Автор Тема: На заказ именные вальтрапы,бинты,меховушки,ушки,попоны и тд.  (Прочитано 234365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн заяц

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 787
  • ox.markova@yandex.ru 09358312 74 0505249853
    • Просмотр профиля
Я вам отправила вальтрап.Вечером фото выложу. И в личку вам писала...:yes: :yes: :yes:


Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Да,видимо на почте ошиблись.............

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Жаль что задеживается :cry:Ждём!

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Люди,кто знает эту девушку лично???У неё так положенно?
Она в моем городе, всегда заказываю у нее. Она периодически, по семейной необходимости, живет в другом городе - там нет швейной машинки (насколько я знаю). Потому заказы, например вальтрапы, (мои по крайней мере) обычно задерживаются на 1-2 недели (иногда больше). я это знаю, и понимаю, что у нее происходят непредвиденные ситуации и ей приходится, в прямом смысле, все бросать и уезжать. Потому, заказ делаю с учетом того, что ждать все равно придется дольше.
Сейчас собираюсь заказать новую попонку - нашу прошлую, с иероглифами, порвала другая коняшка (дали поносить) с расчетом, что к нужному мне периоду (концу осени - началу зимы) она ее точно успеет закончить. В силу моей "не срочности" она шьет более срочные заказы. Поверьте, когда она в городе, от машинки не отходит.

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Связались всё окей! :glad:

Оффлайн Бося

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля

Оффлайн заяц

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 787
  • ox.markova@yandex.ru 09358312 74 0505249853
    • Просмотр профиля
radeli,номер декларации у вас в личке. :yes:siza ваш вальтрап в понедельник отправляю.Не работал интернет два дня,я не могла посмтореть куда отправлять. ;)Девочки,я разводнеком не занимаюсь,это моя работа,не в моих интересах.Скоро буду рединготы и бриджи делать.

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Вальтрап получила! :glad:Качество бомба! :glad:Огромное спасибо!Я Ваша на веки!

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Скоро буду рединготы и бриджи делать.
ксюха, дай знать, когда начнешь. Согласна быть эксперементальной моделью. (как всегда) h:DD

Оффлайн Бося

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля

Оффлайн Бося

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля

Оффлайн Annette91

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
тоже очень жду вальтрапчик! в понедельник обещали номер декларации, но все никак... :8):  :glare: