Автор Тема: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!  (Прочитано 141558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Наташа_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #24 : Декабрь 03, 2011, 13:23:39 »
Безумно интересно!!! Очень ждем продолжения!
Я в ПЧ  ;)


Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #25 : Декабрь 03, 2011, 13:45:30 »
Я в п.ч.!!! Очень интересно!!!!

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #26 : Декабрь 03, 2011, 15:03:23 »
Читается на одном дыхании :yes:

Безумно интересно!!! Очень ждем продолжения!


Присоединяюсь

Оффлайн FOXXX

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #27 : Декабрь 03, 2011, 21:15:12 »
жаждится продолжения!!! записываюсь в ПЧ :yes:

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #28 : Декабрь 04, 2011, 00:10:50 »
А вся, настоящая правда, во всей этой истории заключалась в том, что Мальва ни каким образом не была, на пороге смерти. Просто у нее была очень тяжелая выжеребка, жеребенок родился мертвым и до нас ее отлично подлечил дядя ветеринар вместе с зоотехником. И нас с братом просто развели, как детей. Естественно практически все знали, что к чему и стойко молчали, пусть дети будут заняты делом и не будет у нас времени на разные шалости  :sarcastic:. Хотя узнала я об этом примерно год назад, случайно бабушка проговорилась  :sarcastic:. Одесса приняла меня с распростертыми объятиями и открытыми дверями школы. Но вместе с неприятными моментами (школа  :glare:), появился еще один момент радостный- к нам во двор практически каждый день стал приезжать парень- прынц (цыганских кровей), на вороном коне - Казбеке  :glad:. Практически для всех детей нашего двора наступил праздник  :jongler:, но для родителей к сожалению наверно не очень. Прокат на Казбеке стоил - 2 рубля, за маленький- малюсенький кружочек. И кстати еще Казбек очень любил, яблоки, печенюшку и которыми мы его сполна снабжали.  :sarcastic:. Первую неделю был полный ажиотаж, всем хотелось хоть посидеть в настоящем седле потрогать Казбека (причем везде где можно и не можно),  помацать стремена уздечку- кстати за 1рубль, но мы с Натахой и здесь были впереди планеты всей- специалисты, нам  разрешалось шагать по кругу самим, потом разрешили водить всех желающих, но стоимость от этого конечно не уменьшалась. Родители на отрез отказывались давать денежку, причины конечно были финансовые трудности, которые тогда испытывала наверно каждая 3 семья (такая жизнь была). Через недельки две желающих  стало только двое  :hehe:, да это были мы. И- прынц очень быстро начал испаряться , но по своей не опытности таки проговорился от куда лошадка, мы искали, но к сожалению прынц, как и многие из принцев оказался просто козлом :king: Казбека мы стали видеть все реже и реже. Мы стали добросовестно  учиться из года в год, летом в деревню на каникулы, школа, хор, курсы и всякая прочая ерунда. Очень часто проезжая мимо Одесского ипподрома, я просто прикипала взглядом к окну и очень радовалась когда видела тренировку по конкуру и в глубине души очень завидовала ребятам. В 10 лет, таки удача нам улыбнулась в Одессе был нами нарыт прокат в Зоопарке, хозяйкой там была некая дама- Эмма Павловна, не знаю моя Натаха задержалась там очень надолго, меня что настораживало или не очень профессиональный подход чудо- тренеров или хамское отношение самой Эммы Павловны, ко всему происходящему, но честно и добросовестно ходила на все тренировки, ну когда денежку мама давала. На  тренировке мне досталась чудная кобылка, которая вначале меня  завезла  в кусты (где удачно потеряла), то я на ветке дерева повисла, в общем она возила меня как и куда хотела, и ничего я с этим поделать не могла, но ситуация после 3 тренировок стала понемногу налаживаться. В общем вывод напрашивается сам собой прокатные лошади- ЭХ, тяжела их жизнь, это не честная Ляна, которая возила меня, так как мне хотелось и туда куда мне нужно было  :yes:. Но упорство и труд все перетрут и прогресс потихоньку стал наступать, хотя не очень часто получалось ходить на тренировки. Один раз моя маман изъявила желание посмотреть на тренировку, была в ужасе от всего увиденного (на тот момент ей кроме лошадей, наверно многое кинулось в глаза). На тренировки меня стали пускать все реже и реже и то только из- за брата, он тоже там тренировался от Руховского движения. Потом все как- то становилось все грустнее и грустнее, все чаще тренировки отменялись, то лошади в город уходили на работу, то ворота просто были закрыты и нам не открывали двери. В общем все было покрыто мраком и тайной. Пока совсем Эмма Павловна не покончила с тренировками и собрав команду из самых проверенных и преданных людей и скрылась в неизвестном  :rolf: для меня по крайне мере направлении. Так я опять потеряла связь с лошадьми......

