Автор Тема: На заказ именные вальтрапы,бинты,меховушки,ушки,попоны и тд.  (Прочитано 233106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бося

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля


Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Девчонки,я так понимаю что у неё проблемы со сроками,но она таки высылает и качество радует.
Вот так смотрится шахматка на рыжем

Оффлайн Бося

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля

Оффлайн Annette91

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
radeli,номер декларации у вас в личке. :yes:siza ваш вальтрап в понедельник отправляю.Не работал интернет два дня,я не могла посмтореть куда отправлять. ;)Девочки,я разводнеком не занимаюсь,это моя работа,не в моих интересах.Скоро буду рединготы и бриджи делать.

а по моему это и называется разводняк, обещать поотсылать якобы готовые вальтрапы в этот понедельник, а потом морозится и в контакте и на форуме!!!  :madgirl:
Если честно это ни в какие рамки не лезет! Не исключаю что может быть Оксана и шьет замечательные вальтрапы, но отношение к клиентам у нее отвратительное!!!
ДАЙ БОГ ПОЛУЧУ ЕЩЕ СВОЙ ЗАКАЗ, а в следующий раз точно не буду просить шить... :glare:

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане!
Долго молчала, но больше не могу. Я просто в растерянности.

Ситуация следующая:
9 июля заказала белый выездковый вальтрап. На носу соревнования. В этот же день через Приват24 перевела полную стоимость вальтрапа - 150грн (т.к. шьют только по полной оплате).
Оксана (девушка, которая шьет, она же пользователь ЗАЯЦ), сказала: ОК - 13-го вальтрап будет у вас.
13-е число - вальтрапа нет. На сообщения не отвечает.
14-е число - вышла на связь, в понедельник (16-го) пообещала выслать номер декларации.
16-е число - молчание.
19-е число - ни на одно сообщение и звонки Оксана не отвечает.

Спустя 10 дней после  того, как товар был оплачен, фразам типа: "Девочки,я разводнеком не занимаюсь,это моя работа,не в моих интересах" - я не верю.
Возможно по началу она и была добросовестным человеком, судя по количеству довольных отзывов.

НО Сейчас - это чистой воды мошенничество.

Я все могу понять, любое ЧП. Все мы люди.

НО Не отвечать на звонки и сообщения, просто игнорировать заказчика...
Абсолютно искренне полагаю, что этот человек - вор и обманщик.
Если нет, то поведение ваше крайне не понятно...

Если, Вам Оксана, есть что сказать - прошу Вас, выскажитесь хоть здесь, на форуме, где у вас хорошая репутация и наработанные клиенты.
Как все это называется?

Оффлайн Бося

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля

Оффлайн заяц

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 787
  • ox.markova@yandex.ru 09358312 74 0505249853
    • Просмотр профиля
Герда,я то то не припомню что б вы у меня что то заказывали.пишите в личку.Спасибо конешно за такое сообщение,ЕЩЕ ни у кого ничего не украла...Да разводняком не занимаюсь действительно,но задержки бывают по разным причинам.

Оффлайн заяц

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 787
  • ox.markova@yandex.ru 09358312 74 0505249853
    • Просмотр профиля

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
так нужно на звонки отвечать.

Оффлайн заяц

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 787
  • ox.markova@yandex.ru 09358312 74 0505249853
    • Просмотр профиля

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Герда,я то то не припомню что б вы у меня что то заказывали.пишите в личку.Спасибо конешно за такое сообщение,ЕЩЕ ни у кого ничего не украла...Да разводняком не занимаюсь действительно,но задержки бывают по разным причинам.

Я и Аня (Anette91) заказали у вас 2-а вальтрапа.
Один для меня - белый трехлистник. Один для Ани - конкурный.

Что, не припоминаете???

Пожалуйста, выложу скрин моего денежного перевода - может это освежит вашу память?
Там и дата перевода имеется.

Еще раз объяснитесь, почему вы не отвечали на сообщения и звонки, и вместо 4-х дней, сроки расстянулись уже на 10???

Или это у вас в порядке вещей, задерживать заказы, и не выходить на контакты с заказчиками?

Вот и скрин:

Оффлайн заяц

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 787
  • ox.markova@yandex.ru 09358312 74 0505249853
    • Просмотр профиля
Герда,я вам в контактах ответила.что номер декларации сегодня вам отправлю.зачем такое тут писать.вечером выложу фото с вашими вальтрапами.Откуда я знаю как вы тут подписаны,заказывали там.пишете тут.