в его распоряжении, и выгуливать (700/800м по асфальту до поля(полянки, которая ещё осталась от застроенной С.Б) –я его знала(мой ребёнок почти два года с ним была), я его понимала и знаю, что ему нужно  - .…

… на сегодняшний момент оплачивать постой 3/5т.грн в месяц, ещё не могу(нет слова не могу, есть слово не хочу).

…на сегодняшний момент оплачивать(постоянно не смотря ни на что) 500грн  в месяц на содержание, мне не  принципиально кому переводить деньги,   я просто подумала, что кому-то легче будет  принять решение, если  будет какая –либо поддержка  на постоянной основе.

…и на сегодняшний момент оплачивать постоянно(не смотря ни на что) 100грн в месяц в фонд – это очень не много, а если 100человек по 100грн(это уже сумма) – большему количеству СРОЧНЫХ – помочь можно. А 100грн  в месяц – это 3,33грн в день – каждый может «оторвать» 3, 33 грн в день от семейного бюджета.
Обращение больше к Родителям Детей, которые занимаются КС, и  дети очень любят ЛоФФадоК.  Своему ребёнку я сказала: очень хочешь помочь, вот тебе коробочка, складывай в неё каждый  день, из своих карманных денег, ни смотря ни на что – 3,5 в день(если очень, очень хочется помочь, можно отказаться от конфетки), и будем перечислять в месяц ты 100 и я 100.

А я лично долгое время пребывала в иллюзиях, как это благородно, красиво – Конный Спорт, Ведь Лошади – они же такие,ТАКИЕ!!! Пока не попала с ребёнком в КСШ(моя мечта, и подогревала мечту ребёнка), и воодушевлённые такие – зарегистрировала ребёнка на этом форуме(первое, что выдал гугл), с надеждой и за полезной информацией! И… не в то время попали наверное, информацию полезную не успели найти, а на какие-то «разборки» попали,  и сказала я своему ребёнку, что нечего тебе здесь делать, купили книги – пошли читать, и даже следила некоторое время, что бы не заходила – негативное болотце ЗАТЯГИВАЕТ, ещё не окрепшую детскую психику. 
Посещали форум, только когда надо было, что-то купить, или не нужное уже, продать.

А самое страшное для меня то., что когда я покупала ребёнку новую амуницию(ребёнку обновок захотелось). В это время, кто-то решил потихоньку, чтобы не было лишних разговоров.  Жить или не жить.
И сумма купленной амуниции равна  =ЖИЗНИ.
Вот тут-то я и прозрела. и по этой причине. ссылка на этот раздел открыта всегда(и даже стала подглядывать в дневники, и в первую очередь в счастливые истории, в поисках информации о содержании)...

Для ОБЫВАТЕЛЯ существует три источника информации:
первое - то, что известно всем;
второе - факты, которые заставляют задуматься об общеизвестном;
третье - ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ!

Всех Благ,
Тала.

P.S. не знаю, где написать ответ(точно не в этой теме) – пока здесь…
   

Оффлайн Lyuka2303

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Спасу лошадь
« Ответ #4 : Апрель 26, 2013, 19:26:07 »
если хотите спасти лошадь я думаю это ссылка для Вас https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=26925.0  заранее спасибо

Оффлайн Lina_Rich

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 113
  • Киев 0503589390 linarich.af@gmail.com
    • Просмотр профиля
Спасу лошадь
« Ответ #5 : Апрель 26, 2013, 20:58:04 »
 а давайте вместе - Вы 500. я 500 и, кто-то ещё присоединится...

Оффлайн foxma

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 40
  • Лошадь - человеку крылья!!!
    • Просмотр профиля
Спасу лошадь
« Ответ #6 : Октябрь 19, 2013, 18:52:17 »
Lina_Rich, мне Ваш монолог оччень понравился. Я готова, если что пишите мне в личку.

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Спасу лошадь
« Ответ #7 : Октябрь 19, 2013, 19:25:06 »
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=30299.0 помогите нам если есть возможность.... мы от Киева далеко, но  когда будете в Крыму всегда милости просим... помочь нам нужно только выкупить...  содержать корма и условия у нас есть...  нет только денег на данный момент для выкупа  и времени....  во вторник у нас крайний срок.... 

Оффлайн bembibarenbaum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Спасу лошадь
« Ответ #8 : Ноябрь 12, 2013, 16:14:25 »
Пожалуйста, если тема еще активна - зайдите сюда - https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=30961.new#new,
спасибо!!!