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #29 : Декабрь 04, 2011, 20:20:01 »
И так, для меня опять наступили тяжелые трудовые школьные будни. Времени абсолютно ни на что не оставалось, с Натахой встречались только на хоре, где пытались мимикой и жестами, под аккомпанемент рояля и дружное  "Ты прекрасна о Родина наша!" рассказать  о всех новостях. Наши родители решили доконать нас окончательно и Натаху определили на бандуру, а меня на курсы английского языка, ну что бы мыслей лишних не было  :sarcastic:. Но мысли уже роились в наших головах, и это было покорение Одесского ипподрома.  :glad: Быстро урегулировав расписание школьных занятий и всех курсов, занятий в хоре и конечно бандуру  :rolf:, а именно быстро после школы мелись на ипподром к рысакам любителями, а весь нал. отдавался моему брату, который нас крышевал  :sarcastic: По дороге на ипподром и обратно, в трамвайчике, я старательно учила  английский, а Натаха делала домашнее задание, так все было у нас отлично шито- крыто (нашему счастью не было предела). Одесситы рысачники и не только прекрасно помнят Ваната, золотой души человек, строгий и справедливый, скупой на похвалу, но готовый сразу стать на защиту своих детей (нас). Все шло просто перфектно, мы подтянули нашу учебу, я  учила английский, делала математику в деннике у своей кобылы русской рысачки- Степи Лимаревского КЗ,  Натаха читала своему Онегину стихи Пушкина и рассказывала ему о далеких странах и материках. Мы чистили лошадей, отбивали денники, собирали лошадей в призы, шагали тротили. По ходу заезжали в леваде тех, кто поспокойнее.    
  кстати вот фото моей Степи ей тут уже 23 года, к сожалению последнее ее фото
Все было просто великолепно, пока нас не застукала соседка, и сообщила моей маме, что практически каждый день мы ездим, совершенно в другом направлении от школы и курсов  :(.  Дома меня ждал ад. Все, что со мной происходило за эти 13 лет был детский лепет,по сравнению с тем, что ожидало меня дома. Мама уже побывала и на курсах узнала, что я там появлялась буквально всего пару раз. Придя домой в прекрасном расположении духа, оно у меня было испорчено на следующих 19 лет. Мама плакала, кричала зачем обман, уничтожила у меня на глазах, все что мне было так дорого, книги, плакаты, мои детские рисунки, альбомы все, что было связанно с лошадьми. Меня не били, но выйдя с комнаты вся в слезах, я потеряла сознание, очнулась в кровати, родители сидели боясь пошевелиться, а меня осматривал доктор скорой помощи. По всему телу, как будто провели ток, а вот дойдя до ног- я их не чувствовала. Врач сказал, что медицина в данном случае бессильна, что необходимо время  и возможно я поправлюсь, а возможно и нет. Моя жизнь, жизнь моей семьи рушилась на глазах, я лежала бревном и ничего не происходило, ног я не чувствовала, ходить я не могла- чуда не произошло и через неделю и через две недели, я поняла, что это приговор. Маму, я не винила, я сразу простила, она таяла просто на глазах.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #30 : Декабрь 05, 2011, 12:05:51 »
   Тяжелые времена тогда были, но ничего, как то с божьей помощью, а также при участии Ваната и Наташи- меня подняли на ноги. Я начала ходить сначала в школу затем, потихоньку в сопровождении отца и на ипподром. Жизнь стала приобретать новые краски, вошла в спокойное русло. Все успокоилось устаканилось, я со Степашкой проводила целые выходные вдвоем, никто не был против. И думала, что нет предела счастью моему. Однажды придя на конюшню, я узнала, что Степь, как и в принципе весь молодняк, прошедший испытания на Одесском ипподроме возвращаются домой в Лимаревский КЗ, что погрузка завтра и что мы можем попрощаться  с нашими любимцами. Также сообщили, что совсем скоро приедет новая партия на испытания. Я попрощалась не только со Степашкой, Клубничкой, Казбечкой и т.д я попрощалась и с Ванатом  Дмитрием Ильичем. И еще долго не  могла поверить в такую не справедливость. Мои родители были очень довольны, что наконец нерадивую дочь попустило, что с лошадьми теперь покончено....
    Годы пролетели очень быстро. Вначале был колледж, институт, любовь и работа так пролетели 19 лет. Иногда встречались с Наташей, она вышла замуж, родила ребенка, но от лошадей  не отказалась. Зато взрослая жизнь имеет свои плюсы в 30 лет, ятаки осуществила свою первую мечту
ЗНАКОМЬТЕСЬ  Мелоди Блюз Голден Эксклюзив (Мелка) моя первая собака!!!
маленькое самое любимое создание
А здесь мы немного подросли

Маленькая Мелка доводила меня до бешенства, ну настолько шкодная была, что просто спасу от нее не было, теперь мы вот какие выросли

Ну и такими мы тоже иногда бываем

мой любимый, самый преданный хвостик



KRASAVA

  • Гость
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #31 : Декабрь 05, 2011, 16:20:29 »
Какая собака классная!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #32 : Декабрь 05, 2011, 16:27:11 »
Спасибо! Да она прЭлЭсть))

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #33 : Декабрь 05, 2011, 16:50:16 »
А вот моя вторая мечта знакомьтесь - МОЯ ДУША- ТРЭЗОР!!!
такой он был
в такого я втрескалась по уши
через месяц
Совсем не давно




Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #34 : Декабрь 06, 2011, 11:58:21 »
А вот это уже трудовые будни

улыбка на бис

гы-гы

KRASAVA

  • Гость
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #35 : Декабрь 06, 2011, 13:21:48 »
Опять рыжие!и опять красивые! :swoon: