Автор Тема: Royal horse club  (Прочитано 420364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #60 : Март 26, 2007, 19:36:44 »
На каждом деннике - информация о лошаде, её хозяине, берейторе, рационе и трнировках. Чёткость и порядок. Если, конечно, это поддерживается.
:sarcastic: а вот это уж понты для приезжих. Берейтора с коноводами и  рацион может триста раз поменятся, только вот таблички остаются незыблемыми.  :girl_haha:

Когда мы были, на острове гуляли два серых коня и понь. Зрелище незабываемое - так красиво играли   :smile3:
Вот это правда. На базе пошла мода табунить животных. Не буду показывать пальцами, кто являлся первооткрывателями, вдохновителями и главными адептами  :blush: Левада на острове огромная, так что позволяет выпускать небольшие табунчики, за игрищами которых очень умильно наблюдать с другого берега.




Думаю, стоять там - одно удовольствие. Только вот лично мне нужно больше деревьев: для уютности  ;)
А деревья там садят, только некоторые несознательные лошади, когда пасутся, съедают саженцы. Особенно этим грешит поняшка Лулушка. Она вообще пасется как слоненок, если без присмотра: что не съест - сломает или вытопчет.

А ещё на Туно пошли посмотрели. Таки да, фризы - оччень красивые звери. Такой массивный, блетсящий и лохматый конь! 
А у нас еще один фризеныш появился. Ему 3 годика. Стоит на верхней конюшне. УменьшеннаЯ копия Туно  ;)


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #61 : Март 26, 2007, 19:45:17 »
А у нас еще один фризеныш появился. Ему 3 годика. Стоит на верхней конюшне. УменьшеннаЯ копия Туно  ;)

Ему четыре.  ;) Когда в последний раз смотрела, показалось, что он поднакачал мышцОв слегонца себе.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #62 : Март 26, 2007, 20:27:47 »
Ему четыре.  ;) Когда в последний раз смотрела, показалось, что он поднакачал мышцОв слегонца себе.
Ага, таская за собой хозяйку и берейтора на корде  :sarcastic: Суперский малыш, ужасно смешной!

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #63 : Март 26, 2007, 20:37:41 »

Ему четыре.  ;) Когда в последний раз смотрела, показалось, что он поднакачал мышцОв слегонца себе.
да, он входит в "форму"! "Холмистые холмы" идут ему на пользу.
Unison, смышленный нидерландец оказался, кстати... особенно, в части вымогательства.
Сегодня он ТАКОЕ творил!
А еще научился кривляться. Голову на одну сторону, язык - на другую. Не буду показывать пальцем на того, кто его этому  научил.

и его хозяйка в него  безумно влюблена!

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #64 : Март 26, 2007, 20:44:34 »
Unison, смышленный нидерландец оказался, кстати... особенно, в части вымогательства.
Сегодня он ТАКОЕ творил!
А еще научился кривляться. Голову на одну сторону, язык - на другую. Не буду показывать пальцем на того, кто его этому (...) научил.

Unison, угадай с трех раз кто его мог такому научить! Подсказка: это была не я  :girl_haha:

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #65 : Март 26, 2007, 20:51:35 »
Unison, угадай с трех раз кто его мог такому научить! Подсказка: это была не я  :girl_haha:

Unison, не слушай ее... слушай меня!
Это нормальная лошадиная реакция на гл. тренера!



Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #66 : Март 26, 2007, 20:52:53 »
Unison, смышленный нидерландец оказался, кстати... особенно, в части вымогательства.
Сегодня он ТАКОЕ творил!
А еще научился кривляться. Голову на одну сторону, язык - на другую. Не буду показывать пальцем на того, кто его этому (...) научил.

Unison, угадай с трех раз кто его мог такому научить! Подсказка: это была не я  :girl_haha:

 :sarcastic:  :sarcastic: ага, знакомая школа...

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #67 : Март 26, 2007, 20:59:42 »
Эх, лета уже хочется! Летом у нас так хорошо!
Газонокосилки работают вовсю:



Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #68 : Март 26, 2007, 21:04:11 »
:sarcastic:  :sarcastic: ага, знакомая школа...
"И ты, Брут?"(с)  :shocked:

Два торта!

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #69 : Март 26, 2007, 21:07:39 »
:sarcastic:  :sarcastic: ага, знакомая школа...
"И ты, Брут?"(с)  :shocked:

Два торта!


Лицо не треснет? :sarcastic:

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #70 : Март 26, 2007, 21:23:13 »

Лицо не треснет? :sarcastic:

Юркино?  Лорика?

З.Ы. Я ж об обСЧестве пекусь!

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #71 : Март 26, 2007, 21:26:10 »
Ой, помрут от целлюлита!